1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Управление эмоциями (Юрий Мошкин, Ольга Симонова)

    18.04.2024: Красочный лагерь. Макраме. Тест кистей (Настя Диордица, Саша Мершиев)

    18.04.2024: Матрица судьбы (полный курс) (Мария Приемыхова)

    18.04.2024: [Институт Современного НЛП] Сказки терапевтические метафоры и сценарии (Михаил Пелехатый)

    18.04.2024: [Master Kit] Женское предназначение (Дарья Трутнева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: Школа здорового сна. Тариф: Без куратора (Наталья Зайцева)

Доступно

Работа с командой в МЛМ бизнесе (Валентина Прокофьева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Dudka 3. AiceCrystals 4. ИринаКсю 5. PolyaOlya 6. Вязова8185 7. Я_с_я 8. Eee12 9. Tutavl 10. L&A 11. Turchik 12. procto.ya 13. Kilt22 14. Владимир Киселёв 15. Ирчес 16. aosipova 17. TatjanaSch 18. Avokado 19. artem791 20. Luchezarnaya88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Работа с командой в МЛМ бизнесе (Валентина Прокофьева)

    [​IMG]

    ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСАМИ:

    • Что делать с людьми после подписания
    • Как правильно выстраивать работу со своими партнёрами
    • Как увеличить товарообороты структуры
    • Как мотивировать команду
    ЧТО БУДЕМ РАЗБИРАТЬ:
    • Типы людей, которые будут приходить в команду. Чего хочет каждый тип, чего боится, как ведёт себя, что от него ждать. Определим ваш тип.
    • Пошаговый план запуска нового партнера в бизнес. С чего начинать, чему учить, как вести. То есть конкретная работа с новичками
    • Выстраивание доверительных отношений с партнерами
    • Как должна строиться работа с членами команды после их запуска в бизнес
    • Как проводить консультации, что обсуждать, что прорабатывать. Расскажу, как находить цели своих людей. Как находить и прорабатывать страхи партнеров.
    • Как не бояться и начать проводить обучения для всей структуры. На какие темы, как часто. Как качать и мотивировать людей. Разберём виды и структуру собраний.
    • Как увеличить товарооборот структуры в последние дни отчетного периода. Как мотивировать людей на объемы и закрытие квалификаций.
    • Что делать, если человек хочет уйти из бизнеса, как с ним поговорить, чтобы изменить его решение.
    • Как раскачать командные чаты. Мотивация и выращивание самостоятельных партнёров через них
    • Как тренировать свою команду
    • Поговорим о лидерстве и стилях управления структурой
    РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КУРСА:
    • У вас будут четкие пошаговые инструкции по работе с командой
    • Вы начнёте чувствовать себя настоящим наставником. У вас появится сила и уверенность в себе
    • Вы избавитесь от мыслей: «мне нечего дать людям, я недостаточно опытен, я ещё сам ничего не знаю и не умею»
    • У вас появится желание всерьёз взяться за развитие членов своей команды
    • А самое главное, вы начнёте видеть плоды своего труда в виде роста ТО и чека
    Длительность 1 месяц. 8 уроков по 2 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
    Эсса, 5 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. Bercer
      Bercer , 6 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Дивия
      Дивия , 9 май 2017 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. cosmos
      cosmos , 22 окт 2019 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Rose Sorceress
    Rose Sorceress Активный складчик
    Прошу меня выписать из данной складчины
     
    Rose Sorceress, 9 авг 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 9 авг 2020
  5. Ольга Чайка
    Ольга Чайка Складчик
    Здравствуйте, как приобрести данную складчину? Не найду где оплатить
     
    Ольга Чайка, 7 фев 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 8 фев 2021
  7. Ольга Чайка
    Ольга Чайка Складчик
    Добрый вечер, прошу меня выписать из данной складчины . Спасибо большое
     
    Ольга Чайка, 17 фев 2021
  8. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Codeholding, 17 фев 2021
  9. Lesik1
    Lesik1 Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько там видео уроков?
    И есть ли там информация по лид магнитам и контент план в Инстаграм
     
    Lesik1, 26 ноя 2021
  10. Виктория8888
    Виктория8888 Складчик
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вы случайно не будете организовывать складчину "Валентина Прокофьева. Ведение командных чатов и каналов в сетевом"?
    Было бы круто!
     
    Виктория8888, 24 июн 2022
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если у нас на форуме нет такой темы, то вы можете написать в данную тему:
    https://www.skladchina.biz/threads/zhelaemyj-kurs.67075/

    и попросить организовать тему
     
    Arzy, 24 июн 2022
    Виктория8888 нравится это.
Наверх