1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

    18.04.2024: Сборник по мультиварке (Аалия Маджид)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Рассылка, которая делает деньги 2.0 (Александр Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Паравозик 3. nattti 4. vilmat 5. AlexSaratov 6. Agas 7. Nuirozha 8. No4ka 9. vaxtang777 10. Alexandro88 11. tiber 12. Tenrok 13. МарусяКоалла 14. Productivist 15. liberalos91 16. Sol@ris 17. Сеня777 18. Vetlianka 19. reklamadom 20. romashka1967 21. Oliosss 22. Val Smith
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Рассылка, которая делает деньги 2.0 (Александр Борисов)

    [​IMG]

    КАТАСТРОФА


    Да, дорогой друг.
    Совсем недавно в интернете произошла катастрофа.
    Из-за обилия спама, который сейчас льется реками в почтовые ящики (e-mail) пользователей рунета, такие сервисы как mail.ru, yandex.ru, gmail.com и т.д., включили свои жесткие СПАМ-ФИЛЬТРЫ из-за которых 50-60% ваших отправляемых писем подписчикам попадают в папку «СПАМ» (люди их не видят) и ВООБЩЕ НЕ ДОХОДЯТ, так как были заблокированы еще на сервере почтовых служб.​

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО, ПРИМЕРНО С СЕРЕДИНЫ 2014 ГОДА, НАЧАЛОСЬ
    МАССОВОЕ ВЫМИРАНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ВЕДУЩИХ СВОИ
    БИЗНЕСЫ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ:
    БЛОГГИНГ
    ИНФОБИЗНЕС
    СЕРВИС
    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

    ТАК КАК ДОСТАВЛЯЕМОСТЬ И ОТКРЫВАЕМОСТЬ ОТПРАВЛЯЕМЫХ ИМИ ПИСЕМ,
    ДОСТИГЛА КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИЗКИХ ПРЕДЕЛОВ…Самое интересное то, что интернет-предприниматели даже сами не поняли почему так произошло.
    Почему еще 1-2 года назад все было классно (продажи растут, клиенты прут, доходы с сайта супер),
    а сейчас все падает по всем фронтам!​
    ПРИВЕТ.
    МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР БОРИСОВ.
    Я АВТОР БЛОГА ISIF-LIFE.RU

    Интернет-предприниматель с 5 летним стажем, который обучил теме заработка в сети уже не одну тысячу человек.
    Смотрите какой % моих писем подписчикам летел в папку СПАМ в 2014 году и какая была открываемость писем:

    Открываемость в среднем 10-12%, спам - 65%.
    Вы понимаете, что значит такая цифра для бизнеса?
    ОНА ОЗНАЧАЕТ ОДНО – ДАЙТЕ МНЕ
    РЕВОЛЬВЕР, ЧТОБЫ Я
    ЗАСТРЕЛИЛСЯ.

    ДУМАЕТЕ У ВАС ЛУЧШЕ?
    Думаете, если ваш сервис рассылок говорит вам, что 100% отправлено и 100% доставлено, то это так и есть? А вот и нет! Это вранье.
    В общем, если вы еще живы и читаете эти строки, значит у вас тоже все печально.
    ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО:
    Если вы партнер какой-то партнерской программы, инфобизнесмен, владелец интернет-магазина или какого-то сервиса, то вы видите, как катастрофически падают продажи ваших товаров или услуг. Если вы владелец сайта или блога, то вы видите, как падают ваши доходы с продажи рекламы или партнерских программ.
    А ЕЩЕ ВЫ ВИДИТЕ ДРУГОЕ.
    ВЫ ВИДИТЕ КАК ПАДАЕТ ВООБЩЕ ДОВЕРИЕ
    К ВАМ У ВАШЕГО КЛИЕНТА (ЧИТАТЕЛЯ, ПОДПИСЧИКА)
    Интернет-предприниматели вымирают как тараканы, контекстные сети такие как Яндекс Директ, Google Adwords начинают получать меньше прибыли от того, что люди все меньше и меньше вкладывают денег в рекламу.
    И что им делать?
    Правильно – повышать цену клика и меньше платить денег партнеру (владельцу сайта, который зарабатывает на контекстной рекламе).
    В итоге если раньше вы со своего сайта с контекстной рекламы зарабатывали 30 000 рублей в месяц, то сегодня эта цифра уже меньше 10 000 рублей.

    2015 год будет массовым захоронением интернет-предпринимателей разных сегментов и если вы не хотите к ним присоединяться, то читайте буковки на этой страничке до конца и очень внимательно!
    Я ВАМ РАССКАЖУ, ЧТО МОЖЕТ СПАСТИ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ ПРЯМО СЕЙЧАС. И ВОТ ЧТО ЭТО:
    ПРАВИЛЬНОЕ ВЕДЕНИЕ СВОЕЙ ПОЧТОВОЙ РАССЫЛКИ
    А именно: правильная техническая настройка рассылки, сегментация базы подписчиков (сегментация еще на входе подписчика в базу) и построение доверительных отношений с подписчиком. ТРИО, которое сегодня должен знать каждый, ибо провал обеспечен.
    После того как я пересмотрел свои взгляды на ведение своей почтовой рассылки, произвел в этом процессе кое какие глобальные изменения,
    то вот какие результаты я получил на выходе:

    ДОСТАВЛЯЕМОСТЬ ПИСЕМ МАКСИМАЛЬНАЯ,
    ОТКРЫВАЕМОСТЬ В СРЕДНЕМ 60%, СПАМ ВСЕГО 1%.
    Благодаря таким показателям мой доход с продаж только растет. За последние 3 месяца я увеличил свои доходы в инфобизнесе на 60%.
    Кроме этого с каждой рассылки на мой блог начали приходить намного больше посетителей чем раньше и в итоге я так же увеличил свой доход с продажи рекламы.

    Запомни дорогой друг – если твои письма летят в спам или еще хуже, блокируются на почтовых серверах вообще не доходя до подписчика – твой бизнес обречен на провал.
    ВОЗМОЖНО ТЫ СЕЙЧАС СКАЖЕШЬ – НЕТ, МОИ ПИСЬМА НЕ ЛЕТЯТ В СПАМ И КАЖДЫЙ
    МОЙ ПОДПИСЧИК ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ СООБЩЕНИЯ! Я ПРОВЕРЯЛ!СЛУШАЙ ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО КЛАССНО.ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ:
    Настроил в своей почтовой рассылке DKIM, SPF и DMARC
    Настроил отчеты FBL (feed back loop) для того чтобы получать извещения о спаме
    Ведешь переговоры с почтовыми офисами
    Постоянно сегментируешь свою базу подписчиков (еще на входе)
    Постоянно чистишь свою базу от неактивных e-mail адресов
    Знаешь что такое ящики-ловушки и в твоей базе их по любому нет
    Постоянно проверяешь отправляемые письма на спам- слова и на доставляемость
    Вычисляешь подписчиков не кликающих на ссылки в письма и удаляешь их из базы
    Используешь геолокацию при отправке рассылок

    Это так? То есть ты все это знаешь и умеешь делать? Если да, тогда можешь быть спокоен.
    А если вышенаписанные слова для тебя как разговор с инопланетянином, то тогда ты в
    опасности и срочно принимай меры. Твои письма уже летят в спам и не доставляются.

    НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ. СОВСЕМ НЕДАВНО Я ПРОВОДИЛ ОПРОС СВОЕЙ АУДИТОРИИ ПО ТЕМЕ ВЕДЕНИЯ СВОЕЙ ПОЧТОВОЙ РАССЫЛКИ И ВОТ ЧТО Я УВИДЕЛ:

    ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗВИЗДЕЦ!БОЛЕЕ 80% ОПРАШИВАЕМЫХ НЕ ЗНАЮТ НИ ЧЕГО ЭТОГО.
    ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВООБЩЕ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЛИВАЕТСЯ?
    Ваши партнеры разве не приводят к вам клиентов через свои почтовые рассылки? Приводят?
    Тогда вы догадываетесь, что у них такая же проблема что и у вас? В итоге получается глобальный кризис интернет-бизнеса. Мы все повязаны друг с другом и в итоге мы все в полной заднице…

    СТОП!

    Давайте выбираться из болота, воскрешать свой интернет-бизнес и выводить его на совершенно другой уровень. В этом вам поможет мой ПОШАГОВЫЙ обучающий видеокурс с постоянной обратной связью «РАССЫЛКА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ 2.0» ИЛИ КАК НЕ ПОПАСТЬ В СПАМ В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ.

    ВНИМАНИЕ!!!

    ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ - ПОШАГОВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС
    С ПОСТОЯННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Данный курс именно ПОШАГОВЫЙ и именно с обратной связью. Данный курс разбит на 5 основных модулей, которые вы будете проходить пошагово, получая каждый последующий модуль только после прохождения предыдущего и выполнения домашнего задания.
    При прохождении любого модуля и возникновении у вас какого-либо вопроса или проблемы, мы будем решать их вместе, подстраиваясь конкретно под вас и под вашу ситуацию.

    ДЕРЖА ВАС ЗА РУКУ,
    Я ПРОВЕДУ ВАС ОТ ТОЧКИ «А» В ТОЧКУ «Б», и пройдя все эти ПЯТЬ модулей, в итоге на выходе, в вашей голове будет полное понимание
    правильности ведения почтовой рассылки, сама рассылка будет у вас грамотно и технически
    настроена, база подписчиков отсегментирована, все письма будут доставляться четко только в
    папку «Входящие» всем вашим подписчикам…
    ДАВАЙТЕ ПОКАЖУ ПО ПУНКТАМ, ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ КУРСА:
    • Как правильно вести свою почтовую рассылку
    • Как правильно собирать базу подписчиков
    • Как сегментировать базу подписчиков
    • Как отправлять красивые брендовые письма подписчикам
    • Как чистить базу подписчиков от ненужных e-mail адресов
    • Как зарегистрироваться в почтовых офисах mail.ru и yandex.ru
    • Как проверять доставляемость писем и довести ее до 100%
    • Как правильно вести переписку с почтовыми офисами
    • Как настроить FBL отчеты от mail.ru
    • Как проверять письма на спам-слова
    • Как настроить DKIM, SPF, DMARC
    • Как находить ящики ловушки в базе подписчиков
    • Как использовать геолокацию при отправке рассылок
    • Как красиво монетизировать подписчика сразу на входе в базу
    • Как защитить себя от подделывания ваших писем мошенниками
    • Как поздравить своего подписчика в день его рождения
    • Многое другое
    После мощнейшей комплексной работы, которую вы проделаете над своей почтовой рассылкой,
    пройдя все 5 модулей курса, вы получите не реально крутые результаты и вы это увидите сами.
    НИ КАКИЕ МОШЕННИКИ, НИ КАКИЕ СПАМ-ФИЛЬТРЫ
    ВАМ БУДУТ НЕ СТРАШНЫ.
    Такие знания, которые будут даны вам в 5 модулях курса, по идее должны стоить как минимум 20-30 тысяч рублей, но так как я хочу донести данную информацию до как можно большего количества людей, то я поставил цену по минимуму 2670 рублей.
    На эти деньги вчера своему 5-месячному сынишке я купил 2 пачки памперсов.

    Я знаю, это очень мало за такие знания, но так будет не всегда. Ровно через неделю цена на данный продукт увеличиться до 14 990 рублей…Отправили 100% писем –
    все 100% писем и упадут
    в папку «Входящие» любого почтового ящика.
    Гарантия 100%!
    ПОЭТОМУ НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА В ДОЛГИЙ ЯЩИК
    И ПРИОБРЕТАЙТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    Нафаня, 25 апр 2015
    romashka1967, Константин13 и BIZ 777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 2 янв 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 окт 2013 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 июл 2015 , в разделе: Прочее
    4. Renata
      Renata , 17 авг 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. Ада
    Ада Забанен
    Ада, 8 июн 2015
  4. Calior
    Calior Забанен
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё схвачено не переживайте!:)
    Взнос сделал специально фиксированный!:)
     
    Нафаня, 19 июл 2015
  6. Agas
    Agas Активный складчик
    Ок! Спасибо. Тогда записываюсь! _Smile
     
    Agas, 30 авг 2015
    Нафаня нравится это.
  7. Сеня777
    Сеня777 Складчик
    оплата за 5 курсов 442р:
    1. сеня777 700 актив 65р
    2. сеня777 маил миллион 2000 аврас 58р.
    3.сеня777 чв за 6710 ркдд 165р
    4. сеня777 авито 6228 114р
    5. сеня777 чв за 102137
    23.о5.2017г. вр.мск. 9-30
     
    Сеня777, 23 май 2017
  8. Homer
    Homer Супермодератор
    по поводу оплаты пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 23 май 2017
  9. Homer
    Homer Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer, 23 май 2017
  10. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 14 мар 2021
Наверх