1. Новые складчины: Показать еще

19.02.2017: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

19.02.2017: Adobe Muse с нуля до профи (Владимир Гынгазов)

19.02.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

19.02.2017: Мастер общения 2.0. Дейнеко

19.02.2017: Инструкция по заработку 50$ в день (Никея Джейн)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.02.2017: [Повтор] Работа с семейным прошлым,снятие "венца...

19.02.2017: Подписка на баскетбол с догонами.

18.02.2017: Разбор базы английского на примере м/ф Peppa Pig

18.02.2017: Складчина на "СТАВКУ ДНЯ" (АЙРАТ ДАЛЛАС: ХОЧУ ПРОГНОЗ)

18.02.2017: Оптимизация налогов и страховых взносов. Защита активов (Владимир Туров) 2017 г.

3. Сбор взносов Показать еще

19.02.2017: Экспресс курс Easy Write. Как научиться писать так, чтобы тебя читали (Ольга Ермилова)

19.02.2017: Древняя природная магия (Ольга Крючкова, Елена Крючкова)

19.02.2017: Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

19.02.2017: Как создавать красивые и востребованные сайты если у вас нет вкуса и навыков художника(Макс Соколов)

18.02.2017: YouTube Хамелеон

Запись

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 14 мар 2016.

Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/8

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (Кoвaлeвcкий А.)

Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами

При прослушивании делайте поправку на то, что это 2010 год, и за это время подход ИНП к работе со сценариями существенно изменился (я уж не говорю о том, что нам стоит ждать в ИНП 2.0). Однако общее представление вы получите и, вместе с пройденными вебинарами, создадите хороший базис для восприятия нового.

Третий вебинар из этого небольшого цикла состоится в этот четверг, 26 ноября, и он будет посвящен работе с контрприказаниями, предписаниями, драйверами.

Мы продолжим увлекательную тему проработки последствий родительского программирования, изучим теоретические основы и психотехнологии работы с этой областью.

Маленькая девочка с матерью пришла на берег моря.
      — Мама, можно я поиграю в песке?
      — Нет, дорогая. Ты испачкаешь свою чистую одежду.
      — Мама, можно я побегаю по воде?
      — Нет. Ты намокнешь и простудишься.
      — Мама, можно мне поиграть с другими детьми?
      — Нет. Ты затеряешься в толпе.
      — Мама, купи мне мороженое.
      — Нет. Ты простудишь горло.
      Девочка начала реветь. Мать повернулась к стоявшей неподалёку женщине и сказала:
      — Господи Боже мой! Вы когда-нибудь видели такого невротического ребёнка?
      источник: «Когда Бог смеется», Энтони де Мелло.

Ребенок в первые годы своей жизни обладает специфичным мировосприятием, которое располагает его к получению ограничений даже в тех случаях, когда родители в его воспитании все делают правильно (в целом).

Если же учесть, что действительно правильно весьма низкий процент родителей (ведь это предполагает в первую очередь собственное психологическое благополучие, а это в наши дни, увы, редкость), то ограничения есть практически у всех.

Это делает тему родительского программирования актуальной, а компетентную работу с ней – важной.

Будем учиться этому на онлайн-супервизии 26 ноября.

Напоминаю, что теперь каждый слушатель может участвовать в онлайн-супервизии с получением домашнего задания и, что самое главное, индивидуальной проверкой всех выполненных пунктов. В таком варианте работы сам вебинар будет лишь только началом основной отработки, которая будет идти вне вебинара в течение недели, вплоть до следующей онлайн-супервизии.

Как это будет происходить:

1. Вы оплачиваете участие с домашним заданием.
      2. Вместе со ссылкой на вебинар вам придет ссылка на вход в ваш личный кабинет.
      3. Сразу после вебинара в вашем личном кабинете появится домашнее задание, состоящее из нескольких этапов.
      4. В этом же личном кабинете вы выполняете домашнее задание, и отправляете его на проверку.
      5. Отчет приходит мне, я его проверяю, даю обратную связь, отвечаю на вопросы, комментирую особые моменты, если таковые будут иметь место, и пропускаю вас на следующий этап домашнего задания. Попутно могу давать рекомендации на изучение литературы, видеоматериалов и других источников информации.

Bulion, 14 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
        Запись

Семь тел 2 - Освоение и работа с семью телами (Борис Моносов)

Bulion, 15 фев 2017 в 09:26, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

8 шагов как заработать 100 000 рублей

Bulion, 14 фев 2017 в 19:59, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
      5. Bulion
        Куплено

Хватит Работать! Бери Своё! (Игорь Андреевич Барболин)

Bulion, 12 фев 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Юлия555
      7. Bulion
        Запись

Книга «129 способов заработать в путешествиях» (Владимир Друганов)

Bulion, 11 фев 2017, в разделе: Отдых и путешествия

Наверх