1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2022: Ведическая астрология. Базовый курс по Джйотиш (Лиана Марути)

25.06.2022: [pastry is magic] Пирожное «Черёмуховое» (Нина Тарасова)

25.06.2022: Пробуждение. Представление (Lee)

25.06.2022: [Chocolate Jasmin] Шоколадные Трюфели (Дарья Сагателова)

25.06.2022: Конспекты логопедических занятий с раздаточным и картинным материалом №2 (Инна Ременникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.06.2022: Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

19.06.2022: [Lumos] Испания: гражданская война в Испании (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: кризис империи (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: появление Испании, захват колоний, европейская гегемония (Георгий Филатов)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2022: Розы из безе (elenapo11)

25.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

25.06.2022: PROzrenie. Online + запись (Нурлан Мураткали)

25.06.2022: [LifePractic] Синдром Ионы или сказ о том, как не зарыть свой талант в землю (Марина Перепелицына)

24.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

Запись

[PSD] Фотокнига для мужчины (quantumsatis)

Складчина [PSD] Фотокнига для мужчины (quantumsatis). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
1950 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506
Записаться
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

[PSD] Фотокнига для мужчины (quantumsatis)

Коллеге, ребенку, подруге, молодоженам, себе на память, любимому человеку...Это беглый перечень возможных адресатов такого подарка как фотокнига.

Сегодня я покажу макет новой книги, которую родители решили подарить своему взрослому сыну. Оформление было полностью на мое усмотрение, а вот содержание, "схема" фотокниги, если можно так выразиться...обязательные текстовые вставки - всё это очень вдумчиво подобрали заказчики и оформили в виде цельного документа-письма и таблицы-плана. Такой основательный подход - приятная редкость.

Покажу бОльшую часть разворотов, которые у нас получились.

Обложка оформлена в стиле "беспорядок на столе", или более "современное" название - мок-ап.

Почему-то последний разворот мне особенно нравится, очень натурально получилось. :)

Кстати, это те же самые заказчики, с которыми мы делали книгу "свадебные годовщины".

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Всегда "балуют" меня обязательным отзывом-отчетом, когда получают готовую книгу из печати. В этот раз мы выбрали формат 25 на 25 см, Royal.

"Мы сегодня получили книгу, нашу замечательную книгу. Спасибо Вам огромное! Нам всё понравилось. А мы и не сомневались — проверено! :) Наташа, очень комфортно, приятно было с Вами работать. Вы точно понимали наши пожелания, улавливали настроение разворотов, а делали больше, чем мы могли представить! Спасибо! Вам – новых успехов в творчестве...

...P.S. А в планах у нас новые книги. Сделаем?"

Конечно, сделаем! Я всегда рада помочь воплощению ваших идей! ;)

Продажник:

alex2506, 8 май 2022
Участники складчины [PSD] Фотокнига для мужчины (quantumsatis) смогут написать отзыв
Наверх