1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Развитие памяти. Секретные методики спецслужб (Маркус Ли)

Тема найдена по тегам:
Цена:
320 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. anjelicka 4. Ekatvb 5. vlus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Развитие памяти. Секретные методики спецслужб (Маркус Ли)

    Вашему вниманию представлены электронная и аудиокнига
    [​IMG]
    Электронная книга
    Память – уникальная способность человека хранить великое множество всевозможной информации. Мы, точнее, наш мозг, запоминаем все, начиная с рождения. Только далеко не все из этой информации можем воспроизвести. В этом и заключается проблема не слишком хорошей памяти. Но память, как и физическое тело, можно «натренировать». И наиболее эффективные упражнения по тренировке памяти, которые используются в спецслужбах, мы собрали для вас. Благодаря предложенным упражнениям вы сможете добиться великолепной памяти, что, безусловно, окажется полезным и в учебе, и в работе, да и просто в жизни. Согласитесь: здорово за несколько минут заучить страницу иностранных слов, моментально вспомнить, как выглядела ваша девушка на прошлой неделе… Тренируйте память, ведь тем самым вы тренируете интеллект!

    Аудиокнига
    Развитие памяти. Секретные методики спецслужб

    Отзывы читателей об аудиокниге:
    Что сразу хочется отметить, книга очень хорошо начитана, я слушала ее в поездках звук очень хороший и начитана эмоционально. Все конечно знают, что память очень важна, поэтому, думаю, все хоть раз мечтали иметь память как у спецагента, чтоб только взглянул на карту или секретные материалы и в течение буквально секунд все запоминаешь. Как оказалось, существует очень много различных видов памяти, о чем я даже подумать не могла. Прослушивая книгу, я даже вспомнила то, о чем казалось уже давным-давно забыла А я себя обычно ловлю на том, что вот только что же помнила и буквально через полчаса не могу вспомнить то, что мне нужно. В книге рассказываются различные практические техники для развития памяти и запоминания различной информации. Описанные в книге техники для развития памяти и запоминания различной информации может выполнить каждый, нет ничего сложного. Также есть момент, в котором рассказывается как можно проще запоминать различные иностранные слова, без зубрежки, которая отнимает много времени и нервов. У каждого человека, развиты различные виды памяти. Поэтому, если воздействовать на все виды памяти и особенно, которая хорошо развита, то можно добиться очень впечатляющих результатов. Как оказалось, у меня, например, хорошо развита зрительная память и двигательная память, я довольно легко запоминаю различные движения и могу их повторить. Поэтому для себя я решила взять упражнения по развитию образной памяти. Хочется попробовать и посмотреть, что из этого получится, мне очень хочется хотя бы немного улучшить свою память.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    Gagarin, 10 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 25 сен 2015 , в разделе: Книги
    2. alex2506
      alex2506 , 4 ноя 2014 , в разделе: Книги
    3. alex2506
      alex2506 , 30 ноя 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Пандора
      Пандора , 7 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Olia07
    Olia07 Активный складчик
    Скажите пожалуйста, а цена не будет понижаться. так и останется 70 рублей?
     
    Olia07, 27 сен 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор: добавьте метки.
     
    Homer, 28 сен 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Взнос не изменится
     
    Homer, 28 сен 2017
Наверх