1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Успешный Онлайн Бизнес с Китаем (Евгений Гурьев)

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

12.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный директ 2015

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

"РЕАКТИВНЫЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ (Бизнес Альянс)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Лизок, 22 сен 2015.

Цена:
379 руб
Взнос:
379 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

"РЕАКТИВНЫЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ (Бизнес Альянс)

Автор: Бизнес Альянс

Суть заработка:
    Для того, чтобы начать зарабатывать по моему методу, вам нужно зарегистрироваться на одном зарубежном сервисе который и будет платить вам деньги (5 минут). После этого проводим небольшую настройку системы, по времени примерно 20-30 минут.

После это нам мы воспользуемся еще одним сайтом, на котором поработаем в течение одного дня, просто оставляя комментарии. Как видите - ВСЕ ПРОСТО!

Для дальнейшего поддержания дохода вам нужно уделять системе минимум 1 день в неделю, чтобы работать над потоком клиентов.

Итого, первичная настройка - 20-30 минут. Дальнейшая работа 1 день в неделю (минимум) для работы с комментариями для постоянного денежного потока с помощью данных сайтов.

Ответы на вопросы:
    Вопрос: Я уже много раз покупал некачественные курсы, которые не работают. Ваш курс действительно работает или это очередная пустышка?

Ответ: Да, мой курс действительно работает. Это новый метод заработка, который позволяет зарабатывать деньги даже новичку. Это проверено на моих учениках - а их больше 100. Если вы не сможете заработать по моей методике, то я верну вам деньги.

Вопрос: Что мне делать, если у меня появятся вопросы по вашему курсу?

Ответ: Курс сделан настолько подробно, что у вас не должно возникнуть вопросов. Даже если они появятся, вы всегда сможете задать их мне по электронной почте - я вам обязательно отвечу.

Вопрос: Смогу ли я зарабатывать, если я живу не в России?

Ответ: Да, конечно. Система работает независимо от того, в какой стране вы живете.

Вопрос: Кто именно будет мне платить? Как я буду получать деньги?

Ответ: Платить вам будет зарубежный сервис, который пока останется в секрете. Деньги вы будете получать на свой баланс в сервисе, откуда легко можно вывести средства на кошелек Webmoney, а оттуда на карту банка.

Вопрос: Мне 59 лет и я с компьютером на "Вы". Смогу ли я зарабатывать по вашему методу?

Ответ: Да, конечно. Курс рассчитан на то, что зарабатывать смогут все - от студента до пенсионера, даже если вы абсолютный новичок в интернете.

Вопрос: Когда я смогу приступить к изучению курса и когда пойдут первые деньги?

Ответ: Изучить курс вы сможете сразу после оплаты. Первые деньги сможете получать уже в первые сутки после изучения курса и применения тех шагов, которые в нем рассказаны.

Продажник:

Лизок, 22 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. seriy-kardinal
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины "РЕАКТИВНЫЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ (Бизнес Альянс) смогут написать отзыв
Наверх