1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Как я составляю описание Аватара в психологии с нуля (Александр Ампир)

Тема найдена по тегам:
Цена:
470 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Микося 3. кошка Бу 4. Victoria 5. Xandor 6. Светлана888 7. Natalka 8. az47 9. Petifan 10. mikhailpetrov30
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как я составляю описание Аватара в психологии с нуля (Александр Ампир)

    [​IMG]

    Реалити шоу в среду 26 сентября в 20.00 мск. "Ох, уж этот ненавистный аватар!" - это не моя фраза, я, как выдающийся копирайтер стырил ее у кого-то из конкурентов ). Но она (эта фраза) прям точно описывает то настроение, какое ходит вокруг вопроса описания своей целевой аудитории и аватара клиента. Я сам в свое время прям ненавидел процесс описания аватара, а то, что делал, делал неправильно. Потому что по уму было делать сильно лень. Поэтому я очень хорошо понимаю Вас, когда Вы не хотите браться за изучение и описание Вашего аватара, и не понимаете вообще, как это делать.

    А хотите я Вам покажу способ, который позволяет описать аватара за 1-2 часа? Нет, давайте не так. Хотите, я опишу Вашего аватара прям при Вас? Сделаем эдакое реалити шоу, где я в прямом эфире, возьму Вашу тему, и при Вас опишу Вашего аватара, хотите так? А Вы вообще понимаете, зачем описывать аватара? Вы в курсе, что чем точнее у Вас этот образ, тем легче строить Ваш инфобизнес, тем больше Вы сможете зарабатывать? Если в курсе, то хорошо. Если нет, то теперь в курсе.
    • Цель 1: показать Вам наглядно в режиме реального времени, что все намного проще, чем Вам кажется. Вы увидите, как я сам это делаю. Причем не на примере моего инфобизнеса, толку в этом никакого и пользы Вам тоже. А на примере одной из тем психологии, какую я возьму прям из чата участников. Интересно?
    • Цель 2: из этой встречи получится крутой инфопродукт, который я буду продавать за 1500 руб. Сама встреча тоже платная, с понедельника ее стоимость будет 990 руб. А сейчас, и до конца воскресенья, для самых быстрых и активных стоимость всего 470 руб!
    Почему не бесплатно?
    • Технологии, которые я покажу, они идут только в закрытом доступе в платных материалах. Было бы несправедливо их раздавать бесплатно по отношению к тем, кто за них заплатил.
    • Мне не нужно, чтобы на этой встрече было много участников, потому что я буду брать примеры из чата и буду отвечать на Ваши вопросы. А это удобнее и комфортнее делать в узком кругу.
    • Я хочу видеть на этой встрече не просто любопытных, а тех, кого вопрос описания аватара действительно заботит. Кто хочет работать и действовать.
    • И еще важно, что те люди, которые сейчас не купят, они потом увидят крутые отзывы, и в итоге все равно купят, но по стоимости 1500 руб. Поэтому мне выгодно, чтобы сейчас самые нерешительные не решились, но решились потом .
    Поэтому, если Вы - решительны, если хотите увидеть, как я в режиме реального времени составляю с нуля описание аватара в психологии в теме, которую выберу прям из чата. Увидеть эту технологии, услышать нюансы! Ведь я еще и буду говорить, почему я делаю именно так, а не иначе. И буду каждый вопрос объяснять, что он означает, и как необходимо правильно на него смотреть и т.д. В общем, интересно?

    Для кого будет полезна эта встреча?

    • Для тех, кто пока не знает в полной мере, что такое аватар, но точно знает, что это важно.
    • Для тех, кто хорошо понимает важность этого вопроса, но пока не понимает, с какой стороны к нему подобраться.
    • Для тех, кто уже составлял или сейчас составляет аватара, но есть сомнения, что что-то делается не так, и хочет посмотреть на практике, как это делать правильно.
    • Для тех, чей инфобизнес не развивается, и уже есть понимание, что скорее всего дело в аватаре клиента.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2022
    alex2506, 23 сен 2018
    curator нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Gagarin
      Gagarin , 4 янв 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Евражкa
      Евражкa , 23 дек 2020 , в разделе: Копирайтинг
    4. Лагерта
      Лагерта , 22 янв 2019 , в разделе: Инфобизнес
    5. Нафаня
      Нафаня , 24 мар 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 11 апр 2019
  4. Soul2019
    Soul2019 Складчик
    (все о ютуб)
    Записывайтесь, на хороший курс, совмещающий в себе:

    - курс харизма и личный бренд;
    - всё о звуке и картинке;
    - алгоритмы как покорить ютуб(основано на аналитике лучших каналов Ютуба);
    - основы современного видео монтажа;
     
    Soul2019, 5 окт 2019
Наверх