1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: BetGarant. Новинка 2017г. Программа для прогноза футбольных матчей.

08.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

08.12.2016: Беспроигрышная стратегия от 4RTZ

08.12.2016: Программа Bet-Foot v1.3

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

08.12.2016: Богатство и изобилие

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Работа с энергиями звезд [Закрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 1 янв 2016.

Цена:
10000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Работа с энергиями звезд [Закрытая]

Курс предусмотрен для всех уровней учеников. От простых начинающих о мастеров.
      На этом курсе вас научат работать с вибрационными кольцами, усиливая и заряжая их через маятник на основе энергий различных звездных систем, благотворно влияющих на наше развитие.

Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго-поле, снимающий их и заряжающий вас положительной энергией.

- вы узнаете основу работы с маятником, поймете принцип вибрации и единства подсознания;

- получите возможность подключатся и работать с несколькими звездными системами и их энергиями, которые способствуют исцелению и проработки проблемных зон в энергетических телах;

- работать по расширенной чакральной системе, определяя нарушения и искажения в ваших энерго центрах;

- а так же открывать различные энергетические каналы активируя проявление любого качества в вас (удача, благосостояние, хорошие отношение к вам людей, самолечение и многое другое).

Эта удивительная технология достаточно проста для того, чтобы с ней мог работать каждый, и при этом сила и эффективность этих техник достаточно велика для столь простых действий. Все дело в том, что здесь мы с вами научимся работать со звуковой вибрацией через маятник и с энергиями осознанности и сознания через звезды.

Курс состоит из вводной лекции четырех занятий, и семинара (ответы на вопросы). Доступны видео и аудио запись, диаграммы, магические знаки, описания чакр и зон для само сканирования и энергетической работы.

Вы научитесь самостоятельно делать диагностику (даже не обладая никаким видением тонкого плана!) восстанавливать свои и чужие энерготела, снимать ложные и негативные программы; убирать психологические блокировки; вычищать карму; снимать блокировки с энерго-центров (чакр); снимать черно-магические наклады; притягивать желаемое в жизнь, усиливая его проявление в вашей жизни.
      Плюс к курсу предоставлены технологии работы с магичесскими ангелькими знаками, как через маятник так и без (такие значения знаков как удача, финансовое благополучие, здоровье, защита и т.п.) . Предоставлено 20 космических каналов дляих откртия работы и общения с ними. И каналы других энергий помимо космических.
      Вы получите волшебный иструмет работы, который возможно применить не только при взаимодействием с маятником но и с картами Таро, рунам и другим атрибутами по этой же технологии.

Материал полностью рабочий в записи. Дана развернутая теория. Активация энергий - самостоятельно для себя и других.
      Техника очень простая, но эффективная. Любой может научится.
      Даже тот, кто маятник никогда не держал в руках.

Материал на руках. Выдача будет сразу же.
      Будет приватная тема для обмена опытом.

Новые отзывы на сайте

Результаты некоторых участников из закрытого чата

1. Я в себе чувствую положительные сдвиги в эмоциональном плане, мозг даже стал работать с бОльшим КПД. И на работе заметили, что я стала какая-то другая. И хочется практиковать, практиковать!... :) Да, и кстати заработки пошли, а то сидели без клиентов!

2. Аналогично ) заказ жирный пришел )

3. С мужем вчера работала - у него на работе произошла неприятность. Обычно он от такого еще дня три злой ходит, ведь ему все разгребать в свое личное время. Сегодня позвонил такай довольный, умиротворения!

4. Настроение - классное! Просыпаюсь и засыпаю в таком прекрасном настроении, как будто долгожданный подарок получила. Собственно так оно и есть. )) Аннае - огромная благодарность. ))

5. И еще к вопросу о неверии и силе техник. Я в иные подключки вообще не особенно и верила, но проанализировав свои симптомы, решила так на всякий случай поотключать кровопивцев, тем более у меня вечная слабость, а давление с годами упало до 80/60. Но как же я удивилась увеличевшейся трудоспособности! (Правда давление еще не замеряла) короче, мои вибрационные ряды оказался сильнее неверия!

6. Всем привет! Работаем продуктивно в паре с Олюшкой ,моей золотой парой ,все идет здорово! Много открытий и новых знаний открывается по ходу. Главное вера и доверие к себе. А Звезды и силы Света всегда придут на помощь

7. Делюсь Работаю с чакрами и звездами . Это здорово и мощно . Как только запустил Рджмамайю и почувствовал как она работает - понял это мое. Запускаю чакры и чувствую работу . Хожу весь в вихрях. Утром комплекс проделаю : гимнастику суставную шкоалы "Русский стиль" спецназ ГРУ . как закрутит в потоках . Вообще здорово работает физика и энергетика. Кратко пожалуй так . Света всем!!!!

Помимо этого отдельные результаты: повышение энергии, устранение различных болей, зудов, негативных эмоций, повышение вибраций, встреча с душой, осознания, яркие информативные сны, открытие сердца, вычищение от сущностей, снятие магических воздействий и многое другое.

Участник 1 Сегодня в зеркале я снова увидела себя, а не смотрела сквозь как прошедший день. Вчера было много осознаний, ощущений, эмоций и проработок. Я благодарна космическим энергиям и процессу стресса у репки. :)
      - Сердце продолжает открываться и слышать!
      - Осознала свою позицию при знакомстве с мужчинами, отпустила, проплакалась, скинула груз и расслабилась.
      - Помогла подруге увидеть, что ее обманывают на уровне темных сил. Развеяла ее сомнения, иллюзии. Нашли решение.
      - Осознала свое направление в новой жизни. До этого была сильно потеряна и не понимала.
      - Ощущаю повышение вибраций., энергопотоки.
      - Подсказки, знаки, видения приходят и реализуются в течение 1-3 суток.
      - Снижение веса на 3 кг с начала курса
      - Изменение режима питания на более здоровый.
      - Более уверенная, решительная, спокойная, гармоничная.
      - Вернулось утраченное доверие и единение со Вселенной.
      - Интуиция усилилась.
      - С легкостью отпускаю ненужное.
      - Не мусолю старое, не оглядываюсь. Теперь вижу только то. что впереди. Целеустремленность!
      - Повысился уровень энергии, работоспособности. Отговорки ушли.

Участник 2. Всем, всем, добрый день или утро, или вечер. :D А у меня сонное царство после работы с космическими энергиями звездных систем, так спиться комфортно и сладко, и уютно, как буд то это что то родное и нежное, я просто наслаждаюсь сном в энергиях звезд. Ушла тяжесть из тела, как будто с меня мешки тяжелые поснимали. Появилось чувство спокойствия, мысли угомонились, стали более плавными и не навязчивыми, внутри пространство покоя создалось. Вот как то так

10 000 рублей.

Telegram, 1 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Работа с энергиями. Закрытая

Telegram, 24 май 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. roshka
        Куплено

Работа с энергиями (Алена Полынь)

roshka, 29 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Zander
        Запись

Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника (Анная)

Zander, 29 мар 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bercer
        Запись

Как заработать 300 000 рублей на организации марафона (Анна и Виталий Кузнецовы)

Bercer, 7 дек 2016 в 22:01, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Экономикс. Как работает экономика (Дэн Бурр)

Bulion, 6 дек 2016 в 21:37, в разделе: Электронные книги
      6. Лизок
        Запись

Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

Лизок, 5 дек 2016 в 16:03, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Bercer
        Запись

Мир снов. Работа с пространством сна (Анная)

Bercer, 4 дек 2016 в 02:43, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх