1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Проверка инфокурсов

  1. DaniarM
    DaniarM Складчик
    Я тут подумал...
    Сегодня скинул денег за инфопродукт в надежде, что он будет полезен для меня. В итоге, ожидания не оправдались. Мне конечно не жалко этих 67 рублей, но осадок какой-то есть. Первая мысль в голове - "Меня надули! Скинули какую-то лажу") Думаю все посмеялись, или даже позлились, что они скинули денег за такую лажу)
    Так вот, вернемся к сути... Проще, наверно, узнать сначала об этом инфопродукте, а уж потом его покупать.
    Друзья, что вы думаете насчет этого?
     
    DaniarM, 28 дек 2014
    alisa7630 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 23 дек 2019 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    2. Lady charm
      Lady charm , 13 сен 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  3. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Ну а как ты узнаешь?
    Каждый автор будет говорить, что его продукт самый лучший, инфа 100% рабочая и т.п.:D
    Складчина и появилась для того, что бы "проверять" инфопродукты. Лучше 3-5% от стоимости заплатить, чем 100%.;) Ну а если продукт понравился и нужна поддержка автора, то уже самому покупать за полню стоимость.
    Как еще можно проверить? Ну если будет только добрый Робин Гуд, который будет выкупать курсы и рассказывать стоит ли игра свеч:). Но, насколько мне известно, это одна из причин, по которой администрация запрещает оставлять комментарии, т.к. для одного это будет "лажа", а для другого, неплохой курс, сам несколько раз был свидетелем такого:p.
     
    Миньон, 28 дек 2014
  4. DaniarM
    DaniarM Складчик
    Думаю и других форумов много, где обсуждают курсы)
     
    DaniarM, 28 дек 2014
  5. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Ну а как их совместить? Это конкурирующие сайты :). Вряд ли админы договорятся между собой.
     
    Миньон, 28 дек 2014
  6. DaniarM
    DaniarM Складчик
    Помню, когда искал курсы Оношко, наткнулся на форум какой-то, так там обсуждалось какой он жулик и т.д.)
     
    DaniarM, 28 дек 2014
  7. DaniarM
    DaniarM Складчик
    Мда... Тяжеленькое дельце)
     
    DaniarM, 28 дек 2014
    Миньон нравится это.
  8. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Ну идея то интересная, я не спорю.:) Но, понимаешь, опять же, для профи это одно, для новичков другое и т.п. Есть курсы полное ГГ, трудно не согласиться, отзывы на такие курсы часто заказывают и сами пишут, тут тоже не прогадаешь.;) Напиши в раздел вопросы и предложения по форуму, может ответят...
     
    Миньон, 28 дек 2014
  9. DaniarM
    DaniarM Складчик
    Да, скорее всего это лучший вариант.
     
    DaniarM, 28 дек 2014
    Миньон нравится это.
  10. alenao
    alenao Складчик
    Мне кажется, что по самому отзыву видно, что за человек его писал. Все же отзывы нужны.
     
    alenao, 5 янв 2015
  11. Navigatoriya
    Navigatoriya Активный складчик
    Я так думаю, что мнение о продукте всегда будет субъективным, НО можно выделить чёткие критерии того, что считать за "лажу". Например, если автор обещал, что даст конкретную практику, а в реале был мануал по теории, то это - "лажа". Ну то есть определять по факту: обещание/заявка на - результат. Как вариант.
     
    Navigatoriya, 7 янв 2015
    alenao нравится это.
  12. bng
    bng Складчик
    bng, 8 янв 2015
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Это возможно. Но тут много НО. Со временем, возможно, будет что-то подобное.
    Оставлять отзывы о курсе можно только в Библиотеке. В открытых ветках и реквизитах это запрещено.
     
    Митрандир, 8 янв 2015
  14. bng
    bng Складчик
    Подскажите как пройти в "библиотеку"
     
    bng, 8 янв 2015
    VikaVlem нравится это.
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Она становится доступной после оплаты.
    Подробнее:
     
    Митрандир, 8 янв 2015
  16. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Вам некогда изучать правила, значит мне некогда с Вами возиться. Еще раз нарушите - бан.
     
    Митрандир, 15 янв 2015
  17. Alex01
    Alex01 Складчик
    )Улыбнул коммент RvD777- "я не изучал правила, мне было некогда, я изучал курсы и применял их". Все равно что- я сел за руль, а как управлять машиной и ППД- я не знал, мне некогда было все это изучать. Супер! Бывают индивиды!
     
    Alex01, 19 янв 2015
Наверх