1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Обработка голоса для инфобизнесмена (Евгений Попов)

07.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

07.12.2016: Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов (Юрковская, Барякина)

07.12.2016: Матемашка для малышей (Лена Данилова)

07.12.2016: Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Запись

"РЕАКТИВНЫЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ (Бизнес Альянс)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Лизок, 22 сен 2015.

Цена:
379 руб
Взнос:
379 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

"РЕАКТИВНЫЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ (Бизнес Альянс)

Автор: Бизнес Альянс

Суть заработка:
      Для того, чтобы начать зарабатывать по моему методу, вам нужно зарегистрироваться на одном зарубежном сервисе который и будет платить вам деньги (5 минут). После этого проводим небольшую настройку системы, по времени примерно 20-30 минут.

После это нам мы воспользуемся еще одним сайтом, на котором поработаем в течение одного дня, просто оставляя комментарии. Как видите - ВСЕ ПРОСТО!

Для дальнейшего поддержания дохода вам нужно уделять системе минимум 1 день в неделю, чтобы работать над потоком клиентов.

Итого, первичная настройка - 20-30 минут. Дальнейшая работа 1 день в неделю (минимум) для работы с комментариями для постоянного денежного потока с помощью данных сайтов.

Ответы на вопросы:
      Вопрос: Я уже много раз покупал некачественные курсы, которые не работают. Ваш курс действительно работает или это очередная пустышка?

Ответ: Да, мой курс действительно работает. Это новый метод заработка, который позволяет зарабатывать деньги даже новичку. Это проверено на моих учениках - а их больше 100. Если вы не сможете заработать по моей методике, то я верну вам деньги.

Вопрос: Что мне делать, если у меня появятся вопросы по вашему курсу?

Ответ: Курс сделан настолько подробно, что у вас не должно возникнуть вопросов. Даже если они появятся, вы всегда сможете задать их мне по электронной почте - я вам обязательно отвечу.

Вопрос: Смогу ли я зарабатывать, если я живу не в России?

Ответ: Да, конечно. Система работает независимо от того, в какой стране вы живете.

Вопрос: Кто именно будет мне платить? Как я буду получать деньги?

Ответ: Платить вам будет зарубежный сервис, который пока останется в секрете. Деньги вы будете получать на свой баланс в сервисе, откуда легко можно вывести средства на кошелек Webmoney, а оттуда на карту банка.

Вопрос: Мне 59 лет и я с компьютером на "Вы". Смогу ли я зарабатывать по вашему методу?

Ответ: Да, конечно. Курс рассчитан на то, что зарабатывать смогут все - от студента до пенсионера, даже если вы абсолютный новичок в интернете.

Вопрос: Когда я смогу приступить к изучению курса и когда пойдут первые деньги?

Ответ: Изучить курс вы сможете сразу после оплаты. Первые деньги сможете получать уже в первые сутки после изучения курса и применения тех шагов, которые в нем рассказаны.

Продажник:

Лизок, 22 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Реактивный INFOBIZ за 3 дня с реальным доходом от 70 000рублей. (Наиль Бакенов)

Bulion, 8 сен 2015, в разделе: Схемы заработка
      2. Telegram
        Запись

Реактивный старт в веб-дизайне

Telegram, 25 окт 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Zander
        Закрыто

Реактивный трафик из Facebook 2.0 (Зуши Плетнев)

Zander, 28 июл 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Telegram
        Запись

[Пересбор] Алексей Якубович - Реактивный английский

Telegram, 4 июн 2015, в разделе: Иностранные языки
      5. Telegram
        Запись

Алексей Якубович - Реактивный английский

Telegram, 16 апр 2015, в разделе: Иностранные языки
      6. alex2506
      7. Жекачка
        Запись