1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

23.10.2017: Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков (А.А. Дуйко)(2016)

23.10.2017: Собственная квартира бесплатно на инвестициях в новостройки (Евгений Лебедев)

23.10.2017: Авторский видеокурс по технологии пошива одежды (Неля Мазгарова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

23.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

23.10.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

Запись

Работа в интернете

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 22 дек 2015.

Цена:
468 руб
Взнос:
468 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Работа в интернете

Автоматическая программа для заработка с ежедневным доходом от 5 000 рублей в день. Я являюсь обыкновенным школьным учителем, преподаю информатику в старших классах. Думаю, не нужно рассказывать, какая у учителей зарплата, Вы это и сами прекрасно знаете. Меня всегда не устраивал этот факт, но я люблю свою работу и не хочу бросать своих учеников. Поэтому, параллельно работе в школе, я занимаюсь разработкой автоматизированных систем заработка, чтобы иметь дополнительный источник дохода. Я создал множество программ, они работали отлично, но все приносили смешной доход, максимум несколько сотен рублей в месяц. Все, кроме одной. Последняя моя разработка превзошла самые смелые ожидания и начала зарабатывать такие суммы, о которых я не мог даже и мечтать. Пять-шесть тысяч рублей ежедневно, просто нажав одну кнопку! Зная, что множество людей в нашей стране остро нуждаются в деньгах, я решил выложить свою программу в свободный доступ. Мое лучшее творение Вы можете скачать на этом сайте чуть ниже.На данный момент системой обладает ограниченный круг людей.
    С помощью моей программы они полностью изменили свою жизнь - к лучшему!

Жекачка, 22 дек 2015
Участники складчины Работа в интернете смогут написать отзыв
Наверх