1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Psi-technology] Нейтрализация деструктивных программ

Тема найдена по тегам:
Цена:
649 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. happyfind 3. Маринамол
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Psi-technology] Нейтрализация деструктивных программ

    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная психокоррекционная сессия «Нейтрализация деструктивных программ» предназначена для защиты на уровне подсознания и устранения вредных последствий таких явлений как порча, сглаз, проклятие, «венец безбрачия» и др.
    Описание:
    Общеизвестно, что проклятие, порча, «венец безбрачия», сглаз и им подобные явления современной ортодоксальной наукой отрицаются. Ну не верит наука в мистику и все тут!
    Но такая ли это мистика, как кажется с первого взгляда? Ведь во всех этих явлениях отчетливо прослеживаются отнюдь не мистические закономерности.
    Порча, сглаз, проклятие, «венец безбрачия» и другие вредоносные энергоинформационные воздействия - по сути, являются деструктивными подсознательными программами, которые будучи внедрены в нашу психику агрессором, начинают делать свое черное дело.
    Любой маг, колдун или экстрасенс подтвердит, что «успех» вредоносного воздействия лишь на 20-30% зависит от умения агрессора. Все остальное - зависит от внутренних характеристик жертвы.
    Таким образом, есть люди, легко поддающиеся вредоносному воздействию - на них навести порчу сможет даже школьница, начитавшаяся соответствующих книг. С другой стороны, есть люди абсолютно не восприимчивые к таким вещам - сколько ни проклинай - им как с гуся вода!
    А теперь давайте зададим себе несколько важных вопросов! Чем отличаются друг от друга эти люди? Почему одни принимают на себя весь негатив, а другие легко отталкивают его?
    Как действует порча, сглаз, проклятие и тому подобные деструктивные программы с точки зрения психологии, логики и здравого смысла?
    Итак, основной рабочий компонент всех деструктивных программ это не какие-то мистические силы, а наш страх перед ними. Глубокий подсознательный страх, уходящий корнями в древность, когда колдовство считалось нормой жизни. В те времена люди не только верили в колдовство, но и безумно боялись его.
    В наши дни большинство людей в колдовство не верит. Но подсознательный страх, передавшийся нам от предков и излишняя мнительность, могут склонить чашу весов в другую сторону. И вот тогда жди беды!
    Ниже мы приводим историю, которая очень хорошо иллюстрирует механизм действия деструктивных подсознательных программ.
    Так случилось, что я стал причиной увольнения моего коллеги Андрея. Мы с ним вместе работали над одним проектом. Вернее работал я, а он постоянно находил причины, чтобы заниматься какими-то посторонними делами. Меня это жутко бесило. Ну почему он прохлаждается, я работаю за двоих, а зарплата одинаковая?
    В один из дней мы на этой почве жутко поругались. Я высказал все, что о нем думаю. И все бы ничего, но наш «разговор» случайно услышал начальник. В итоге Андрея уволили...
    Естественно он обвинил во всем меня. Мы с ним снова разругались и, уходя, он в гневе сказал: «Да будь ты проклят!»
    Надо сказать, что в мистику я не верю. Ну, какие проклятия, на дворе двадцать первый век? Поэтому его словам я не придал особого значения, хотя на душе остался неприятный осадок. Я же не хотел, чтобы его уволили. Я просто хотел, чтобы он взялся за ум. Ну откуда мне было знать, что нас услышит начальство и примет такие меры?
    Через пару недель эта неприятная история забылась, но в жизни у меня началась черная полоса. Не буду перечислять все плохое, что со мной случилось, скажу лишь, что неприятностей всяких было очень много.
    Однажды я поведал о своих невзгодах Марине (она моя коллега и просто хороший человек). Выслушав меня, она искренне удивилась: «А чего ты хотел? Ведь тебя же прокляли! Я это своими ушами слышала».
    Как уже было сказано, в мистику я не верю, поэтому слова Марины вначале показались мне суеверной чепухой. Но с каждой новой напастью мне в голову все чаще и чаще приходит мысль: «А может я и в самом деле проклят и все мои проблемы из-за этого?»

    Печальные выводы:
    Неприятная история с увольнением коллеги, скорее всего и стала причиной полосы неудач нашего героя (подсознательное чувство вины выбило его из колеи). С «подачи» Марины он стал ассоциировать свои невзгоды с проклятием Андрея. И более того, с каждой новой проблемой он будет делать это все интенсивней. Через некоторое время у него не останется никаких сомнений в том, что всему виной проклятье. С этого момента жизнь пойдет под откос еще стремительнее.
    И заметьте, это случилось с человеком, который ранее не верил в мистику и проклятья. Если бы верил, то все произошло намного быстрее и даже без «помощи» Марины.
    Информация к размышлению:
    Считается, что для магии расстояние не помеха, но:
    Если проклинают, то стараются сделать это в лицо, а еще лучше в присутствии близкого круга общения (коллеги, друзья, родственники). Расчет тут простой - если сам не начнет «загоняться» по этому поводу, то «помогут» другие (как в нашей истории).
    Если наводят порчу, то стараются, чтобы человек узнал об этом. Поэтому заговоренный предмет (обычно это комок из воска, волос, ниток, перьев и т.д.) помещают вблизи жертвы. Тут расчет тоже не хитрый - когда человек найдет этот предмет (а рано или поздно ведь все равно найдет), он припомнит все свои беды и сделает вывод, что всему виной порча. Каждое, даже незначительное недомогание или проблема, теперь также будет ассоциироваться с порчей.
    Может быть и еще один вариант. Например, к Вам приходит человек и начинает жаловаться на жизнь (этот человек и есть Ваш недоброжелатель). В ответ Вы едва ли скажете, что у Вас все хорошо, а станете из вежливости перечислять свои беды. И тут Вам, якобы из добрых побуждений, скажут: «Да на тебе же порча (или проклятие, или сглаз или что-то еще)!» Черное дело сделано - Вы начинаете думать об этом. И чем больше Вы об этом думаете, тем хуже Вам становится.
    Сессия «Нейтрализация деструктивных программ» посредством формирования на подсознательном уровне соответствующих установок:
    • блокирует страх перед деструктивными программами (сглаз, порча, проклятие и пр.), тем самым препятствуя их развитию и появлению в будущем
    • нейтрализует негативные психоэмоциональные состояния (депрессия, апатия, тревожность, раздражительность, подозрительность) и психосоматические расстройства (физические заболевания, обусловленные психогенными факторами), сопутствующие работе деструктивных программам
    • формирует способность на подсознательном уровне противостоять и отражать деструктивные энергоинформационные атаки (программы)
    • укрепляет уверенность в себе и увеличивает энергетический потенциал организма, который необходим для успешного отражения деструктивных программ
    • способствует очищению от негативной энергетики агрессора и неприятию ее в будущем
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Гитарист, 18 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 июн 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 29 май 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 июн 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Гитарист
      Гитарист , 17 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Гитарист
      Гитарист , 18 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Фридрик
      Фридрик , 18 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх