1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Аюна] Женское здоровье (Аюна Бабуева)

    19.03.2024: Богатый Lash-мастер. Тариф Мастер (Ольга Фролова)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Развитие красивого голоса (Александр Рандэльф)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18000 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Shumixa 3. Анна29na 4. ВладНик 5. miep74 6. Олеся_82 7. feliz4 8. samdeju 9. vbnrttdf 10. Minardi 11. Bluma 12. regina-dor 13. Dmi88 14. наталек 15. Лерой 16. Грацио 17. K-E-S-T 18. Mixan569 19. Sergw7878 20. NYL 21. Valyasmir 22. marina2606 23. Тетка 24. Dobrynia 25. Foxyladyya 26. Irish14 27. Marisa2023 28. ЕленаТужик 29. monetmonet 30. Eruditka 31. AndSP 32. Kevin777 33. madam.nysik 34. R_Lazy 35. Jacuzzi 36. s3rfer 37. Елена005 38. stoneface 39. innasaparova 40. Наталья Шварц 41. ДенисSM 42. Evgesha-pi 43. Ленулик 44. Nikoleta 45. inspi 46. Serg2121 47. оксаналайф 48. Api 49. pops 50. Diaskur 51. gribokk 52. magsi 53. alexminami 54. Анна2022 55. Xcooler 56. Твоя Любовь 57. Eee12 58. Litttka 59. Inan 60. CrazyAlex 61. СанаСон 62. roriru 63. Пирит 64. Alexxxandr74 65. Eple 66. Kein_Alice 67. ГалинаЕ 68. Agulmi 69. YагriкYаrгik 70. Svetlandovna 71. Tallisman 72. лариса д 73. Fifulja 74. JIMTRY 75. zxc2017 76. OLGA R.
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Развитие красивого голоса (Александр Рандэльф)

    [​IMG]

    Развитие Красивого Голоса
    [9 ноября - 8 декабря]
    4-х недельный практический тренинг
    Пошаговое Руководство по Развитию
    Красивого Выразительного Голоса!

    Дорогой друг!

    У тебя бывает такое, что:

    • Тебя постоянно переспрашивают, так как никак не могут разобрать, что ты cказал?
    • Твой голос слишком тихий, слабый и неуверенный, и это мешает тебе дать жесткий ответ, когда того требует ситуация?
    • Ты идешь попросить у шефа прибавку к зарплате, но твой голос предательски дрожит и ты в очередной раз остаешься ни с чем?
    • Никто на работе не воспринимает тебя всерьез, ты хороший специалист, но к твоему мнению прислушиваются в последнюю очередь?
    • Ты неуверенно пытаешься протолкнуть свое предложение на переговорах, но слышишь "Нет" еще до того, как договорил до конца?
    • Ты начинаешь рассказывать какую-нибудь историю в компании друзей, но уже через минуту тебя никто не слушает?
    • Аргументация твоей речи железная, твои потенциальные клиенты согласно кивают головой, но... почему-то никто ничего не покупает?
    • Ты слышишь свой голос в записи - и ужасаешься "Неужели это я?!"
    • Твой голос кажется тебе монотонно-занудным, как у робота, ты хотел бы говорить более ярко, живо и выразительно?
    Если ты ответил "Да, бывало!" или даже "Происходит постоянно!" - то не стоит отчаиваться.

    Поверь, у меня были гораздо более серьезные проблемы...

    После любого, даже непродолжительного выступления мой голос сипнул, хрипнул, а иногда вообще пропадал подчистую. И потом приходилось ждать несколько дней, пока голос не восстановится и я не смогу снова нормально говорить. Это была настоящая мука!

    Кроме того, само звучание моего голоса мне совершенно не нравилось. При общении и, особенно, первом знакомстве я производил не самое выгодное впечатление. Неуверенность и слабость моего голоса неизбежно передавалась и мне тоже.

    Ситуация усугублялась тем, что по роду деятельности мне постоянно приходилось общаться с людьми. А позже, когда я увлекся актерскими техниками, поставленный голос стал совершенно необходимым условием для игры на сцене.

    Именно тогда я и начал нарабатывать свою Систему по управлению голосом, которая буквально ПРЕОБРАЗИЛА звучание моего голоса и всю мою жизнь.

    Теперь, когда я стал ведущим тренингов по постановке голоса и ораторскому мастерству и, бывает, веду тренинги по 3-4 часа 6 дней в неделю - мой голос совершенно не устает и не теряет своей силы.

    Более того, мне даже не нужно выполнять никаких поддерживающих голосовых гимнастик и упражнений! Эффект от Системы не только не теряется со временем, но, наоборот, только усиливается!

    Разве такое возможно?!..
    Если ты сомневаешься, а возможно ли это? Разве можно как-то улучшить и вообще изменить звучание голоса... То это совершенно справедливо.

    Я тоже раньше думал, что голос нам дан от рождения, как цвет глаз или форма лица. И завидовал черной завистью тем "счастливчикам судьбы", кому повезло родиться с красивым и звучным голосом. Им повезло, а меня вот судьба обделила...

    Только потом, когда я начал активно экспериментировать с голосовыми техниками и мой голос стал звучать совершенно иначе, я осознал, что все эти истории про "подарки Фортуны" - всего лишь очередной миф.

    И что даже дикторский голос можно наработать, это не какая-то профессия для избранных.

    (Я знаю это наверняка - одной моей ученице, когда она после тренинга пришла устраиваться на работу диктором на радио, сказали, что еще никогда не слышали такого красивого голоса).

    На самом деле, от рождения тебе
    дан КРАСИВЫЙ голос!
    Именно так. Природа подарила тебе совершенный голосо-речевой аппарат. Тебе нужно только научиться его "настраивать" и правильно использовать.

    Ты никогда не обращал внимание, какой громкий звук может издавать младенец, когда он кричит или плачет? Его слышно не только в другой комнате, но и всем соседям этого дома:)

    И если его мать не обращает на крик внимания, это может продолжаться часами. Непрерывно и с такой большой громкостью!

    Казалось бы, если у совсем крошечного младенца такие сила и звучание голоса, то у взрослых-то людей это должно быть и подавно! Однако, как правило, все с точностью да наоборот.

    Ты спросишь, почему?
    Все просто. Свой отпечаток накладывает жизнь в социуме.

    Вспомни, как ты в детстве начинал орать - и на тебя тут же шикали взрослые, чтобы ты угомонился и прекратил этот шум.

    Или когда тебе запрещали смеяться на уроках в классе - надо быть более серьезным, все-таки уже взрослый ребенок.

    А вот уже случай из взрослой жизни. Нахамил какой-то тип в метро, на ногу наступил - и так хочется наорать на него, а нельзя. Неприлично, не принято... А если начальник на тебя орет, тут уж тем более не поговоришь.

    Вот и приходится молчать и все держать внутри. Так возникает целый ряд речевых зажимов, а голосовой аппарат и артикуляционные мышцы постепенно атрофируются за ненадобностью.

    Неудивительно, что люди после этого становятся эмоциональными и голосовыми "импотентами".

    У мужчин, кстати, это особенно ярко выражено - мальчика с детства приучают прятать свои эмоции, не показывать чувств, чтобы не прослыть размазней. "Меньше слов, больше дела", "Мужчина должен быть суровым" и т.д.

    Хорошая новость для тебя!
    На самом деле, управлять своим голосом - проще простого!
    Гораздо легче, чем управлять автомобилем. И тебе даже не нужно сдавать на права:)

    Все, что тебе необходимо - это удобная методика: набор инструкций и упражнений, которые можно применять самому.

    Есть несколько базовых голосовых аспектов, каждый из которых можно проработать специальными упражнениями.

    Последовательно проработав все аспекты, ты раскроешь природное звучание своего голоса и снимешь все речевые зажимы. Кроме того, ты натренируешь свой голос, значительно повысив его "выносливость".

    Твой голос станет звонким и сильным, дикция - четкой, а речь - выразительной.

    Весь этот путь мы пройдем за 4 недели
    тренинга "Развитие Красивого Голоса"!
    Программа тренинга построена таким образом, чтобы последовательно проработать все необходимые аспекты.

    Каждый день, на протяжении 4х недель, тебе будут приходить видео-уроки с упражнениями. Все, что от тебя требуется - это дисциплинированно выполнять их (это займет от 30 минут до часа ежедневно).

    Это голосовые, артикуляционные, дыхательные упражнения. На самом деле, ничего сложного - справится и ребенок. По крайней мере, ни у одного из более чем 500 моих учеников, проходивших тренинг, проблем с этим не возникло - даже у заикающихся.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2023
    Zander, 20 мар 2015
    enfant_mignon и Lilafox нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 23 июн 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Rokki
      Rokki , 10 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Irensi
    4. alex2506
    5. Zander
      Zander , 25 фев 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. samdeju
    samdeju Складчик
    можно ли поучаствовать в вашей складчине ?
     
    samdeju, 15 авг 2017
  4. Bitronix
    Bitronix Складчик
    а можно ли выйти из этой складчины?
     
    Bitronix, 30 дек 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок. Если не успели –
    обращайтесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open , на первый раз вас выпишут, но впредь постарайтесь не попадать в такие ситуации.
     
    Коловрат, 31 дек 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 31 дек 2017
  7. Sergw7878
    Sergw7878 Складчик
    я оплатил когда получу курс вчера оплатил
     
    Sergw7878, 6 янв 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты.
     
    Коловрат, 6 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
    Уберите жирный текст из описания.
    Правила создания новых складчин
    3.4) Запрещено выделять весь текст жирным/курсивом/подчёркнутым
     
    Коловрат, 6 янв 2018
  10. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 14 янв 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
    Уберите жирный текст из описания.
     
    Коловрат, 9 мар 2018
  12. Jacuzzi
    Jacuzzi Складчик
    Оплатила с WM 03.09.2018 11:24 200р.
     
    Jacuzzi, 3 сен 2018
  13. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки!
     
    Homer, 29 сен 2018
  14. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 29 янв 2019
  15. gribokk
    gribokk Складчик
    оплату не отметили, поэтому сюда написала
     
    gribokk, 29 янв 2019
  16. Amiragolos
    Amiragolos Складчик
    Это можно ещё купить?
     
    Amiragolos, 16 мар 2019
  17. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 11 май 2019
  18. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 23 авг 2019
  19. Zander
    Zander Организатор складчин
  20. Zander
    Zander Организатор складчин
  21. Анна2022
    Анна2022 Складчик
    Уважаемый организатор! Несколько раз пыталась скачать, но у меня никак не получается. В чем секрет? У меня первый раз так. Помогите, плиз
     
    Анна2022, 23 янв 2020
Наверх