1. Новые складчины: Показать еще

23.02.2018: Школьный выпускной альбом " На доске" (Наталья Столярова)

23.02.2018: Конспекты занятий по подготовке к школе. 5-6 лет (Юлия Саломатова)

23.02.2018: Апгрейд Жизненных Дорог (Мара Боронина)

23.02.2018: Беременность и бесплодие на картах Таро ( Алёна Самошина)

23.02.2018: Практическая магия. Работа с ситуациями (Модуль 3) (Алёна Самошина)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.02.2018: Школьный выпускной альбом " На доске" (Наталья Столярова)

23.02.2018: Конспекты занятий по подготовке к школе. 5-6 лет (Юлия Саломатова)

23.02.2018: Богатый Фрилансер

23.02.2018: Прогнозы с проходимостью свыше 80%

23.02.2018: Как получать 4295 долларов в месяц дополнительно

3. Сбор взносов Показать еще

23.02.2018: Зарабатываем до $700 в день на биткоине (Дмитрий Черкасов)

23.02.2018: Практическая Экстрасенсорика - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ "Арканум" (Ольга Найденова)

23.02.2018: Быстрый старт в Telegram (Павел Проценко)

23.02.2018: Свежая версия панели ретуши для Photoshop CC 2018 - Delicious retouch 4.0

23.02.2018: Женские Даосские практики "Арканум"(Светлана Олейник)

Запись

Психоактивные программы PSITRONIX -Развитие шестого чувства

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 8 мар 2014.

Цена:
2500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Психоактивные программы PSITRONIX -Развитие шестого чувства

Психоактивные программы PSITRONIX
    Развитие шестого чувства
    Шестое чувствоэто дополнительный орган чувств, так называемый «масах» (экран), «орхозэр» (отраженный свет). Орган, позволяющий нам видеть, ощущать всю ту часть мироздания, которая в обычных наших пяти органах чувств неощутима. Отличие в том, что пять органов чувств мы получаем при рождении, шестой мы должны сами постепенно развивать на протяжении всей жизни. В какой-то момент человеку дается свыше определенный сигнал. Он начинает ощущать потребность в развитии этого шестого органа, потребность в ощущении внешнего мироздания.

Наше "Я" – истинная суть человека
    ощущается только в шестом чувстве. Как только оно развивается, человек начинает чувствовать то, что называется душой. Он начинает буквально видеть мысли, желания, ощущать, каким образом они переходят от него к другим людям, каким образом он получает их и находится под влиянием остальных, каким образом это завязывается во всем мироздании со всей окружающей природой. Человек получает возможность четко представлять себе прошлое, настоящее и будущее в реальном времени

цена 2500 рублей

Защита

Приобретала позитивное общение , скачала архив распаковала. Для проверки программу еще раз сегодня заархивировала без сжатия и переслала на другой компьютер - открывается и воспроизводиться (пока только три раза).

Мой результат

За 5 сеансов автоматически поменялся мой подход в общении с людьми.
    Мой минус, я темпераментна и не терпима, мне надо ответ и сразу.
    После программы заметила что разговариваю спокойно, могу уточнять моменты и меня это не раздражает.
    Но самое интересное что собеседники ведут себя как загипнотизированные и так же спокойно отвечают на все мои вопросы.
    Раньше большая часть моего общения заканчивалась бурным конфликтом.

БОНУС ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СКЛАДЧИНЫ: "Заклинание На Любовь"(Империя технологий)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/hide]

Telegram, 8 мар 2014
Участники складчины Психоактивные программы PSITRONIX -Развитие шестого чувства смогут написать отзыв
Наверх