" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

    25.04.2024: Отношения. Коррекционная работа (Марина Вайн)

    25.04.2024: Пакет «Коррекционная работа» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Базовая коррекционная работа с таро (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

[MACards] Психологическая игра «Моя профессия и деньги» (Мария Будякова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2250 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Areadnayyy 3. Светлана7728 4. Bestia 5. Charoit 6. Yatakya 7. Yul44 8. ТатьянаC.Ю 9. tatuazh 10. ЕкатеринаП 11. ОльгаСергиенко 12. Таша Плес 13. Lagerta 14. Голубоглазая OWL 15. olgablondy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [MACards] Психологическая игра «Моя профессия и деньги» (Мария Будякова)

    [​IMG]

    Психологическая игра «Моя профессия и деньги»
    Комплектация:
    • игровое поле формат А1 (61*82см);
    • игральный кубик на 10 граней;
    • инструкция с описанием игры;
    Участники: мужчины и женщины 14+
    • ко-во участников 1-5 чел.
    • длительность игры: 3-4 часа
    Игру могут проводить: психологи, специалисты, работающие в сфере профориентации и профессионального самоопределения как подростков, так и взрослых.

    В современном мире, важно для каждого из нас, не только выбрать профессию по душе, чувствовать себя на своём месте, получая при этом моральное удовлетворение. Но также важно и приятно, получать и желаемое материальное вознаграждение за свой труд.

    Игра подходит как для подростков, определяющихся с выбором профессии. Так и для взрослых, у которых не зависимо от возраста, есть желание поменять свою профессию, но они сталкиваются с трудностями в выборе, и в определении своих возможностей и способностей.

    Цель игры:
    • исследовать пространство выбора профессий и определиться в профессиональной сфере деятельности;
    • осознать все «+» и «-» выбранной профессии;
    • определить для себя степень важности не только морального удовлетворения от выбранной профессии, но также и материального;
    • «проработать»/исцелить тему «деньги»;
    Игра поможет:
    • определить свой психотип (социальный, конвенциональный/системный, артистический, предпринимательский, интеллектуальный/исследовательский, реалистический), в соответствии с этим:
    • найти профессиональное предназначение;
    • снять и трансформировать негативные убеждения;
    • убрать потолок заработка;
    • увидеть все возможные варианты получения денежного потока, в выбранной профессии;
    • получить послание/напутствие «Высших сил» в отношении выбранной профессии.
    Отзывы:
    Огромное спасибо Вам за игру. Это мой первый опыт и моя первая игра. Провела уже пробную игру с сестрёнкой по скайпу. Получилась неожиданно глубокая проработка!У сестрёнки море осознаний и впечатлений от игры, у меня естественно тоже! Так что игра лёгкая и серьёзная одновременно! Спасибо большое!!!

    Очень благодарна автору за чудесную игру. Я — сама психолог, »игроман» трансформационных практик, в которые играю с большой радостью и провожу для своих клиентов. Поэтому пишу осознанно (есть с чем сравнивать))) — чудесная игра!!!

    Недавно играл в «Мою профессию и деньги». Получил очень полезный опыт. Игра помогает посмотреть на те наши таланты и умения,на которые мы в повседневности просто не обращаем внимания.В ходе игры мы заново переосмысливали жизненные выборы и установки в отношении денег,а также прорабатывали негативные «денежные» убеждения. Было много вспышек-озарений. Игра очень мотивирует и заряжает позитивом.

    Благодарю за такую возможность, за такую интересную и нужную игру Для меня это мой первый опыт и моя первая игра! В процессе игры прорабатываем негативные убеждения, связанные с деньгами в выбранной профессии, и получаем новые возможности и новые источники доходов! Участники игры были воодушевлены полученными результатами, особенно им было приятно получать послание от Высших Сил! Игра которая помогает взглянуть на свою профессию и тему деньги с другой стороны. Желаю Вам успехов!

    Приобрела игру для своей работы психолога. Применяю в своей практике при запросе клиентов о выборе профессии и решении финансовых задач на их пути.
    Игра глубокая! Помогает увидеть действительные профессиональные качества, сделать осознанный выбор и проработать ограничивающие убеждения.
    Игра мотивирует, помогает составить план действий.
    Автор: Мария Будякова (психолог),
    иллюстратор: Кристина Лепеша
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 фев 2019
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Alex30
    2. Евражкa
      Евражкa , 9 июл 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Alex30
    4. Пандора
      Пандора , 18 дек 2020 , в разделе: Прочие
    5. Кожемяка
    6. Николай1122
      Николай1122 , 22 сен 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Дивия
      Дивия , 12 апр 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    Загрузка...
  3. Диляля
    Диляля Складчик
    Добрый день! Поясните, пожалуйста, приобретая вскладчину, что я получу из этого набора? Он же один выкупается? Где потом найти поле?
     
    Диляля, 25 апр 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 25 апр 2019
    Диляля нравится это.
  5. Диляля
    Диляля Складчик
    Благодарю, с процессом закупки все понятно. Хочется уяснить, что конкретно я получу?
     
    Диляля, 29 апр 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы получите то, что автор выдаст. Полное описание на продажнике. Больше, чем описал автор свой продукт, вам никто не скажет
     
    Arzy, 29 апр 2019
    Диляля нравится это.
  7. Диляля
    Диляля Складчик
    В игре имеется поле, карточки. Мы их не получим? Только инструкцию как вести игру?
     
    Диляля, 30 апр 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Почему вы их не должны получить? Я написала ВСЕ, что выдаст автор вы получите, если организатору выдадут только инструкцию, то вы получите только инструкцию, если еще что-то, то и вы получите это
     
    Arzy, 30 апр 2019
    Serseya нравится это.
  9. ЛейлаШоколадная
    ЛейлаШоколадная Должник
    И все таки хочется узнать что выдал автор и что я получу?
     
    ЛейлаШоколадная, 25 окт 2019
  10. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Вся необходимая информация указана на продажнике.
     
    Rokki, 31 окт 2019
  11. Стиляга
    Стиляга Складчик
    Деньги и предназначение (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Вебинар «Я довожу начатое до конца» (Ольга Роменская)
    ✅ Научись доводить до конца то, что начала
    ✅ Делать то, что планировала
    ✅ Прекратить саботировать
    ✅ Понять, что внутри тебя заставляет тебя не завершать, бросать на полпути и изменить эту программу

    "Финансовое благополучие" (Ольга Роменская)
    Данный чек-лист – это практика! Практика для тех, кто готов меняться и идти к своим целям и крутым результатам! Как в финансах, так и в жизни.
    Чек-лист в pdf формате.
     
    Стиляга, 21 май 2020
Наверх