1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Сумка Чейн (Дана Романова)

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Психология любовных отношений: полный курс (Александр Колмановский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18000 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Alsou87 3. МараМаревна 4. Lisenka222 5. Olgaaaa 6. Api 7. Мария Ник 8. borresen 9. MadlenM 10. Мари430 11. Wine'n'kisses 12. roza2930 13. Litichka 14. Elena Morse 15. Наумоваекатерина1994 16. Perry883 17. Tamarochka 18. apel 19. Oxis 20. zena28 21. karamelka1992 22. тефтеля 23. Venikki 24. Neptun87 25. kafann 26. Luna20 27. LizaMoon 28. Плюшевая Киса 29. kkttss1 30. verba61 31. ladyfrog 32. Криста1111 33. Верик 34. Мущына 35. oksanaKo 36. Елена_ 37. Vittoria1234
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Психология любовных отношений: полный курс (Александр Колмановский)

    [​IMG]

    Авторская программа Александра Колмановского
    Ко мне обращается много мужчин и женщин с жалобами на жизнь, на то, что отношения не складываются из-за непонимания друг друга. Они озабочены вопросами, как найти «своего» человека, как понять, «мой» ли человек рядом, и ищут подсказок. Оказывается, в нашем повседневном взаимодействии есть простые вещи, с которыми мы сталкиваемся много раз на дню, и которые сильнейшим образом сказываются на перспективности наших отношений, на нашем возможном совпадении или несовпадении.

    Цель курса: Понять настоящие причины сложностей в отношениях, научиться смотреть на привычные ситуации другими глазами и начать действовать направленно, чтобы в вашей жизни начали происходить положительные изменения. Меняются ваши реакции и действия, меняетесь вы сами. Меняются обстоятельства!

    Для кого курс:
    * Мужчины и женщины
    * Люди в паре и без
    * Родители и их дети

    Чем курс полезна для Вас:
    - Научитесь анализировать свои отношения с близкими, такие знакомые и обманчиво понятные.
    - Поймете, как работать над улучшением отношений по вашему индивидуальному сценарию, а не подгонять их под шаблоны из художественных фильмов и книг.
    - Разберете по кирпичикам, на чем строятся благоприятные отношения.
    - Поймете, какой вклад в отношения можете внести вы оба, чтобы любовь не угасала.
    - Раскроете секрет, по каким критериям вы на самом деле определяете «вашего» человека.

    Программа курса:
    Лекция № 1: Каким образом детско-родительские отношения сказываются в любовных?
    Лекция № 2: Как понять, «мой» ли этот человек?
    Лекция № 3: Почему он (она) не идёт мне навстречу?
    Лекция № 4: Откуда берётся неразделённая любовь?
    Лекция № 5: Что делать, чтобы расположить к себе по-настоящему?
    Лекция № 6: Что именно влияет на детей в отношениях между родителями?
    Лекция № 7: Почему брак начинался хорошо, а продолжился иначе? Как быть в разводе?

    Александр Колмановский
    Психолог, преподаватель факультета педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова. Регулярный ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио — СИТИ FM», автор программы «Психология отношений». Консультант по проблемам детско-родительских и семейных отношений, личной жизни. Председатель правления Региональной благотворительной общественной организации «Наша жизнь». Специализируется на социально-психологической реабилитации пострадавших: индивидуальном консультировании детей и взрослых, проведении семинаров, организации и проведении реабилитационных выездов детей и взрослых. Сотрудничает с художественным центром реабилитации для детей-сирот и инвалидов "Дети Марии"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    Айлин, 6 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 1 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. FILMIX
      FILMIX , 17 дек 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. FILMIX
      FILMIX , 21 сен 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Renata
      Renata , 18 янв 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 фев 2023 , в разделе: Психология
    6. Магнус
      Магнус , 18 сен 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Gagarin
      Gagarin , 29 ноя 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Kindom
    Kindom Складчик
    Здравствуйте, уважаемые складчики _Angel. Предлагаю вам записаться в складчину, шикарнейший курс от Екатерины Федоровой, для женщин и девушек всех возрастов. Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Blush. Спасибо за внимания. https://www.skladchina.biz/threads/unikalnaja-programma-elit-detox-ekaterina-fedorova.122947/
     
    Kindom, 14 янв 2018
  4. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 20 янв 2018
  5. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    https://www.skladchina.biz/threads/drjannaja-devchonka-anna-krasnova-2018.132019/

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Peach Sky, 28 янв 2020
  6. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Лилия Четверикова "Общение с мужчинами"
    https://www.skladchina.biz/threads/obschenie-s-muzhchinami-lilija-chetverikova.218642/
    • 3 недели марафона инициаций на контакт с мужским миром!
    • 3 вебинара с инициациями
    • Архетипическое подключение к силе Мужского мира через инициации
    • Отреагирование накопившихся претензий к мужчинам через практики
    • Укоренение женской ценности, через инициации женской ценности
    • Рост уверенности
    • Много практик на принятие подарков от мужчин
     
    Peach Sky, 12 фев 2020
  7. alariadna
    alariadna Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Все видеокурсы Николая Лу.
    Вы узнаете все об отношениях между мужчиной и женщиной от профессионального психолога с международнаы университетским образованием.

    https://s16.skladchina.in/threads/paket-vse-moi-videokursy-nikolaj-lu.313671/

    В этом пакете вы получаете доступ к видеокурсам:
    «ОЧП — Осознанность и Части Психики»
    Цель этого видеокурса объяснить что такое «человек», кто есть «вы» в этой психологической системе, и как все это работает.
    В этом видеокурсе 15 видео.

    «Ссоры и Прорабатывание (ОЧП)»
    В этом видеокурсе 20+ видео со мной на тему Ссоры и Прорабатывания.

    «Как Вернуть Мужчину (или Женщину)»
    Цель курса помочь вам вернуть любимого человека обратно в отношения с вами и сделать это максимально быстро.
    В видео этого курса подробно психолог объясняет вам что делать в разных ситуациях в которых вы можете оказаться как например: у вас еще нет разрыва отношений но к этому идет, у вас происходит разрыв сейчас, у вас недавно был разрыв отношений, у вас давно был разрыв отношений, вы в отношениях на расстоянии, вы в отношениях не на расстоянии, вы в браке, и др. Все эти ситуации и многие другие я обсуждаю в моих видео. Поэтому я записал больше 100 видео, чтобы обсудить как можно больше разных ситуаций.

    «Измена»
    Почему изменяют?
    Если раз изменил, будет ли он всегда изменять?
    Виды измены
    Фатальная ошибка
    Изменяет = не любит?
    Польза измены?
    Если изменили сами?
    В этом видеокурсе 40+ видео со мной на тему измены в отношениях.

    Еще 2 видеокурса в подарок:
    «Осознанные Сновидения (мои техники и мой дневник)»
    «Интуиция и Самостоятельное Гадание на Таро (200+ видео со мной + модуль гадания)»
     
    alariadna, 22 сен 2021
Наверх