1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: 10 сильных целей 2015. Магический путь (Алуника Добровольская)

18.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

18.12.2017: 5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

18.12.2017: Практики развития внимания

18.12.2017: Возвращение силы волос. VIP практикум (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

Запись

Психологическое взросление. Шаг первый – соединение с...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 13 фев 2016.

Цена:
1700 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Психологическое взросление. Шаг первый – соединение с...

Отзыв на продажнике о курсе такой
    Я под большим впечатлением и скорее пишу вам!!!

Вчера было занятие у Лидии Юсуповой по сепарации от родителей, шаг 1 (там, где мы к ним сначала приходим).

Я сама не ожидала такого эффекта. Казалось бы я училась на расстановщика, и многие вещи знаю и делала. Да и у меня на сайте есть медитация с практикой, как придти к маме-папе.

Когда Лида сказала, что у нее будет новая программа, я поддержала идею, но представляла, что там будет тоже самое, что и на курсе по семейной терапии.

Однако Лида удивила! Она дала такую практику, что я сама до сих пор под впечатлением.

Я вообще не сторонница говорить "100% гарантия", склонна считать, что зависит от многих факторов.

Но тут я могу сказать точно, что вы 100% почувствуете, что родители любят вас, любят вас именно такой какая вы есть, вы почувствуете, какое вы настоящее чудо для них и всего мироздания.

Более того, я сразу сделала практику и для своей дочки, Лида рассказывает какие можно делать для детей, какие только для себя.

И дочка вчера весь день ходила и улыбалась, это что-то невероятное. Я даже не могу подобрать слов. Их просто нет.

Первое упражнение было посвящено тому, как найти свое место. Если у вас есть мысли, что вы как будто не свою жизнь проживаете, то упражнение тоже очень наглядное и сильное!

Сегодня были еще 2 практики. Обрести отца, для меня не так актуально, тут все хорошо. Но опять было очень сильно - как сделать такое для своих детей.

Больше всего я впечталена, как делая просто практику, уходит так много: чувство вины, неуверенность в себе, отсутствие опоры в жизни или чувства безопасности. У меня сейчас с родителями идет некое непонимание.

За последний год я много работала со своим подсознанием, со своей лояльностью и вижу, как выхожу из своего окружения, родители вроде бы только за, но меня рядом уже мало кто понимает. Поддержать меня в этом они не могут. Я сейчас в поисках своего ресурса.

И вот эта практика и у меня есть стойкое ощущение, что я могу выражать себя, могу жить своей жизнью, могу быть собой и меня любят и я полна любви! Мне вообще все равно что обо мне подумают - ведь меня любят те, кто самый важный для меня. И это главное.

Четвертое упражнение было про то, что прежде чем отделяться от родителей во взрослую жизнь на втором шаге, надо напитаться родителями и оставить их в своем сердце. Не рядом с ними жить. Девочки, понимаете, мы любим их и понимаем это так, что надо с мамой созваниваться и выслушивать ее.

А просто. Быть ее дочкой. Папиной дочкой.

И носить их в своем сердце. Всегда.

То потом даже если ты пойдешь во взрослую жизнь, где надо самой принимать решения, самой делать многие вещи, все равно, когда у тебя в сердце такая любовь, для тебя это совсем не проблема.

Страхов нет. Боли нет.

Девочки, меня давно сложно чем-то удивить, но тут я искренне советую эти практики прямо всем!

Даже если вы проходили расстановки.

Другие курсы по этой теме.

Некоторые приходят к родителям длинным путем почти под старость. И это такое благословение сделать этот сейчас.

Я реально очень счастлива и выражаю Лиде просто человеческое спасибо!

Я ей сказала, что она совсем не умеет донести другим, как круто то, что она умеет делать в своей работе.

Поэтому постараюсь это сделать я.

Лида ведет разные вещи, далеко не все я советую. Но ее курс "БОГаство в жизни женщины", ее курс или индивидуальное ведение по предназначению и вот теперь темы по сепарации от родителей я советую!!!!!!!!!! Она гений в этом.

Вы действительно получите свой результат.

Я в приятном шоке.

Описание практик на сайте не описывает даже половины того, что они несут в себе на самом деле.
    Лидия Юсупова
    Отзывы о предыдущей складчине здесь https://www.skladchina.biz/threads/...ервый-–-соединение-с-родителями.85153/reviews
    Ссылка на продажник:

Другие складчины раздела
    Telegram, 13 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Telegram
    3. Нафаня
    4. alex2506
    5. Настя28
    6. Нафаня
    7. x0ttab
    Загрузка...
Участники складчины Психологическое взросление. Шаг первый – соединение с... смогут написать отзыв
Наверх