1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Работа с Родом (Роман Сафронов)

17.10.2017: Государственный и банковский конфискат (Ковиненко Вероника)

17.10.2017: [Бизнес Молодость] Продажи в Инстаграм (Ксения Потапова, Михаил Дашкиев)

17.10.2017: Курс Базовый 2.0 (Александр Пурнов)

17.10.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

16.10.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 3 авг 2016.

Цена:
3900 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
3/30

Основной список:

1. Aplication 2. Черная фурия 3. Донья Мерседес
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)

Почему мы не можем САМИ посмотрев фильм, расшифровать и проанализировать его для себя?

- наше восприятие фильма искажает наше бессознательное – оно тщательно следит за поступающей в мозг информацией и пропускает только то, что «мама разрешила»

- поэтому фильм мы интерпретируем так же, как и саму жизнь – исходя из привычных стереотипов, установок и ценностей, а ведь мы хотим увидеть то, что мешает нам быть успешными, любящими и здоровыми. Мы не видим истины, которая нам нужна

- тренер обладает способностью видеть ситуацию, раскрытую в фильме, как она есть в реальности, не проживая ее через свои травмы и психологические искажения.

Поэтому тренер – это объективное видение, облеченное в понятный, простой, и очень эффективный для внутренней трансформации, РАЗБОР ФИЛЬМА.
    После объективной интерпретации фильма тренером у участников синемалогии происходит взрыв освобождающих эмоций: КАК!!! Это же я так действую! Мне же теперь все ясно как божий день! Я вижу теперь как на ладони все свои ошибки, потери, добровольные «отказы» от собственной себя!

И всегда это связано с удивлением: «а мне же казалось, что это просто кино, я поняла все совсем не так»… Потому что видение зрителя – это видение человека, который не до конца знает самого себя.

Aplication, 3 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Zander
    3. alex2506
    4. Zander
    5. sherif
    6. roshka
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова) смогут написать отзыв
Наверх