1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Разбогатей или сдохни v.2 (Ибрагим Мехмедов)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Как стать риэлтором и с нуля заработать первые 5000$ за 3 месяца (Максим Маршал)

10.12.2016: Зарубежный Арбитраж Трафика 2.0 (Александр Корнилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: [ЭКСКЛЮЗИВ] КАК ДОБИВАТЬСЯ СТАБИЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ ДО 30% ГОДОВЫХ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ?

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 14 мар 2016.

Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/8

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами

При прослушивании делайте поправку на то, что это 2010 год, и за это время подход ИНП к работе со сценариями существенно изменился (я уж не говорю о том, что нам стоит ждать в ИНП 2.0). Однако общее представление вы получите и, вместе с пройденными вебинарами, создадите хороший базис для восприятия нового.

Третий вебинар из этого небольшого цикла состоится в этот четверг, 26 ноября, и он будет посвящен работе с контрприказаниями, предписаниями, драйверами.

Мы продолжим увлекательную тему проработки последствий родительского программирования, изучим теоретические основы и психотехнологии работы с этой областью.

Маленькая девочка с матерью пришла на берег моря.
      — Мама, можно я поиграю в песке?
      — Нет, дорогая. Ты испачкаешь свою чистую одежду.
      — Мама, можно я побегаю по воде?
      — Нет. Ты намокнешь и простудишься.
      — Мама, можно мне поиграть с другими детьми?
      — Нет. Ты затеряешься в толпе.
      — Мама, купи мне мороженое.
      — Нет. Ты простудишь горло.
      Девочка начала реветь. Мать повернулась к стоявшей неподалёку женщине и сказала:
      — Господи Боже мой! Вы когда-нибудь видели такого невротического ребёнка?
      источник: «Когда Бог смеется», Энтони де Мелло.

Ребенок в первые годы своей жизни обладает специфичным мировосприятием, которое располагает его к получению ограничений даже в тех случаях, когда родители в его воспитании все делают правильно (в целом).

Если же учесть, что действительно правильно весьма низкий процент родителей (ведь это предполагает в первую очередь собственное психологическое благополучие, а это в наши дни, увы, редкость), то ограничения есть практически у всех.

Это делает тему родительского программирования актуальной, а компетентную работу с ней – важной.

Будем учиться этому на онлайн-супервизии 26 ноября.

Напоминаю, что теперь каждый слушатель может участвовать в онлайн-супервизии с получением домашнего задания и, что самое главное, индивидуальной проверкой всех выполненных пунктов. В таком варианте работы сам вебинар будет лишь только началом основной отработки, которая будет идти вне вебинара в течение недели, вплоть до следующей онлайн-супервизии.

Как это будет происходить:

1. Вы оплачиваете участие с домашним заданием.
      2. Вместе со ссылкой на вебинар вам придет ссылка на вход в ваш личный кабинет.
      3. Сразу после вебинара в вашем личном кабинете появится домашнее задание, состоящее из нескольких этапов.
      4. В этом же личном кабинете вы выполняете домашнее задание, и отправляете его на проверку.
      5. Отчет приходит мне, я его проверяю, даю обратную связь, отвечаю на вопросы, комментирую особые моменты, если таковые будут иметь место, и пропускаю вас на следующий этап домашнего задания. Попутно могу давать рекомендации на изучение литературы, видеоматериалов и других источников информации.

Bulion, 14 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Видеокурс. Вакансия. Вот такая несложная работа. 890 рублей за полчаса.

Bulion, 9 дек 2016 в 21:17, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Трансовая работа: введение в практику клинического гипноза (Майкл Д. Япко)

Bulion, 8 дек 2016 в 14:16, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bercer
        Запись

Как заработать 300 000 рублей на организации марафона (Анна и Виталий Кузнецовы)

Bercer, 7 дек 2016 в 22:01, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись

Экономикс. Как работает экономика (Дэн Бурр)

Bulion, 6 дек 2016 в 21:37, в разделе: Электронные книги
      5. Лизок
        Запись

Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

Лизок, 5 дек 2016 в 16:03, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Bercer
        Запись

Мир снов. Работа с пространством сна (Анная)

Bercer, 4 дек 2016 в 02:43, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. chapaev
        Куплено

Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

chapaev, 3 дек 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх