1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Мои Прекрасные 19 серий 3 сезона (Павел Раков)

08.12.2016: Золотые Email Рассылки. Полная Версия

08.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

08.12.2016: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

08.12.2016: Закрытый курс Online вебинаров по видеографии от GM MOVIES

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: не Избранный (AST production)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 3 авг 2016.

Цена:
3900 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/30

Основной список:

1. Aplication 2. Черная фурия
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)

Почему мы не можем САМИ посмотрев фильм, расшифровать и проанализировать его для себя?

- наше восприятие фильма искажает наше бессознательное – оно тщательно следит за поступающей в мозг информацией и пропускает только то, что «мама разрешила»

- поэтому фильм мы интерпретируем так же, как и саму жизнь – исходя из привычных стереотипов, установок и ценностей, а ведь мы хотим увидеть то, что мешает нам быть успешными, любящими и здоровыми. Мы не видим истины, которая нам нужна

- тренер обладает способностью видеть ситуацию, раскрытую в фильме, как она есть в реальности, не проживая ее через свои травмы и психологические искажения.

Поэтому тренер – это объективное видение, облеченное в понятный, простой, и очень эффективный для внутренней трансформации, РАЗБОР ФИЛЬМА.
      После объективной интерпретации фильма тренером у участников синемалогии происходит взрыв освобождающих эмоций: КАК!!! Это же я так действую! Мне же теперь все ясно как божий день! Я вижу теперь как на ладони все свои ошибки, потери, добровольные «отказы» от собственной себя!

И всегда это связано с удивлением: «а мне же казалось, что это просто кино, я поняла все совсем не так»… Потому что видение зрителя – это видение человека, который не до конца знает самого себя.

Aplication, 3 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Синемалогия. Путь женщины

Telegram, 3 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Путь Женщины. Закрытая.

Telegram, 27 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

Ярослав Самойлов - Путь Женщины 7

Telegram, 22 янв 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Telegram
        Запись

Синемалогия. Путь женщины через секс и эротизм

Telegram, 7 окт 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Лизок
        Запись

Путь женщины. От ума к мудрости (Екатерина Амеялли)

Лизок, 11 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Повтор2] Путь женщины

Telegram, 19 май 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

ДАО: Путь женщины

Telegram, 24 фев 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх