1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Базовый риггинг] 2D риг в Moho. Базовый риггинг (Евгений Борщъ)

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Реальная механика сакрального отклика (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Nesya 4. pushisteg 5. kinoshnik 6. spirit-777 7. Api 8. LiveLive 9. KaterinkaN 10. yvgeniyam 11. Наиляляля 12. Milk8 13. Zhakonda 14. EkaterinaR 15. FRfr 16. Slimfit 17. Tatyankalee 18. Aleksis786 19. rostovgaru 20. ElHome
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Реальная механика сакрального отклика (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Я без прелюдий скажу как есть.
    Аналитики нихуя не понимают, что такое сакральный отклик. Генераторы нихуя не понимают, что такое сакральный отклик. И первые и вторые, в своем превеликом большинстве не понимают ни механику, ни как с ним жить. Все лишь знают да и только, одно слово: «Отликаться». Но Сакрал совсем не так прост как вы думаете. Он станет простым, только после того, как вы услышите меня.

    К сожалению или к счастью. Но у меня есть кое-что очень важное для вас. Я бы назвал это «Красным Телефоном», как у президента, означающий важность высшего уровня, также и я, сейчас звоню по всем вашим «Красным Телефонам», что-бы сообщить о следующем.

    Я решил эту проблему. И я рад. Я решил проблему всех Генераторов. Но сначала, хочу совершить небольшую и приятную прелюдию, в мир возможных и важных вопросов, летающих у каждого Генератора, где-то вокруг его Сакрала, в районе Головы. И летают эти вопросы, очень даже к месту, ибо кто-то, да должен был на них ответить. И это сделал я.
    Вот, какие важные вопросы, все еще не решены для практически всех.

    Внимание:
    1) Что такое отклик?
    2) Если у вас есть силы и у вас хорошее настроение - это отклик?
    3) Как отличить отклик от хорошего настроения?
    4) В чем разница в ощущениях между откликом генератора, с «красной» определенностью и «черной» определенностью в сакрале?
    5) На что вообще генератор может откликаться?
    6) В чем глубинная механика сакрального центра?
    7) Какие самые грубые и распространенные ошибки генераторов, создающие себе иллюзию отклика, когда в действительности они все еще обманывают себя? Может-быть вы все еще обманываете себя?
    8) Как реально принимать решения генераторам и чему им стоит следовать, при принятии решений?
    9) Как принимать решения чистым генераторам?
    10) Как принимать решения эмоциональным генераторам?
    11) Как принимать решения селезеночным генераторам?
    12) Из-за чего вы можете потерять свой отклик и принимать неверные решения?
    13) Из-за чего, даже при правильно принятом решении, ваш отклик будет «каким-то не тем» или вы сами не будете им довольны?
    14) Какие есть фундаментальные условия для правильного принятия решений, без которых ваш отклик будет либо нечистым, либо не будет приносить вам должного удовлетворения, либо вы даже не будете его чувствовать, не смотря на свои знания о том, как это «должно» работать?

    Я записал, раз и навсегда ответы на все эти вопросы, объеденив их в один аудио формат, общей длительностью 1 Час, 42 Минуты.
    Я говорю целый час и сорок две минуты, говорю исключительно про сакрал, его механику, нюансы принятия решений, важнейшие особенности, ключи, ошибки и все все все остальное, что я описал в списке выше.

    Я знаю.
    Это прекрасно.
    Я согласен.
    Это в прямом смысле слова, возможно, важнейшее аудио для Генераторов говорящих на русском языке, так как я еще не встретил ни одного генератора, который уже был у официального аналитика на чтении, пришел ко мне и не охуел от важнейших и правильных нюансов, о которых я ему рассказал про Его Сакрал и то, как принятие решений работает для Него, Только после чего он действительно понял, сам механизм и Научился Откликаться.

    • Если честно, я не знаю человека, которому не нужно это аудио, учитывая ту катастрофу, что происходит у нас даже в области Дизайна Человека.
    • Если вы не были у аналитика и знаете, что вы генератор - вам нужно это аудио, обязательно. Как же еще то, вам дальше жить? Я серьезно. Здесь вы научитесь принимать решения правильно для себя и научитесь всем важнейшим основам и нюансам!
    • Если вы были у аналитика и у вас есть какие-либо вопросы по-поводу отклика, вы не уверены в том, как он работает, вы хотите действительно понять его раз и навсегда (!) - вам нужно это аудио, просто обязательно.
    • Если вы не знаете свой тип - узнайте; и если вы генератор - вам нужно это аудио, так как возможно, оно самое лучшее и лучше всех объяснит вам то, как принимаются решения, механику вашего сакрального центра и объяснит для вас все и все и все нюансы вашего сакрального центра, лучше, чем сертифицированный аналитик на персональном чтении, в этом я уверен.
    Теперь, я абсолютно уверен, в том, насколько ценным является это аудио и знаю, о критически важном факте того, что Генераторы, находящиеся и изучающие дизайн человека, в своем огромном большинстве Не знают, Не понимают, Не доверяют своему Сакралу и Не Проживают его.

    Я собираюсь это изменить.
    Именно этим аудио. Я больше не хочу иметь в своей жизни отвратных, фрустрированных, идиотичных генераторов, которые продолжают общаться со мной из головы, задавать свои идиотские вопросы и гнить в этой жизни все еще начав «Пытаться Откликаться» или «Искать свой отклик» или «Вроде как я откликаюсь».
    Уверены ли вы в том, что ваш отклик оперирует корректно? Уверены ли вы в том, что вы принимаете решения в своей жизни корректно?
    Если нет - это именно то, что вам боженька записал, что-бы вы слушали и у вас больше не осталось никаких блять вопросов о том «Как», «Что», «Куда» и насколько глубоко.

    Вы будете понимать! Знать! Видеть! И Честно Принимать Правильные Решения!
    Алилуя. Потому-что я искренне рад, что теперь такое Аудио Есть и Оно Правильное и Оно Помогает и Решает Ваши Вопросы и Проблемы связанные с непониманием себя и своей механики.
    И этому я искренне рад.
    Теперь, учитывая важность и ценность этого. Огромную огромную важность и ценность, я беру символическую цену, за цену вашей корректной жизни, будем честны, цена вашей корректной жизни и постоянно правильно принятых решений - бесценна.

    Поэтому я беру за это аудио: 10.000 Рублей.

    Для тех, кого я давно знаю очень хорошо: 8000 Рублей

    Вы можете получить свое аудио уже сейчас.

    Достаточно лишь совершить оплату здесь:
    (сохранить чек после оплаты!)

    И после оплаты, написать мне лично, в приложении Telegram на мой номер: +7 (925) 423 52 92 с сообщением о том, что вы оплатили продукт и хотите его получить. (Приложение бесплатно и мгновенно скачивается в вашем мобильном магазине Google Store или AppStore).

    Я обязательно вам отвечу и отправлю вам ссылку на аудио продукт, который вы сможете прослушивать сколько угодно раз, записывать, делать заметки и наслаждаться им всю свою жизнь.

    Вы также можете написать мне после оплаты здесь, Вконтакте и я направлю вас на свой номер в Telegram, так как именно там, я отправляю вам все ссылки на скачивание и прослушивание аудио.

    Вот в принципе и все.

    Теперь.

    Это аудио покупается лишь на одного человека, который имеет право делиться этим исключительно с членами своей семьи. Родной семьи, а не семьи по Мемасам, или семьи во Вконтакте или где-либо еще, я говорю, про реальную семью, по паспорту.

    Любое распространение этого аудио, своим друзьям, подругам, шефу на работе, мальчику из соседнего подъезда, своей собаке (они тоже могут быть генераторами) - строго запрещено и карается пожизненным баном во всех моих социальных сетях.
    То, что я даю - работает и является невероятно ценным. Однако, любая ценность обесценивается, когда ее предоставляют бесплатно тем, кто ее сильно то особо и не хочет.

    Вы все знаете, что я говорю всегда исключительно дело и исключительно по-факту. И всем, кому это аудио нужно и хочется, абсолютно все его получат, так как у них будут на это ресурсы.

    Любое ваше распространение моих платных аудио - бесплатно, это ваш вклад в мир фрустрированных генераторов, которые даже получив то, что изменит их раз и навсегда, недостаточно ценят это, а значит не слушают, не слышат и как следствие не меняются. Вы действительно не сделаете ничего хорошего, дав то, за, что вы заплатили деньги, своему другу или врагу бесплатно.
    Если бы я знал, что это аудио производило бы такой же эффект, в своем бесплатном варианте, как и в платном, я бы скорее всего выложил бы его бесплатно.

    Однако все мы знаем, чем заканчивается такой опыт для всех. Ни себе ни мне. И толку в итоге мы не получаем никакого.

    Это моя забота о вас. Это мой способ улучшения мира. Это моя работа во имя и во благо всех Сакральных Существ, коих у нас целых 70% на этой земле.

    В любом случае, я сделал то, что хотел сделать. И радуюсь этой работе. И ее качеству.

    Пожалуйста наслаждайтесь, изучайте, будте, откликайтесь.
    Искренне ваш,
    Роман Кудрявцев.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Gagarin, 29 май 2018
    zemafa и Slimfit нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 30 май 2018 , в разделе: Эзотерика
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 29 мар 2016 , в разделе: Дистанционное обучение бизнес тренеров
    3. Николай1122
      Николай1122 , 6 окт 2021 , в разделе: Другое
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 янв 2020 , в разделе: Другое
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 25 авг 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Gagarin
      Gagarin , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Swarbrick
      Swarbrick , 21 мар 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
Наверх