1. Новые складчины: Показать еще

24.03.2017: Торги по банкротству (Иван Рыков)

24.03.2017: Замуж как трофей. Несмотря ни на что! (Тамара Палий)

24.03.2017: Обсуждение финансовых отчетов-2016: изобилие привлекательных историй (Элвис Марламов)

24.03.2017: Прибыльный мотиваированный трафик (Руслан Валиев)

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

2. Нужен организатор: Показать еще

24.03.2017: Советник для ручной торговли бинарными опционами.

24.03.2017: Стратегия ставок на live вилках

24.03.2017: Миофасциальный фитнес (повтор)

24.03.2017: Таро Т 1 (Закрытая)

24.03.2017: Tooligram Professional 2.6.0

3. Сбор взносов Показать еще

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

24.03.2017: Проверенный и надежный метод заработка в Интернете 3000 - 5000 рублей в неделю. Стандартный пакет.

23.03.2017: Интуитивная Активная Медитация

22.03.2017: Шанти практика: 60 дней тренировок, которые изменят жизнь навсегда (Сергей Бадюк)

21.03.2017: Павел Колесов - Практика СамоГипноза 3. Техники Исцеления и Работы с Болью

Запись

Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 3 июл 2016.

Цена:
1960 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

Храмы Телоса. Медитации
      Розовый Храм Любви и Алмазная Пирамида Вознесения

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

а) Розовый Храм Любви
      б) Алмазная Пирамида Вознесения

Диск является частью практики «Кресло вознесения»,

Практика удаления сущностей
      Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света.

Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света. Она способствует очищению человека от темных паразитирующих энергий.
      Диск записан по просьбе слушателей семинаров. Читает Н.Котельникова в сопровождении специально подобранной музыки, способствующей глубокому очищению и проникновению в суть практики.

Путешествие в вашу многомерность. Практическая медитация
      Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия?

Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия? и т.д. Здесь, в записи, я не стала давать время для ответов на вопросы, вы это сможете сделать сами после прослушивания диска, если вполне себе доверитесь.
      Медитация посвящена осознанию ваших новых уровней сознания при переходе с одного уровня на другой, третий и четвертый. Мы пройдем три стадии вместе с вами – Солнечного Логоса, Галактического и Локальной Вселенной. И вы постараетесь ответить в паузах, которые уже имеются на диске, на мои и свои вопросы: что я могу ощутить, как я отношусь к себе, что такое любовь и т.д. Это и есть осознание уровня сознания вашего каждого Высшего Я.
      Эта медитация способствует развитию видения, чувствования или знаний на тонких планах разных реальностей. Вы входите в свои Высшие Я и стараетесь взять информацию на этих уровнях. Не расстраиваетесь, если в первый раз вы осознаете не так уж много. Всё нарабатывается, в том числе, и видение тонких реальностей. Повторяйте медитацию, и практика даст вам результат.
      Диск записан под медитативную музыку и дает возможность не только слушать чтение, но и освоить миры света в разных диапазонах вибраций.

Путешествие в огненные тела

Этот диск поможет вам на этапе, когда вы будете осваивать огненный план. Здесь всё непохоже на нашу реальность. Трудности состоят в том, чтобы стать осознанным на этом плане и начать различать. Не отчаивайтесь, если первая попытка вам не удастся. Повторение и настойчивость дадут вам замечательные результаты.

Путешествие в Храм Тела и в Храм Души

"Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души...

Две медитации, который написал Санат Кумара.
      "Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души, соединенным посредством всех земных элементов в чудесное единство мира физической формы.
      "Путешествие в Храм Души" - нежная и тонкая медитация, содиняющая человека с уровнем души. позволяющая почувствовать богатство чистоты и любви Золотого Ангела.
      Обе медитации читает автор - Н. Котельникова. Медитации сопровождаются специально подобранной спокойной и нежной музыкой

Telegram, 3 июл 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Глазами физика Путешествие от края радуги к границе времени (Уолтер Левин)

Bulion, 26 фев 2017, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Запись

Мастерство Путешествие длиною в жизнь (Джордж Леонард)

Bulion, 23 янв 2017, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Куплено

Путешествие в счастливую жизнь. Исполняй мечты легко! (Кристина Львова)

Bulion, 13 янв 2017, в разделе: Электронные книги
      4. Bulion
        Запись

Мусорная ДНК. Путешествие в темную материю генома (Несса Кэри)

Bulion, 10 янв 2017, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Путешествие по слоям реальности (AST Production)

Bulion, 7 дек 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
        Куплено

Идеальный текст про путешествие: от идеи к воплощению (Дарья Петрягина)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Отдых и путешествия
      7. Telegram
        Куплено

Кулинарное путешествие по СССР (Олег Мироненко). (Эл. книга)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх