" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Инсайт] Самореализация. Модуль 1 + КП(Екатерина Гилева)

    25.04.2024: Создатель 2. Тонкокожий человек. Пакет Минимум (Александр Российский)

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Размышления мистика. Ответы на все вопросы (Садхгуру)

Тема найдена по тегам:
Цена:
399 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Вечная ночь 3. Nasttyatiffani
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Размышления мистика. Ответы на все вопросы (Садхгуру)

    [​IMG]
    Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов его учеников, которые записывались на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы - в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.

    Объем: 650 стр. 28 иллюстраций
    Переводчик: Линда Линн
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    25 июл 2019
    Меркурий, 25 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Гардеробчик
      Гардеробчик , 16 мар 2022 , в разделе: Магия
    2. Гардеробчик
      Гардеробчик , 14 янв 2022 , в разделе: Магия
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 16 авг 2018 , в разделе: Эзотерика
    4. Гардеробчик
      Гардеробчик , 30 дек 2021 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пока, не наберется 100% оплаты Организатор технически не сможет перевести складчину на этап Доступно и раздать продукт. Даже если материал будет на руках.
     
    Дайнерис, 26 ноя 2019
  4. Вечная ночь
    Вечная ночь Активный складчик
    то есть если 2й человек не оплатит, то мне не достанется складчина? оригинально
     
    Вечная ночь, 26 ноя 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Складчина-это коллективная ответственность. Но вы можете помочь организатору рекламой. Рекламой вы можете привлечь ещё дополнительных складчиков, Которые оплатят. После чего шкала оплаты станет 100%, и организатор раздаст материал.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 26 ноя 2019
  6. Вечная ночь
    Вечная ночь Активный складчик
    если б у меня было желание все рекламировать и тд- я б свои складчины открывала. но вас поняла. нужно просто последней оплачивать, чтоб не потерять оплату.) спасибо за посказку
     
    Вечная ночь, 26 ноя 2019
  7. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Да нет, так делать не нужно) Лучше оплачивать во время и тогда материал будет выдаваться соответственно. Сейчас всё получите)
     
    Меркурий, 26 ноя 2019
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вечная ночь, здравствуйте. Вы же опытная складчица и знаете, что на нашем форуме складчики не теряют свои взносы. Если по каким то причинам в складчине проблема, то мы возвращаем взносы или делаем обмен. А если Ваши сообщения увидит складчик, который не давно зарегистрировался на форуме, то что он подумает о нас? Или Вам все-равно?
    Модератор выше написала вариант, как можно убыстрить процесс получения материала. Я понял, что Вы не хотите этим заниматься. Но, где Вы усмотрели призыв модератора не оплачивать складчины?
    Организатор отметил оплату не появляющейся складчицы, чтобы быстрее выдать Вам материал. Ее долг он взял на себя.
     
    Коловрат, 26 ноя 2019
  9. Вечная ночь
    Вечная ночь Активный складчик
    а где я написала об не оплате складчин? такого не было
    спасибо за складчину)
     
    Вечная ночь, 26 ноя 2019
  10. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Вечная ночь, с вас подробный отзыв по теме))
     
    Меркурий, 26 ноя 2019
    Вечная ночь нравится это.
  11. Вечная ночь
    Вечная ночь Активный складчик
    договорились)
     
    Вечная ночь, 26 ноя 2019
  12. Nasttyatiffani
    Nasttyatiffani Складчик
    Удалила нечаянно переписку с доступом к книге.нк могу найти теперь как скачать, можете продублировать, если не трудно?
     
    Nasttyatiffani, 5 июн 2020
  13. Вечная ночь
    Вечная ночь Активный складчик
    сверху где стоимость складчины написано увидите "библиотека" тык и будет ссылка
     
    Вечная ночь, 5 июн 2020
    Дайнерис нравится это.
  14. WAP
    WAP Складчик
    Здравствуйте! А мне сейчас эту книгу дешевле 145 рублей уже не купить?
     
    WAP, 1 мар 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема уже выкуплена и взнос сформирован. Для всех участников взнос 145 рублей.
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 1 мар 2021
Наверх