1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Зарплата за 36 минут (Максим Филиппов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
550 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Алина07 4. sergkristall 5. Анна8888 6. Romka555 7. Aleks73 8. vlad2211 9. Люся 10. Боб404 11. Okster 12. desna 13. Nadin9 14. Lawer 15. rechuk 16. Гера59 17. boss38
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Зарплата за 36 минут (Максим Филиппов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Зачем я это делаю?
    Во-первых:
    Совсем скоро, я открою свой тренинг центр, где буду обучать людей заработку в интернете.
    Разумеется, цена на обучение будет высока, поэтому мне просто необходимы отзывы.
    Вы ведь оставите отзыв, если начнете успешно зарабатывать по моей системе?
    Во-вторых:
    Я часто нахожу новые интересные фишки как раз когда обучаю других людей заработку.
    В-третьих:
    Я принципиально хочу доказать, что на Арбитраже, по моей системе легко могут зарабатывать даже пожилые люди, полностью без знаний и опыта!

    "Зарплата за 36 минут". Это единственный, заслуживающий доверия метод заработка на автопилоте! Система получила такое название, потому что за 36 минут работы в день (изучение инструкции + запуск), она приносит примерно 6000 рублей - это сумма минимальной зарплаты в Кировской области от куда я родом.

    Это заработок на арбитраже трафика с изюминкой...
    Арбитраж трафика - разновидность онлайн бизнеса, суть которого заключается в получении трафика и переправление его на сервисы, которые платят за этот трафик.
    "Неверное это сложно" - скажете вы. Так думают многие люди... Так было раньше. Теперь все по-другому! Теперь это безумно просто!

    Я реализовал новый подход к арбитражу трафика! С помощью простой программы и особого сервиса мне удалось добиться заработка в 6000 рублей в день - 100% на автомате! Без вложений и без риска!
    Как это работает? После того как я связал программу с надежным сервисом, я получил готовую систему для заработка денег, которая не требует долгих настроек, а работает просто и эффективно. Cистема есть только у меня, и она запускается буквально в несколько кликов!

    К тому же, я составил простую инструкцию для запуска, что позволит зарабатывать даже пенсионерам, у которых раньше не было шансов заработать, но теперь есть! Сейчас система дает результат 6000 рублей в день на автопилоте! Может вы думаете, что это много, но скоро привыкните к таким суммам.

    • Главное отличие моей системы от других курсов - это то, что она действительно работает!
      Да, в наше время — это очень важное отличие!
      Вас ожидает реальный доход в районе 6000 рублей в день!
    • Этот метод создан для помощи обычным людям и для увеличения моей репутации, а не потому что автор хочет "тупо" заработать на его продаже.
    • Это не курс в основе которого, лежит сложная и не понятная работа. Это простая система, которая быстро запускается и начинает приносить деньги незамедлительно!
    • Зарабатывать деньги с системой "Зарплата за 36 минут " безумно просто, справится даже человек, который не окончил школу!
    • Зарплата за 36 минут - это непревзойденная система для автоматического заработка денег в интернете, без обмана, без знаний и на постоянной основе.
    • Итак, описываю ситуацию которая произошла с этой складчиной.
      Курс связан с автопостиногом в соц. сетях с помощью программы. НО есть одно НО, сам по себе шаблон данный в курсе оказался не рабочим, поэтому мы решаем вопрос о том, чтобы заказывать шаблон дополнительно, но пока рабочий шаблон так и не сделан.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    Эмбер, 23 апр 2016
    assa777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 5 дек 2023 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    2. Rokki
      Rokki , 4 окт 2018 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  3. Валерий Шик
    Валерий Шик Складчик
    Здравствуйте! Кто что думает по этому курсу?
     
    Валерий Шик, 23 апр 2016
  4. Валерий Шик
    Валерий Шик Складчик
    Организатор, а Вы что скажете, у Вас опыт большой.
     
    Валерий Шик, 23 апр 2016
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    арбитраж трафика однозначно надо смотреть, лично мне интересно
     
    Юлия555, 23 апр 2016
    elena-vlad нравится это.
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Ребята, до скольки будем снижать цену?
     
    Юлия555, 24 апр 2016
  7. Aleks73
    Aleks73 Складчик
    Похоже метод рабочий написал автору уверил, что все будет происходить как на его видео. Ну что же надо пробовать.
     
    Aleks73, 24 апр 2016
    Юлия555 нравится это.
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    значит объявляю сборы на завтра
     
    Юлия555, 24 апр 2016
    Erba нравится это.
  9. Люси
    Люси Активный складчик
    Ну, что, друзья? Как у вас, получается заработать? Написала двоим из отзывов в ВК, пишут что как-бы все работает и по 6000 рублей примерно получается. Ох, пробовала я уже арбитраж((( Слила 3000 по совету некоего Мамонтова в августе 2015.
     
    Люси, 25 апр 2016
  10. Люси
    Люси Активный складчик
    Дополнительно за рекламу как на большинстве площадок, платить не надо?
     
    Люси, 25 апр 2016
  11. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Нет платить ничего не надо, это работа со скриптом, но пока он не запускается, вопрос решаем.
     
    Юлия555, 26 апр 2016
  12. mayra
    mayra Складчик
    а если в резервный список попал, можно купить?
     
    mayra, 26 апр 2016
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Да.
     
    Митрандир, 26 апр 2016
  14. Люси
    Люси Активный складчик
    Подожду разрешения проблемы. Скрипт постинга в соцсетях?
     
    Люси, 26 апр 2016
  15. Maiya
    Maiya Складчик
    Добрый день, а после оплаты когда можно получить курс? (Первый раз)
     
    Maiya, 26 апр 2016
  16. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Люси, а давайте я Вам сразу здесь уже напишу что и про что курс, тогда вообще покупать не придется, и так все будете знать... _Wink
    Ждите отзывов людей после применения курса, и все узнаете. _Cool
    Сразу как я отмечу оплату. Я сейчас около компьютера. Оплачивайте, отписывайтесь в реквизитах куда и на что платили и я Вас отмечу
     
    Юлия555, 26 апр 2016
  17. Люси
    Люси Активный складчик
    Напишите, интересно) Если это возможно.
     
    Люси, 26 апр 2016
    Юлия555 нравится это.
  18. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Итак, описываю ситуацию которая произошла с этой складчиной.

    Курс сам по себе нормальный, связан с автопостиногом в соц. сетях с помощью программы. НО есть одно НО, сам по себе шаблон данный в курсе оказался не рабочим, поэтому мы решаем вопрос о том, чтобы заказывать шаблон дополнительно уникальный только для людей в библиотеке, а не тот который сейчас будут постить 1000 людей купивших курс в пейсистеме.

    Если Вам интересен такой вид заработка, то можете присоединятся.

    Если нет, то не записывайтесь на курс.

    В библиотеке будут единомышленники собраны, и надеюсь все мы будем помогать друг другу в поисках денег в интернете :)
     
    Юлия555, 26 апр 2016
  19. Люси
    Люси Активный складчик
    Это макрос скрипт?
     
    Люси, 26 апр 2016
  20. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    нет
     
    Юлия555, 26 апр 2016
  21. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Случайно из за похожих логинов, отметила Вас как оплатившего. Просьба зайти в реквизиты и произвести оплату
     
    Юлия555, 26 апр 2016
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх