" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: Клуб Выживальщиков. Март 2024 (Дмитрий Богданов)

    24.04.2024: [Fitstars] Точим тело 2 (Александра Шеклеина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[MoneyMakers] Cashtown. Район профитных связок

Тема найдена по тегам:
Цена:
16000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. veseliy kot 3. aleex_123456 4. ipDana 5. Smerej 6. Serzakk 7. Alastis3d 8. Viktorkek 9. SIR18 10. Алексей Лудяный 11. God.ME 12. kovin.gleb1 13. sport_arm
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [MoneyMakers] Cashtown. Район профитных связок

    [​IMG]
    Каждое задание CASHTOWN ты выполняешь для двух простых целей. Получить большее количество заявок или более эффективно закрыть свои лиды на продажу.

    Если коротко, то CASHTOWN — это разработка конверсионных площадок и запуск трафика со всех возможных рекламных источников в интернете. Все это делается для того, чтобы получить как можно больше клиентов и продать их за хороший % с продаж. У меня лично всё работает как мать его Rolex)
    Модуль 1: «Поиск и брифинг заказчика»
    Ок, с чего начинается любой проект? Как бы это дибильно не звучало, но с наличия проекта и получения вводных данных. Все просто. Ты получаешь инструкцию в формате «сделай 1-2-3-4» и шуруешь генерить себе заказчика на услугу «клиенты за % от продаж» в выбранной нише. Плюс выбиваешь тестовый бюджет.

    Модуль 2: «Разработка стратегии продвижения»
    Стратегия простая. Я о ней узнал в первый же год своей карьеры и до сих пор ею пользуюсь. «Кому продаем?» + «Что продаем?» = «Как продаем?»
    Все маркетеры гоняются за инструментами, поэтому дырявые конверсии у всех поголовно. Мы идем по пути эффективности. Мы вытащим все места скопления наших клиентов, составим огромный
    психологический и поведенческий портрет сегментов, наижирнейшим образом упакуем наше предложение в аргументы, триггеры, офферы и мотиваторы.

    Модуль 3: «Связка Квиз + РСЯ/КМС»
    Понятное дело начинаем вообще с самого простого, быстрого, эффективного и понятного. И это «КВИЗ + РСЯ + КМС».
    У меня это так работает. Пока делается брифинг с клиентом, я собираю квиз, махом закидываю по парочке объявлений в РСЯ и КМС, пополняю рублей 500-1000 на обе площадки и пока идет брифинг мы уже принимаем первые заявки. Потом я отзваниваюсь перед клиентом по заявкам, хлопаю лиды на замеры и выезжаю на объект смотреть как продажа происходит.

    Модуль 4: «Таргетированная реклама во всех соц сетях»
    С контекстной рекламой история понятна. Там всё стабильно, там все по горячим запросам, но есть одно но. Заявок маловато и стоимость лида дороговато выходит.
    Нам нужно изобильное количество заявок. Для этого мы настроим и запустим таргетированную рекламу:
    ВКонтакте, Instagram, Facebook, MyTarget

    Модуль 5: «Скрипты продаж»
    Мы прерываем этот порочный круг и берем ответственность за свои лиды сами. Ты сядешь, создашь воронку продаж, упакуешь ядро, пропишешь речевые модули и соберешь полноценный скрипт в HyperScript.

    Модуль 6: «Настройка поисковой контекстной рекламы»
    Как бы я не ругался на контекстную рекламу — каждый агент должен уметь работать с моделью трафика «из контекста запроса». Это стабильный, горячий, регулярный поток клиентов.

    Модуль 7: «Сборка Landing Page»
    Тебя крайне удивит, но ты соберешь лендос буквально за 3-4 дня. Вообще с нуля на ровном месте. Ну не совсем с нуля, конечно..
    Просто у тебя уже есть все смыслы, готовые блоки и тексты для этих блоков. Этот вопрос мы убили во втором модуле…) Именно благодаря ему мы на столько быстро собираем все рекламные кампании и конвертеры.
    Тебе осталось проанализировать конкурентов, собрать контент, научиться работать с конструктором, собрать блоки, набить их жиром и замутить себе кайфовый сайтец.

    Модуль 8: «Трафик под грифом секретно...»
    А вот тут мы начинаем безудержное веселье. Так случилось, что я вылез из арбитража трафика и знаю чуточку больше чем мне следовало бы знать.
    Здесь удивлю. Ну прям удивлю — да. Здесь дозняк лидов похож на эммм.. С чем бы сравнить… Ну это как ткнуть пальцем в песок в Арабских Эмиратах и оттуда начинает во все стороны брызгать нефтяная струя.

    Модуль 9: «Контент-Мейкинг и воронки в соц сетях» (БОНУСНЫЙ)
    Бонусный модуль (6 видео-уроков) для самостоятельного изучения
    Генерация контент-плана
    Упаковка социальных сетей для заземления трафика
    Копирайтинг в социальных сетях
    Создание простеньких прибыльных микро-воронок ВК

    Модуль 10: «Обзор и Интеграция CRM-систем» (БОНУСНЫЙ)
    Бонусный модуль (6 видео-уроков) для самостоятельного изучения
    Обзор популярных CRM-систем
    Интеграция телефонии
    Последовательное руководство для внедрения
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2022
    11 окт 2019
    Avtobot, 11 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 15 май 2014 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Magnetka
      Magnetka , 20 дек 2023 , в разделе: Бизнес
    Загрузка...
  3. готэм
    готэм Складчик
    Привет автор вроде курс уже закончился подскажи когда выдача будет ?
     
    готэм, 10 дек 2019
  4. Xo70
    Xo70 Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет в ближайшее время раздаваться складчина? Спасибо.
     
    Xo70, 20 янв 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 7 участников из 80 .
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 20 янв 2020
  6. ipDana
    ipDana Складчик
    Здравствуйте. Есть 7 человек, как я понимаю, кто хочет купить этот курс. Мой муж-восьмой желающий. Почему бы не разделить стоимость на этих желающих? (при желании конечно же). Это всяко дешевле, чем платить каждому полную стоимость. Почему именно 80? Пишу только чтоб понять почему так, не пора ради.
     
    ipDana, 21 янв 2020
  7. veseliy kot
    veseliy kot Организатор складчин
    здраувствуйте,курс стоит больших денег и если раделить эту стоимость на 8 ,то получится порядка 2 тысяч,если вы и муж готовы купить за такие деньги ,то другие я думаю выпишутся быстрее чем внесут такую сумму,поэтому именно 80 челоовек,что ы сумма была менее значительной ,ведь за 200р привлекательнее купить ,нежели за 2000 тысячи
     
    veseliy kot, 22 янв 2020
    ipDana нравится это.
  8. ipDana
    ipDana Складчик
    Спасибо за пояснение :)
     
    ipDana, 22 янв 2020
    veseliy kot нравится это.
  9. Xo70
    Xo70 Складчик
    80 человек я так понимаю будем год собирать.... Может немного поднимем цену? И подскажите как правильно писать сообщения рекламные, помогу привлечь народ, а то мы соберем людей на курс, когда он уже неактуальный будет. Сейчас начинается сезон по продажам!!!
     
    Xo70, 22 янв 2020
    veseliy kot нравится это.
  10. veseliy kot
    veseliy kot Организатор складчин
    Извините,что долго отвечал. Пишите тему курса в похожем материале и вставляете ссылку на данный материал!выше есть описание как создавать правильно рекламные посты
     
    veseliy kot, 31 янв 2020
  11. veseliy kot
    veseliy kot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 16000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2020 года
     
    veseliy kot, 5 авг 2020
  12. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  13. Alastis3d
    Alastis3d Складчик
    Классный материал! Хорошо все оформлено, материал по папочкам на гугле Только прохожу его пока. Получил складчину в день оплаты! Спасибо автору. Дополню отзыв после прохождения.
     
    Alastis3d, 15 янв 2021
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Писать отзыв в теме запрещено. Согласно правилам: Правила написания отзывов на инфопродукт
    2) Отзывы, оставленные просто в теме, не через специальный интерфейс (см. ниже), будут удалены, а их создатели - оштрафованы.
    Оставить отзыв можно как на главной страницы(во вкладке "Отзывы") складчины, так и в библиотеке складчины.
    Кнопка отзывы находится под списком участников слева.
    Как написать отзыв(техническая сторона):
    1) Зайти в складчину, о которой хотите оставить отзыв.
    2) В теме под списком участников открыть вкладку "Отзывы" или в библиотеке темы под ссылкой на скачивание, которую выдал организатор.
    3) Нажать на звездочки.
    Правила написания отзывов на инфопродукт
     
    Дайнерис, 15 янв 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 21 фев 2021
  16. SIR18
    SIR18 Складчик
    Подскажите, вы еще даете курс?
     
    SIR18, 28 дек 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 28 дек 2021
    SIR18 нравится это.
  18. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 27 янв 2024
Наверх