1. Новые складчины: Показать еще

21.02.2018: Речевые технологии: постановка и увеличение звукового диапазона голоса (Наталья Козелкова)

21.02.2018: Высший пилотаж в сексе VIP 2016 + SEX-практики (Светлана Керимова)

21.02.2018: Бацзы 4 столпа судьбы. Шаг второй (Инна Волкова)

21.02.2018: [Moon Ezoterica] Поток

21.02.2018: Высший пилотаж в сексе (Светлана Керимова)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.02.2018: [Moon Ezoterica] Поток

21.02.2018: Высший пилотаж в сексе (Светлана Керимова)

21.02.2018: [ProstoRemont] Вебинары о Ремонте. "Куда уходят: деньги, пространство, красота".(Измайлова и Бедина)

21.02.2018: Прогнозы на спорт от millionerbet

21.02.2018: Агрегатор поиска торгов государственного и муниципального имущества

3. Сбор взносов Показать еще

21.02.2018: Изготовление букетов из овощей, фруктов и ягод (Ульяна Шаталова)

21.02.2018: Тренинг "Все секреты карты желаний". Уровень "Золотой". Февраль 2018 (Алина Гесс)

21.02.2018: [Бизнес Молодость] Метаморфозы онлайн (Михаил Дашкиев)

21.02.2018: [Вязание] МК платье

21.02.2018: Эффективные методики при гинекологических недугах (Мария Милани)

Запись

Психoлoгические беcеды Бурхaев

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 20 фев 2014.

Цена:
2000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Психoлoгические беcеды Бурхaев

Данное онлайн-мероприятие посвящается дискуссиям на различные психотерапевтические темы, в ходе которых я буду говорить свою точку зрения на те или иные вопросы, а также с удовольствием буду рад услышать ваше личное мнение.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА, ЛЮДЯМ НУЖНЫ НЕ ТОЛЬКО УПРАЖНЕНИЯ.

Многим хочется поговорить на различные животрепещущие интересные темы, более подробно узнать мое видение данной ситуации, а также поделиться своими собственными выводами.

В чем отличие этого мероприятия от психологического онлайн практикума?

В отличие от психологического онлайн практикума, где дается минимум теории и максимум практики, тут будет даваться одна какая-то тема для дискуссии, я буду высказывать свою точку зрения, своё видение, различные новейшие наши и зарубежные исследования в этом вопросе.

Я буду рассказывать свою точку зрения, точку зрения других исследователей в этих вопросах, результаты зарубежных и наших исследователей на этом поприще. И, соответственно, буду ожидать, что люди участвующие в этом также будут подключаться к дискуссии. Я буду высказывать свои моменты, вы свои, и будем приходить к судьбоносным консенсусам.

Психологические беседы будут проходить каждый вторник в 21:00 по Москве, продолжительность 1 час.

Давайте собираться сразу на 4 мероприятия

Telegram, 20 фев 2014
Участники складчины Психoлoгические беcеды Бурхaев смогут написать отзыв
Наверх