1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Закрыто

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
900 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. AlisaNika 3. СкубиДУ19 4. Yandexxx
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами
    [/SIZE][/B]
    При прослушивании делайте поправку на то, что это 2010 год, и за это время подход ИНП к работе со сценариями существенно изменился (я уж не говорю о том, что нам стоит ждать в ИНП 2.0). Однако общее представление вы получите и, вместе с пройденными вебинарами, создадите хороший базис для восприятия нового.

    Третий вебинар из этого небольшого цикла состоится в этот четверг, 26 ноября, и он будет посвящен работе с контрприказаниями, предписаниями, драйверами.

    Мы продолжим увлекательную тему проработки последствий родительского программирования, изучим теоретические основы и психотехнологии работы с этой областью.

    Маленькая девочка с матерью пришла на берег моря.
    — Мама, можно я поиграю в песке?
    — Нет, дорогая. Ты испачкаешь свою чистую одежду.
    — Мама, можно я побегаю по воде?
    — Нет. Ты намокнешь и простудишься.
    — Мама, можно мне поиграть с другими детьми?
    — Нет. Ты затеряешься в толпе.
    — Мама, купи мне мороженое.
    — Нет. Ты простудишь горло.
    Девочка начала реветь. Мать повернулась к стоявшей неподалёку женщине и сказала:
    — Господи Боже мой! Вы когда-нибудь видели такого невротического ребёнка?
    источник: «Когда Бог смеется», Энтони де Мелло.

    Ребенок в первые годы своей жизни обладает специфичным мировосприятием, которое располагает его к получению ограничений даже в тех случаях, когда родители в его воспитании все делают правильно (в целом).

    Если же учесть, что действительно правильно весьма низкий процент родителей (ведь это предполагает в первую очередь собственное психологическое благополучие, а это в наши дни, увы, редкость), то ограничения есть практически у всех.

    Это делает тему родительского программирования актуальной, а компетентную работу с ней – важной.

    Будем учиться этому на онлайн-супервизии 26 ноября.

    Напоминаю, что теперь каждый слушатель может участвовать в онлайн-супервизии с получением домашнего задания и, что самое главное, индивидуальной проверкой всех выполненных пунктов. В таком варианте работы сам вебинар будет лишь только началом основной отработки, которая будет идти вне вебинара в течение недели, вплоть до следующей онлайн-супервизии.

    Как это будет происходить:

    1. Вы оплачиваете участие с домашним заданием.
    2. Вместе со ссылкой на вебинар вам придет ссылка на вход в ваш личный кабинет.
    3. Сразу после вебинара в вашем личном кабинете появится домашнее задание, состоящее из нескольких этапов.
    4. В этом же личном кабинете вы выполняете домашнее задание, и отправляете его на проверку.
    5. Отчет приходит мне, я его проверяю, даю обратную связь, отвечаю на вопросы, комментирую особые моменты, если таковые будут иметь место, и пропускаю вас на следующий этап домашнего задания. Попутно могу давать рекомендации на изучение литературы, видеоматериалов и других источников информации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
    Нафаня, 14 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Gagarin
    3. Gagarin
      Gagarin , 6 апр 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. Gagarin
      Gagarin , 13 мар 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Gagarin
      Gagarin , 12 мар 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 31 окт 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Нафаня
      Нафаня , 13 авг 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 2 сен 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх