1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Работа с различными типами бумаги (Анна Турчина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1140 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. Akela 3. siemens5045 4. красная шапочка 5. Tatiana45 6. manekar 7. kira303 8. JuliT
Оцените эту складчину: /5,
  1. foliage
    foliage Организатор складчин

    Работа с различными типами бумаги (Анна Турчина)

    [​IMG]

    Видео мастер-класс для новичков в декупаже! Чтобы не заблудиться и не утонуть в море информации, я решила начать записывать серию видео МК для начинающих декупажниц.

    Представляю вам первый МК, в котором я подробно делюсь с вами своим опытом, своими приемами работы с различными видами бумаги, используемой в декупаже. Я прошла долгий путь проб и ошибок и в этом МК подробно покажу вам именно те техники и приемы, которыми пользуюсь сама.

    Вы увидите, как я работаю с салфетками, как наклеиваю их на большую поверхность, как работаю с рисовой бумагой, с декупажными картами. Я подробно расскажу и покажу, как работать с распечатками на офисной бумаге, как печатать на салфетках. Отдельно и подробно вы узнаете все о распечатках на фотобумаге. Очень надеюсь, что мой опыт, все тонкости и секреты, которыми я делюсь в этом МК, облегчат вашу декупажную жизнь и помогут освоить разные виды бумаги, чтобы создавать новые интересные работы!

    • работать с салфетками,
    • наклеивать салфетки на большую поверхность,
    • избегать ошибок при работе с салфетками,
    • устранять неровности, возникшие при наклеивании салфеток,
    • работать с рисовой бумагой,
    • работать с декупажными картами,
    • делать распечатки на офисной бумаге и работать с ними,
    • делать распечатки на салфетках,
    • делать распечатки на фотобумаге и работать с ними.
    Хороший мастер-класс, это такой мастер-класс, после которого, сделав самостоятельно вещь, вы скажете: «Оказывается, все совсем не так сложно, как казалось!». Я уверена, что после просмотра этого МК, вы так и скажете! Ничего от вас не скрывая, подробно описывая каждое свое движение, я делаю работу от начала до конца.

    Для освоения техник, описанных в этом видеокурсе, уровень владения декупажными техниками не важен! Каждый сможет воспользоваться полученными знаниями. Ничего не останется за кадром! Вы сэкономите массу времени, получив подробное описание последовательного создания готовой работы! Вы сможете работать параллельно со мной! Видео это позволяет. Надеюсь, мои работы, знания и опыт помогут и вдохновят вас на создание собственных шедевров!

    Мастер-класс отличается высочайшим качеством — FULL HD 1920×1080
    Продолжительность видео — 2 часа 30 минут

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2022
    23 ноя 2015
    foliage, 23 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 9 мар 2017 , в разделе: Декупаж
    2. Одетта
      Одетта , 1 авг 2018 , в разделе: Декупаж
    3. Евражкa
      Евражкa , 7 июн 2023 , в разделе: Декорирование
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 13 фев 2019 , в разделе: Декупаж
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 26 авг 2014 , в разделе: Декупаж
    6. Кожемяка
      Кожемяка , 27 мар 2023 , в разделе: Декорирование
    7. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Декупаж
    Загрузка...
  3. foliage
    foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1140 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2020 года
     
    foliage, 16 дек 2020
  4. MisterTwister
    MisterTwister Должник
    MisterTwister, 29 апр 2022
Наверх