1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

13.12.2019: Профессия - Упаковщик. Пакет «Стандарт» (Данил Матухно, Артем Облинов)

13.12.2019: Набор пресетов «Зима 2020» (Максим Басманов)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Гуру в Раши и Бхавах (Часть 19-я) (Шива)

13.12.2019: Как волшебничать (Александр Палиенко)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 18-я) (Шива)

3. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Гуру в Раши и Бхавах (Часть 19-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 18-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 17-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 16-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 15-я) (Шива)

4. Сбор взносов Показать еще

13.12.2019: [Julia Marketing] PRO instagram. Тариф «Я сам» (Юлия Родочинская)

13.12.2019: Виртуозное управление салоном 3.0. Тариф «Эконом» (Ирина Михина)

13.12.2019: Теория большого цвета (Гоша Джагаев)

13.12.2019: Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда / 17 поток (Валентина Красникова)

13.12.2019: [Кондитерка] Батончик (smuglyanochka_)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Мы рады видеть ваше активное участие в конкурсе отзывов и очень благодарны за то, что вы делитесь своим мнением.

Отличные новости – мы увеличиваем призовой фонд до 100 000 рублей , т.е. в 10 раз!!!

За первое место мы дарим 50 000 рублей, за второе 30 000 рублей, за третье 20 000 рублей. Сроки конкурса продлены до 25.12.2019г.

Как попробовать свои силы - смотрите ТУТ
Запись

PStudio быстрое создание и наполнение тематических сайтов

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем mcwizard7, 6 июн 2015.

Цена:
4500 руб
Взнос:
4500 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. leopan
Записаться
  1. mcwizard7
    mcwizard7 Складчик

Добрый день. Уважаемые форумчане, а вы бы не хотели купить программу для быстрого наполнения сайтов wp, dle?
    Стоимость 100$. Уже есть два человека для покупки (т.е. я и еще один человек)

Данная программа предназначена для поиска, подготовки, редактирования и импорта контента в Ваши CMS

Для быстрого получения контента в программу встроен полностью автоматический парсер контента который позволяет парсить тематический контент с различных сайтов доноров, независимо от CMS на которой они построены.

Для получения графической информации в программу PStudio встроен парсер картинок с возможностью изменения размера и качества картинки благодаря чему, на выходе Вы получаете картинки одинакового размера и малого объема. При размере картинки в 400px и качестве 50% ее вес получается от 12 до 25 kb, что очень экономит место на сервере и при этом качество картинки практически не отличается от оригинала.

Для получения тематических видеороликов в программе установлен модуль парсинга с youtube.

Вот ссылка на саму программу.

P.S если что-то оформил не по правилам, извиняйте)

mcwizard7, 6 июн 2015
Участники складчины PStudio быстрое создание и наполнение тематических сайтов смогут написать отзыв
Наверх