1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

25.09.2017: Тренинг до результата 50.000 рублей. Тариф: Базовый (Юрий Козак)

25.09.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев) Пакет Diamond 2017

25.09.2017: КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ-ПЛЮС 5 поток (Мила Левчук, май - июль 2017)

25.09.2017: Магические татуировки, помощники на теле Человека (Алена Полынь)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Диагностика ребёнка Готовность к школе.

24.09.2017: Как раскрутить свой бренд

24.09.2017: Торгуй факты (Владимир Рубан)

24.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

24.09.2017: [KalachevaSchool] 50 секретных мастер-классов.

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

Запись

РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 0 до 500$ В ДЕНЬ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 15 июн 2015.

Цена:
629 руб
Взнос:
629 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 0 до 500$ В ДЕНЬ

РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 0 до 500$ В ДЕНЬ Предупреждаю всех и сразу, еще на этапе покупки, первое время придется работать, и работать серьезно. Зарабатывать лежа на диване я не умею, и не очень то верю в такие сказки. Возврата денег тоже гарантировать не буду, так как прорабатывала курс не один день и полностью уверена в его работоспособности. Если у вас что то не получилось- значит либо вы делали что то не так, либо вообще ничего не делали. Во избежание таких ситуаций предлагаю сразу, после курса Покупки добавиться ко мне

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

с пометкой "КУРС" Будем все вопросы решать поэтапно- выполнили действие по книге - обсудили, если все получилось- замечательно, если нет, решаем вопрос до результата.
    Назмутдинова Яна Вячеславовна, 35 лет. Замужем. Образование- реклама. По профессии отработала 10 лет. В данный момент сижу дома с ребенком. Способы заработка в интернете изучаю уже два года, знаю их множество, с вложениями и без.Знаю точно, что можно заработать и много, и даже лежа на диване, но тогда нужно вкладываться финансово и дружить с головой на 100%. Иначе или разведут, или просто прогорите.

Это мой первый курс. Мой первый шаг в мир инфобизнеса. Вы можете меня спросить- "Что толкнуло меня на эту работу?". А я вам отвечу, что изучая мир интернета, поняла сколько тут безнаказанной лжи, обмана, элементарного развода и кидалова. Пару раз я и сама попадала на подобные вещи. Сейчас, уже долгое время изучая все нюансы работы в интернете, мне есть чем с вами поделиться. Я могу вам помочь. Не бесплатно конечно. Ведь я проделала огромную работу изучая всю информацию.

Сейчас пишу новую книгу "Коммуникабельность и эрудиция- Лучшие друзья успешного человека". В продажу книга поступит 25 августа 2015 года. Это будет жесткий психологический стимулятор к движению личного роста.

Жекачка, 15 июн 2015
  2. Жекачка
  3. Жекачка
Участники складчины РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 0 до 500$ В ДЕНЬ смогут написать отзыв
Наверх