" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Рассылки как автомат Калашникова (Александр Чипижко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ааргх 4. lordzero 5. Katrinka 6. Surfer18 7. Dmitry171 8. sofia romanova 9. Margo889 10. pushisteg 11. Хочу всё-всё знать
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Рассылки как автомат Калашникова (Александр Чипижко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Для кого это в идеале?
    Ты инфобизнесмен, бизнесмен, таргетолог, директолог, стоматолог, психолог, и прочий лог )))), который качает свою группу или что-то через неё продает. И ты ведешь свою группу вконтакте и хочешь от неё еще большей отдачи, усилить вовлеченность и сделать продаж на крупные суммы.

    Все это даст тебе крутая рассылка.
    1) Касайся людей в твоей группе сразу и всех. В новостной ленте пост получает охват до 15% от всех пользователей в группе. В рассылке ты отправляешь пост всем и сразу... читаемость до 95%. Щелчок пальцев... и тебя читают уже тысячи человек...
    2) Продавай тем, кто тебя любит... Чувак читает твою правильную рассылку и уже ждет письмо... когда же ты ему напишешь... напиши ему) и продай... что-нибудь) Сделай так, чтобы твою рассылку ждали и читали, а не выкидывали в мусор.

    Рассылки вконтакте, если делать их правильно - это новая нефть вконтакте. Но... она скоро быстро закончится.

    Я дам концепцию, почему 99% рассылок на рынке не работают и что именно нужно делать, чтобы их оживить. И превратить рассылку в мощное оружие.

    Чего я не буду давать?
    Я не буду учить тебя как делать автоматические воронки продаж и не буду рассказывать про технические фишки и тонкости.

    Только работающая концепция + мой живой пример.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    17 авг 2018
    Gagarin, 17 авг 2018
    makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 17 авг 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Пандора
      Пандора , 15 фев 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Gagarin
    4. Lucky man
      Lucky man , 9 ноя 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Gagarin
      Gagarin , 18 фев 2018 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Dmitry171
    Dmitry171 Должник
    какие сейчас реквизиты ЯД?
     
    Dmitry171, 14 янв 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате задаем только во вкладке Реквизиты
     
    Arzy, 14 янв 2019
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 11 авг 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх