" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Активизация восприятия тонкого плана (Наталья Золотарева)

    24.04.2024: [ИПиКП] Нейро-лингвистическое программирование. Дистанционный формат

    24.04.2024: Секрет. Апрель 2024 (Алёна Гереева)

    24.04.2024: [Storytellers] Нейрофизиология отношений: жизнь, власть, секс (Андрей Курпатов, Лилия Ким)

    24.04.2024: [academy promolodost] СТОП-Сахар (Наталья Баньяц)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Работа с самооценкой в ИНП(Антон Ковалевский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. artartart 3. smeshinka 4. YuryT 5. Membrana 6. Васелиса38 7. Viamur 8. Pandi 9. Yuryi
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Работа с самооценкой в ИНП(Антон Ковалевский)

    Работа с самооценкой в ИНП

    [​IMG]

    Здравствуйте!
    Приглашаем вас на вебинар 18 декабря, который будет посвящен работе с самооценкой в интегральном нейропрограммировании.

    Самооценка влияет очень на многое в нашей жизни. Уверенному в себе человеку с высокой самооценкой открыты все двери. Он внушает уважение, он вызывает симпатии у людей. У него как-будто само собой все получается легко, а если не получается, то вопрос быстро решается со второго раза, с быстрым привлечением дополнительных ресурсов.

    Человек с высокой самооценкой расцветает сам, и волшебным образом преображает реальность вокруг себя. Вся его жизнь меняется кардинальным способом, как только он обретает безусловную ценность самого себя.

    Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

    Один из моряков сказал своему другу:

    — Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

    — Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

    — Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

    — Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.

    — Это моё решение, и я это сделаю.

    Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

    Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

    — Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

    — Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

    — Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

    — Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

    — Я хочу жениться именно на ней.

    — Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

    — Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

    Они поженились.

    Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

    Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

    — Как живёшь?

    — Я счастлив.

    Тут входит та самая красивая женщина.

    — Вот, познакомься. Это моя жена.

    — Как? Ты что, женился ещё раз?

    — Нет, это всё та же женщина.

    — Но как это произошло, что она так изменилась?

    — А ты спроси у неё сам.

    Подошёл друг к женщине и спрашивает:

    — Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

    — Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

    Умение создавать высокую самооценку весьма важно в раскрытии личностного потенциала. Принципиальное значение имеет качество отношения к себе, и здесь я имею в виду безусловное, абсолютное принятие себя, которое не зависит ни от чего внешего. Если самооценка зависит от внешних успехов, от погоды, от настроения, от того, как на нас посмотрели окружающие, и что при этом сказали — это не самооценка, а невротическая, насильно натянутая личина успешности, которая исчезает при первой проблеме, обнажая глубокие проблемы личности.

    Мы же поговорим о подлинной самооценки, о ее компонентах и системном рассмотрении. На вебинаре 18 декабря мы познакомимся с комплексным подходом к работе с повышением самооценки в интегральном нейропрограммировании, освоим соответствующие психотехнологии, принципы работы.

    Вебинар ведет:

    Антон Ковалевский, ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 дек 2014
    Zander, 24 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 30 ноя 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Zander
      Zander , 6 сен 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Zander
      Zander , 13 апр 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 фев 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Gagarin
      Gagarin , 15 мар 2016 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Gagarin
      Gagarin , 19 мар 2016 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    7. Нафаня
      Нафаня , 21 окт 2017 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх