1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

[PSD] Photoshop action Dream art № 2 (Стас Марков)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1600 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. UnknownUser 3. alluska1013 4. Mari_art 5. Viro 6. LisaKisa 7. Mary_Kelt 8. НаталияМ 9. Мариятатьяна 10. _Екатерина_
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    [PSD] Photoshop action Dream art № 2 (Стас Марков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Новый экшен для фотошопа: "DREAM ART № 2"​

    DREAM ART стилистика очень популярна у студий печатающих обработанные фотографии на холстах, точнее у клиентов этих студий. Думаю это связано с тем, что собственные фотографии, или фотографии ваших друзей и близких, в связке с данной стилистикой и печатью на холсте и в правду очень эффектно смотрятся.

    Если вам нужно сделать кому то подарок, или вы хотите получить в руки конвейер по производству подарков, то этот инструмент для вас. Процесс создания таких картин в данном инструменте полностью автоматизирован, а за счёт того, что слои не слиты, можно поменять абсолютно всё, включая фон.
    Для оформления используются послойники, которых итак на любой вкус, но при этом инструмент устроен таким образом, что даёт возможность делать такие послойники самостоятельно и потом подгружать их в экшен.

    Поддерживаемые версии фотошопа: cc, cc 2017, cc 2018, cc 2019 , поддерживается как русский язык так и английский.

    В комплект входят:
    - экшены
    - PSD макеты
    - урок по работе с экшенами
    - файлы для практики

    Перед покупкой вы можете ознакомиться с работой этого инструмента, посмотрев бесплатный видео урок:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    26 сен 2019
    Жекачка, 26 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 25 дек 2020 , в разделе: Фото
    2. alex2506
      alex2506 , 25 дек 2020 , в разделе: Фото
    3. Джонни Депп
      Джонни Депп , 24 май 2020 , в разделе: Фото
    4. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Sia0
    Sia0 Складчик
    Всех потенциальных покупателей приветствую. Нужно как минимум 5-6 человек, чтобы скинуться по 260-350 рублей. А также нужен организатор :) Фотошоперы, экшн реально крутой. Давайте купим его
     
    Sia0, 26 сен 2019
  4. Sia0
    Sia0 Складчик
    Супер! Организатор нашелся)) Маверик, спасибо огромное что вписались _Angel ждем складчиков))
     
    Sia0, 26 сен 2019
  5. Borisbritva2
    Borisbritva2 Складчик
    Можете добавить в основной список
     
    Borisbritva2, 24 окт 2019
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Ваш статус "Резервист", поэтому Вы в резервном списке. Подробнее о статусах и правах тут: Группы и статусы.
    Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Вы участвуете и оплачиваете наравне со всеми. Материал получаете абсолютно идентичный.
     
    Aurorа, 24 окт 2019
  7. Borisbritva2
    Borisbritva2 Складчик
    Понимаю, готов внести оплату, чтобы ускорить процесс
     
    Borisbritva2, 24 окт 2019
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Реквизиты выдаются Организатором не автоматически, а вручную. Они все еще не выданы, но скоро обязательно появятся. Ожидайте уведомление. Затем сможете оплатить.
     
    Aurorа, 24 окт 2019
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  10. alluska1013
    alluska1013 Складчик
    Добрый день, у меня проблема, при открытии пишет неверный формат или архив поврежден
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    alluska1013, 25 ноя 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 25 ноя 2019
  12. Нинэль я
    Нинэль я Складчик
    Здравствуйте, подскажите когда скинете акшен?
     
    Нинэль я, 26 фев 2020
  13. Нинэль я
    Нинэль я Складчик
    Экшен*
     
    Нинэль я, 26 фев 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Можете зайти в библиотеку и скачать материал.
    Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 26 фев 2020
  15. NinOK67
    NinOK67 Должник
    Здравствуйте . Подскажите участвую первый раз. Я записалась, в резервном списке. Что делать дальше? Как оплатить и получить урок?
     
    NinOK67, 10 апр 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 10 апр 2020
  17. NinOK67
    NinOK67 Должник
    Здравствуйте. Можно меня удалить из резервного списка?
     
    NinOK67, 21 май 2020
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 21 май 2020
  19. Анна2803
    Анна2803 Складчик
    А оплата только на яндекс? есть ли каспи?
     
    Анна2803, 22 июл 2020
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
     
    Arzy, 22 июл 2020
  21. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх