1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: ProStudio. Курс по студийному свету (Alex Dusheiko)

    18.04.2024: Сила внимания. Тариф Вторая ступень (Артур Сита)

    18.04.2024: [melannett] 100 дней с Аннетт (Анна Мельникова)

    18.04.2024: [LuxDolls] Авторский курс по куклам ob11. Тариф «VIP» (Ксения Блинова)

    18.04.2024: [LuxDolls] Авторский курс по куклам ob11. Тариф «Я сам» (Ксения Блинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Re-Self] Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности (Олеся Новикова (Власова))

Тема найдена по тегам:
Цена:
14700 руб
Взнос:
457 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. youtoo2018 3. Tnt654 4. Alex_Fat 5. Ilunga 6. Ланаbehappy 7. Cookie Thumper 8. Bafna 9. Ekotiwe 10. Moto888 11. Tania N 12. Jonnhy 13. Елена2222 14. Babe 15. License 16. mosmitka 17. Taissis 18. WindFlowers 19. ElenaGran 20. Ялатив 21. БАСА 22. Tasiia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Re-Self] Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности (Олеся Новикова (Власова))

    [​IMG]
    Данная программа представляет собой мастер-класс на личной кухне автора, который не только очень любит «готовить» проекты в интернете, но с удовольствием раскрывает механику этого процесса во всех подробностях и готов отвечать на вопросы. Обратите внимание, что данный формат не является аля «онлайн школой». Никто не будет стоять у вас над душой и требовать немедленных результатов. Никаких учителей и домашних заданий. Просто уютная кухня. Пошепчемся по душам, выложим все секреты, обсудим стратегии и масштабное видение, наметим планы и пойдем дальше – каждый в свою сторону.
    Программа 2019 года.
    Часть 1: от Идеи до Реализации
    • Концепт, жанры в сети, цепочка развития, классическая схема.
    • Ниша, аудитория, анализ своего сектора (конкуренты), выбор своей схемы, доп. жанры.
    • Техническая реализация сайта, оформление групп и аккаунтов, инструменты оформления, автоматизированные сервисы.
    • Контент: фото, видео, текст, аудио. Сила и суть контента. Производство, творчество, аутсорсинг, тех. инструменты.
    • Где деньги? Виды монетизации.
    • Продукт: создание, упаковка, душа продукта.
    • Юридическое лицо. Обеспечение приема оплат. Помощники.
    Часть 2: от Реализации до Востребованности
    • Сила и слабость маркетинга. Прямые и обходные пути, цепочка развития проекта, воронка продаж. Шаблоны, классика, варианты.
    • Варианты продвижения. Платные и бесплатные. Социальные сети, паблики, блогеры, инстаграм, форумы, фишки.
    • Как создать эффективную рекламу?
    • Текст. Копирайтинг. Ведение рассылки, автоматизация, сервисы, стратегии. Клиент, подписчик. Виды коммуникации.
    • Личный бренд, работа с негативом.
    Бонус
    • От Востребованности до Масштабирования.
    • Белый чемодан: инструменты ведения легального бизнеса в сети.
    • Шкатулка автора: подбор специалистов и сервисов, которым я доверяю.
    • Ошибки новичков и не только новичков.
    • Из оффлайн в онлайн и обратно.
    • Проблемы и возможности шаблонного мышления в маркетинге (лендинги, воронки продаж, контекстная реклама – азы маркетинга или необязательный арсенал?).
    • Неудачный личный опыт – разбор моих бизнес-ошибок.
    В деталях:
    • Каждый вторник и каждую субботу
    • Прямой эфир и доступная запись через 1 час после окончания встречи
    • 10 встреч
    • Продолжительность 2-3 часа, в зависимости от темы
    • Прием вопросов на разбор, как онлайн, так и оффлайн, по почте
    Что будет?
    • Мастер-класс на моей бизнес-кухне – приоткрываю завесу.
    • Очень много личных кейсов, фишек и стратегий (все через увеличительное стекло – каждый раз объясняю «почему именно так»)
    • Конспекты каждой встречи.
    • Живая ткань программы — актуализация темы и кейсов под запросы тех, кто слушает эфир.
    • Тихая дистанция (без общего чата).
    • Ответы на вопросы (онлайн и оффлайн).
    Чего не будет?
    • Белого шума – общих чатов, болталок, «забалтываний» темы яркими эмоциями самых громких участников.
    • Кураторов, требований и домашних заданий.
    Кому подойдет?
    • Тем, кто задумывается о реализации своего дела в интернете и хочет посмотреть на процесс со всех сторон.
    • Тем, кто уже в деле, но ищет свежие пути развития.
    • Тем, кто ценит возможность постоять «у плиты» старшего товарища или коллеги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2023
    Rokki, 31 авг 2018
    vedus, iosirb, bubui и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 13 дек 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. SandraW
      SandraW , 9 апр 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Zander
      Zander , 3 апр 2016 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    4. Irensi
      Irensi , 1 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Rokki
      Rokki , 27 окт 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 18 ноя 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Ланаbehappy
    Ланаbehappy Должник
    Будет ли данная складчина?
     
    Ланаbehappy, 13 ноя 2018
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. При желании можете помочь разрекламировать данную тему по правилам - https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Geraold, 14 ноя 2018
  5. Karla19
    Karla19 Складчик
    Организатор, обратите внимание, что предположительно, скоро - в 2019 - будет новый поток на эту программу и программа должна обновиться - может - на новую запись поставить, увеличить сумму и всем поставить плюсы, кто готов из записавшихся?? Заранее спасибо за ответ.
     
    Karla19, 14 апр 2019
  6. 4cus
    4cus Активный складчик
    4cus, 15 апр 2019
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Хорошо, я посмотрю!
     
    Rokki, 15 апр 2019
  8. Karla19
    Karla19 Складчик
    Rokki, еще раз день добрый. Меня очень интересует обновленный вариант, а также эта конкретная тема в обновленном варианте. Эта в старом варианте - по-моему. 16 или 17 года, а интернетовские фишки уже ушли далеко за это время. Готова на более высокий взнос: от 600-700р. Также периодически читаю сайт Олеси, и готова сразу же сообщить даты, как только увижу. Причем там для "ранних пташек" сумма обычно значительно ниже: 10-11 т.р. Потом, конечно 14-16 становится. Вам сообщить, как только прояснится?
     
    Karla19, 19 апр 2019
    n1cetouch и Регина7 нравится это.
  9. n1cetouch
    n1cetouch Складчик
    Тоже готов на 600-700 рублей.
     
    n1cetouch, 17 май 2019
  10. Karla19
    Karla19 Складчик
    Уважаемый организатор! Только что пришла информация об обновленном курсе (вышеуказанном вами) - теперь - "автор - как вы это делаете?" - это будет новая версия по итогам собственных проектов Олеси без навязших в зубах выбора ниши, определения аудитории, размещения рекламы и прочего - что, на мой взгляд - еще круче!!! Абсолютно готова на складчину и суммы 300-600р. Там до 15 августа - цена 10570, дальше - 12480, еще дальше - 13910 и последняя - 14700. Будет с начала октября, месяц. Буду ждать ответа!
     
    Karla19, 5 авг 2019
    Jonnhy нравится это.
  11. Karla19
    Karla19 Складчик
    Если кто готов из списка на это - наверное, имеет смысл здесь проявиться - думаю, это важно для организатора)))
     
    Karla19, 5 авг 2019
  12. Елена2222
    Елена2222 Складчик
    готова участвовать в складчине на обновлённый курс, который будет проходить с 1 октября по 2 ноября 2019 года
     
    Елена2222, 6 авг 2019
  13. Karla19
    Karla19 Складчик
    Уважаемый организатор, может, поднять взнос до 600-800р и объявление на новый курс 2019г?? Мне кажется, большая вероятность, что большинство отсюда будут готовы на это (ну, человек 20-то наверняка наберется)), если не больше)). Очень хочется новый курс!!
     
    Karla19, 11 ноя 2019
  14. Karla19
    Karla19 Складчик
    Уважаемый организатор!!!!!!!!! Не знаю, как здесь писать в личку - а то бы написала!! Сейчас Олеся курс по Своему делу 2019 - продает по 5880р!!!!!!!!!!! Это скидка, которая действует до 31 декабря!! Я готова за 600-700р (и больше)!!! И это вместо почти 15 тысяч обычной цены!!!! У меня больше нет слов, сама в шоке от такой скидки.. Ну давайте уже!!
     
    Karla19, 26 дек 2019
  15. Елена2222
    Елена2222 Складчик
    Я тоже согласна на взнос 600-700 рублей
     
    Елена2222, 26 дек 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 26 дек 2019
  17. Karla19
    Karla19 Складчик
    Уважаемая Arzy! Я понимаю, что это выглядит как торопление организатора. Но на самом деле этот коммент был больше для информационной цели организатору и участникам - тк возникла новая информация буквально сегодня, и не факт, что все ( в тч организатор) за этим следят. Поэтому я хотела сообщить. Кроме того, я знаю, что все меняется, и интерес, который был у участников и организатора - мог сильно уменьшиться к нынешнему моменту, учитывая, что обычная цена курса недешевая. А здесь - 70% скидка почти!!! Вот моя логика.
     
    Karla19, 26 дек 2019
    Arzy нравится это.
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соглдасно описания:
    "Когда?
    • 11 сентября – 20 октября 2018 года"
    Правила создания новых складчин
    5) Тема проводится только на материал, изначально описанный в теме складчины;
    5.1) Запрещено менять версию инфопродукта, поток и т.д.;
    5.2) Запрещено создавать темы-ловушки: складчина, созданная на один инфопродукт, в которой перед сборами (или заблаговременно) меняется описание, заголовок, продающая страница и т.д. затем проводятся сборы на другой инфопродукт;
    5.3) Складчина проводится только на инфопродукт, изначально описанный в теме. Для проведения складчины на другой поток/версию необходимо создать новую тему.
     
    Arzy, 9 янв 2020
  19. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    .
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
    Rokki, 11 янв 2020
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Внимание!!!
    Принято решение - в данной теме будет материал 2019 года

    надеюсь никто против не будет))
     
    Arzy, 11 янв 2020
    Rokki, Елена2222 и Jonnhy нравится это.
  21. Елена2222
    Елена2222 Складчик
    Отличная новость! Присоединяюсь к вам обратно. Жду реквизитов для оплаты.
     
    Елена2222, 12 янв 2020
    Arzy нравится это.
Наверх