1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Психосоматический марафон «Реши проблему лишнего веса раз и навсегда» (Мария Ракитина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500 руб
Взнос:
333 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Сильвиииии 3. Вален4тина 4. Светик Семицветик) 5. Masiokx 6. Torechka 7. Kilure 8. Lananik22 9. Yngvi 10. inasevaras 11. Perry883 12. Sovenok71 13. VMarina 14. Antimalina 15. Devia 16. Alexandra6ad 17. Iris26 18. Ири--на 19. Cosmos_ 20. Руся1960 21. АТатьяна 22. marikbonnd 23. eev189 24. КсенияВел 25. Homa25 26. Vancouver 27. HELEN311 28. MarinkaN 29. aka_Lika 30. malkasten 31. zelena228
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Психосоматический марафон «Реши проблему лишнего веса раз и навсегда» (Мария Ракитина)

    [​IMG]
    Почему марафон?
    Марафоны ценны тем, что создается сообщество, в котором все заняты одним делом и стремятся к одной цели. Вы делаете это не один. И помимо меня, ежедневных уроков и заданий, каждый участник марафона, даже не зная этого, поддерживает другого в процессе снижения веса – своим словом, своим действием, своим инсайтом, своим процессом.
    Вы получите много информации: о себе, о своих неосознаваемых ранее психических процессах, приводящих к набору веса, а также о техниках и приемах, которые уже не раз помогли другим людям сбросить вес.
    Обязательно смотрите все дополнительные видео и материалы, которые найдете в приложениях к урокам. Они бережно и тщательно подобраны для вас!
    Вы получите: марафон - Тариф - Полный пакет. (первая и вторая часть марафона)

    Этот марафон для вас:
    • если вы отчаялись сбросить вес самостоятельно
    • если вы не можете не есть лишнее
    • если пришли к выводу «Сам я не могу»
    • если вам интересно понять свои зависимости
    Марафон состоит из двух частей
    1. На первой неделе вы сможете познакомиться с теми глубинными процессами внутри вашей психики, которые стоят за вашей тягой к еде, познакомиться со мной, с моей подачей материала, а также оценить свои силы, мотивацию и возможности проходить курс дальше.
    2. После первой части вам придет рассылка – напоминание о том, что вы можете пройти вторую часть. Войдя в марафон, вы заметите, что в первой части заложен высокий темп получения новой информации, осознаний, заданий, принятия решений. Вы лавиной ворветесь в процесс снижения веса. При этом выполнить все задания необходимо для дальнейшего процесса. Но ценность онлайн формата именно в том, что вы всегда можете немного приостановить процесс, сбавить темп и дать себе время для осознаний, решений, процессов. Но крайне важно держать свой темп!

    Первая часть курса:
    убираем первые килограммы,
    глубинное знакомство с собой,
    понимание потребностей, стоящих за лишним весом,
    оценка своих возможностей и принятие решения

    Вторая часть курса:
    глубинная работа с потребностями,
    освобождаем еду от задач психики,
    учимся не есть без голода и чувствовать себя удовлетворенным,
    забираем у еды эмоциональные инвестиции,
    практика-практика
    Крайне важно - держите свой темп!
    Пусть более медленный, но держите его.
    Вы можете смотреть уроки не ежедневно, а раз в 2 или 3 дня, это не страшно, а может даже и лучше. Только зафиксируйте и держите темп – забивать на уроки опасно. Поток необходимой энергии может остановиться.
    И ещё: как бы вы не растягивали первый этап, все это время вам необходимо держать ограничения в режиме питания, предусмотренные на этом этапе и выносить из них максимальную пользу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
    Весенний луч, 2 сен 2020
    Torechka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 9 окт 2019 , в разделе: Другое
    2. Eleonora2020
    3. Фортуна
      Фортуна , 31 май 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Lucky man
      Lucky man , 24 июл 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 6 окт 2021 , в разделе: Очищение организма
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 дек 2016 , в разделе: Прочие
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 9 ноя 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Вера111
    Вера111 Резервист
    здравствуйте! до скольки участников ждем набор? а то я уже прошла первую часть и очень хочу скорее начать вторую! мне надо понимать, иои сама дальше или в группе ожидаю)
     
    Вера111, 7 сен 2020
    Сильвиииии нравится это.
  4. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Вера111, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, есть ли у Вас результаты после прохождения первой части?
     
    Сильвиииии, 21 сен 2020
  5. Вера111
    Вера111 Резервист
    я давно не взвешиваюсь, по ощущениям есть, но я слетаю в неосознанные заедания, понимаю, что нужна вторая часть однозначно
     
    Вера111, 21 сен 2020
    Сильвиииии нравится это.
  6. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Я читала много отзывов о хороших результатах после первой части.
     
    Сильвиииии, 12 окт 2020
  7. Вера111
    Вера111 Резервист
    давайте увеличим взнос и выкупим, стоящий марафон же
     
    Вера111, 10 ноя 2020
    VMarina и Малышка777 нравится это.
  8. Татусен
    Татусен Складчик
    А где можно найти первую часть?
     
    Татусен, 25 янв 2021
  9. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Здесь и 1 и 2 части
     
    Сильвиииии, 25 янв 2021
  10. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Здравствуйте. А сколько нужно набрать участников?
     
    Малышка777, 4 мар 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 31 участников, но когда начинать проведение темы решает только организатор
     
    Arzy, 6 мар 2021
  12. marikbonnd
    marikbonnd Складчик
    здравствуйте, марафон еще актуален, а то смотрю полгода висит?
     
    marikbonnd, 26 апр 2021
  13. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Марафон продаётся в записи.
     
    Сильвиииии, 26 апр 2021
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 31 участника
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 26 апр 2021
  15. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Сильвиииии, 27 апр 2021
  16. carboveg
    carboveg Складчик
    Реально достойная складчина, гомеопатия для психолога и от психолога:


    [Здравие pro] Метод Сегала (Наталия Радомская, Галина Ярославцева)


    Уникальная информация психосоматика и медицина, подбор гомеопатии по психическому состоянию:


    https://www.skladchina.biz/threads/...talija-radomskaja-galina-jaroslavceva.309324/
     
    carboveg, 20 май 2021
  17. VMarina
    VMarina Складчик
    Я тоже считаю, что неплохо бы увеличить взнос и выкупить, тем более сумма сбора не сильно увеличится
     
    VMarina, 25 май 2021
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 25 май 2021
    VMarina нравится это.
  19. КсенияВел
    КсенияВел Складчик
    Давайте выкупим??? Уже 30 человек собралось
     
    КсенияВел, 27 май 2021
    Сильвиииии и VMarina нравится это.
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Тамплиер, 27 май 2021
  21. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Здравствуйте! Нас уже 31 !
     
    Сильвиииии, 30 май 2021
Наверх