1. Новые складчины: Показать еще

26.04.2018: "Инстапартнер" безотказная система заработка без вложений (Данил Ткачев)

26.04.2018: Как гормоны тормозят похудение

26.04.2018: Школа идеального тела #SEKTA. Интенсив 4 недели

26.04.2018: Комплексная растяжка + Гимнастика для лица FACEBUILDING. 60-дневный курс (Анна Канюк)

26.04.2018: Астрология бизнеса и профессии (Евгений Волоконцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.04.2018: Кот из шерсти. Акция до 30 апреля!

25.04.2018: Перерождение - Новая я - квантовый скачок. (Шейла Маркина)платина

25.04.2018: Маркетинг, продвижение в Facebook (закрытая, от известного автора)

25.04.2018: [Академия корсета] Книга "Свадебные платья. Эффект обнаженного тела"

25.04.2018: Мк осьминог совместная работа (Светлана Коссман, Ирина Руднева)

3. Сбор взносов Показать еще

26.04.2018: Хорошие бразильские пресеты (30шт.) от Jade Bruno (JxB Combo Master)

26.04.2018: Пресеты Premium от студии BeArt (All Collection, All Bundle)

26.04.2018: [VikiSews] Марафон по пошиву тренчкота Кэрри

26.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

26.04.2018: Введение в современное искусство (Сергей Чебатков)

Запись

Путешествия без Геморроя. Новая Версия!

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Telegram, 16 май 2015.

Цена:
2990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Путешествия без Геморроя. Новая Версия!

Новая версия курса.

Курс о том, как свободно путешествовать по Всему миру.Без стресса, проблем и “попадания в истории”
    (Независимо от того, сколько у Вас денег, времени и опыта)

Не важно, сколько у Вас денег и свободного времени. Если Вы ограничены и в том и в другом — можно путешествовать дешево и делать короткие вылазки на выходные.

-Некоторые из моих лучших в жизни поездок длились всего пару-тройку дней и стоили сущие копейки.

-Некоторые из моих худших поездок длились несколько недель и по стоимости были сравнимы с недорогой иномаркой.

Любая поездка может надолго запомниться как лучшие дни жизни — если все сделать правильно. А может испортить настроение на месяцы вперед.

Не в Ваших силах совсем избежать трудностей и неожиданностей в путешествиях.

В Ваших силах — иметь СИСТЕМУ, которая сделает любые путешествия максимально недорогими, приятными, безопасными и легкими.

Такой системой я поделюсь в данном курсе

Telegram, 16 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Жекачка
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Жекачка
    Загрузка...
Участники складчины Путешествия без Геморроя. Новая Версия! смогут написать отзыв
Наверх