Доступно Работа с энергиями (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем roshka, 29 июн 2016.

Цена:
6000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Alex7alex 4. Любознательная 5. Zayac 6. V-Margo 7. Tolya-Kolomna 8. radaya 9. Alcaponik 10. Madlen 11. Navka 12. лиса-842 13. Серж10 14. Ярна 15. Бер-Кут 16. Хельгeрд 17. николайчик 18. Southern_Sun 19. lenek-235 20. Rogneda 21. nataliy 22. muzafa 23. Оксана1974 24. AleksZN 25. astro 26. Мистика 27. postsn 28. Моха 29. sunflo 30. TVV 31. Миланита
  1. tannik
    tannik
    Организацией складчины доволен /5,
    Спасибо организатору за оперативную ссылку и этот курс. Но в целом от самого курса я очень разочарована. Никакая это не практика работы с энергиями. Это чистой воды психология. Да, многие вещи понравятся тем, кто с психологией не знаком и не сталкивался с ней. В общем, ничего магического, никакой практики, сплошная поверхностная вода. О том, как на психологическом уровне помочь человеку справляться со своими проблемами. И то это теория-теория-теория...
    11 сен 2019
  2. Polinamaster
    Polinamaster
    Организацией складчины доволен /5,
    13 сен 2017
  3. Моха
    Моха
    /5,
    22 окт 2016
    anana нравится это.
  4. Zayac
    Zayac
    /5,
    Что о ней пишут: Я знаю все о Алене Полынь. В 2004 году Алена Суликова,в интернете эта »женщина»под псевдонимом Алена Полынь,она была уволена за многочисленные прогулы с местной скорой помощи где работала обычной санитаркой. Причиной многочисленных прогулов,запой.Алена была моей знакомой,она страшно пила.Её трудно было вывести из запоя,трезвая женщина как женщина,но стакан для нее был слабостью. В 2009 году Алену закодировали. В 2012 году у Алены после кодировки произошел срыв. Сейчас я не в курсе,о ее образе жизни.Скорее всего снова пьет тайно ,как и начинала в 2000 году.Или сова закодировали.Алена никогда не была ведьмой и никто в ее семье этим не занимался.Все это ложь.Я знаю ее с детства!
    Алена — шарлатанка, онлайн предпринемательница. Она очень много вкладывает денег в свою раскрутку. Изначально сама о себе писала отзывы на форумах, сейчас наняла кого-то кто профессионально начал её продвигать. С какой-то бешеной частотой проводит всякие семинары онлайн и живьем… Накручивает под.
    2 июл 2016
    ЕвгенияEva нравится это.
Наверх