1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Работа с клиентом по скайпу (Антон Ковалевский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. Viruma 3. LanaRossa 4. Наталья0412 5. Loric_12 6. Yandexxx 7. Vengerka
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Работа с клиентом по скайпу (Антон Ковалевский)

    [​IMG]

    «Работа с клиентом по скайпу. Принципы, приемы, инструменты создания интерактивности».


    По многочисленным просьбам освещаю работу с клиентами в скайпе.

    На самом деле работа в скайпе, помимо ряда принципов и нюансов, которые можно упаковать в получасовую лекцию, не слишком существенно отличается от очной работы. Некоторое время я был в раздумьях, как можно наполнить онлайн-супервизию на эту тему полезной, практичной информацией, которая сможет ощутимо повысить качество дистанционной работы с клиентом.

    Это побудило меня заняться поиском инструментов повышения интерактивности работы в скайпе. Я кое-что нашел, что меня впечатлило, что я уже начал внедрять свою профессиональную практику.

    Речь идет о сервисе совместного онлайн-рисования, который позволяет отслеживать все, что нам нужно при работе с клиентом в интегральном нейропрограммировании: психогеографию, структуру ситуации и ее динамику, и прочее, прочее.

    Как это может повысить уровень работы с клиентом? Я предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.

    Я предлагаю Вам онлайн супервизию-эксперимент. Почему эксперимент? Потому, что такой формат работы каждому слушателю даст возможность активного участия в мероприятии. Мы вместе приложим все силы, чтобы онлайн-супервизия оказалась полезной, интересной, ценной для Вашей практики. На выходе каждый освоит новый интерактивный инструмент, который существенно расширит возможности работы с клиентом в скайпе.

    После краткой теоретической вводной, каждый слушатель получит электронный адрес и скайп-логин второго слушателя, своей пары. Выйдет с ним на связь определенным образом, используя новый инструмент работы, проведет краткую сессию по работе в структуре (психотехнология и алгоритм ее выполнения будут предоставлены). После чего пара поменяется местами и проведет обратную сессию. По ходу дела будем смотреть, какие появляются вопросы, какие у кого впечатления.

    Вместо того, чтобы сравнивать очную работу и работу в скайпе, стоит брать лучшее от каждого формата, используя все предоставляющиеся нам возможности. Давайте вместе посмотрим, что еще есть такого, что сделает работу с людьми легче, прозрачнее, эффективнее.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sherif, 23 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 4 сен 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. sherif
      sherif , 12 авг 2014 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Gagarin
      Gagarin , 30 окт 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Zander
      Zander , 30 ноя 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Zander
      Zander , 6 сен 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    6. Zander
      Zander , 14 янв 2015 , в разделе: Прочие
    7. Gagarin
      Gagarin , 8 янв 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Knelena
    Knelena Складчик
    Уважаемый, Sherif, Вами ли была организована складчина по пакету семинаров С.В Ковалева? Видела на сайте пару недель назад, но она как-то быстро исчезла. Если это Ваша складчина, то какова ее судьба? Если - нет, то, может знаете, кто ее автор. Спасибо
     
    Knelena, 12 май 2017
  4. sherif
    sherif Организатор складчин
  5. Knelena
    Knelena Складчик
    Большое мерси!)))
     
    Knelena, 12 май 2017
  6. Pandi
    Pandi Активный складчик
    Pandi, 7 дек 2018
Наверх