" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Звук Л от постановки до автоматизации (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Экспресс-воронка (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zhornyko 3. Алибаба 4. Елена1965 5. Ильгизар 6. maxijaz10 7. Victoria 8. МарусяКоалла 9. Виктор Тимофеев 10. matrix22 11. AlexSaratov 12. freiherr 13. MiShi 14. ГеннадийСН 15. sergkristall 16. dnk123 17. ivan-next 18. Коралевишна 19. Кирилл1980
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Экспресс-воронка (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Реалити-шоу "Экспресс-воронка". Всего за 4 вечера у вас на глазах я соберу полностью автоматизированную систему продаж (автоворонку) и сразу заработаю на ней 30 тыс. руб., а в течение месяца после она принесет мне свыше 150 тыс. Хотите увидеть весь процесс своими глазами? Присоединяйтесь!
    Инфобизнесмены, которые сейчас не используют автоматизированные системы продаж, как правило, переживают один кризис за другим. Специфика инфобизнеса заключается в том, что если вы продаете вручную, то на ваши доходы сильно влиют ваше физическое состояние, погода, настроение и множество других факторов, которые вы не способны контролировать. Тут либо надо создавать "подушку безопасности", на которую мало кого хватает. Либо создать систему, которая будет работать и приносить вам стабильно прибыль, даже если вы будете, скажем, не в самой лучшей кондиции. Давайте не будем себя обманывать и примем тот факт, что вы можете заболеть, у вас может начаться хандра или вы можете чем-то сильно увлечься, вы даже можете влюбиться. И это сразу же ударит по вашим доходам. Причем, сильно. И с этим глупо спорить. Вопрос, есть ли в вашем инфобизнесе то, что вас убережет от таких ситуаций? В моем бизнесе - это автоматические воронки.

    До их появления я сильно страдал от американских горок в своих доходах. После того, как они вошли в мою систему, жить стало гораздо проще и спокойнее. Сегодня я хочу пригласить вас на реалити-шоу, где я на ваших глазах всего за несколько вечеров создам такую воронку. Автоматическую воронку с потенциалом прибыли свыше 100 тыс. в месяц. И уже в эти же несколько вечеров я заработаю на ней 30 тыс. Вы увидете весь процесс от начала до конца. И помимо того, что вы узнаете множество ценных деталей, а также начнете хорошо представлять структуру такой воронки, вы также получите мощную мотивацию, наконец-то этим вопросом заняться. Более того, вы уже на самом реалити-шоу можете начать её делать вместе со мной. И я даже готов давать вам короткую обратную связь в конце каждого вечера.

    Итак, если вы хотите уберечь свой бизнес и себя от кризисов, если вы хотите узнать как создать автоматическую систему, способную приносить хорошую прибыль, даже когда вы спите, то я приглашаю вас на свое реалити-шоу "Экспресс-воронка".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    23 авг 2015
    Нафаня, 23 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 19 апр 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Gagarin
      Gagarin , 21 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Zander
      Zander , 26 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. fantam
      fantam , 12 янв 2022 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Ильгизар
    Ильгизар Складчик
    Предлагаю все таки купить этот курс!
     
    Ильгизар, 24 авг 2015
  4. Люкенг
    Люкенг Складчик
    Bulion У тебя так хорошо получается организовывать складчины - можешь эту организовать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Люкенг, 7 окт 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Попробую но не обещаю!;)
     
    Нафаня, 7 окт 2015
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 15 окт 2019
Наверх