" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [E.VA] Закрытый клуб «Вышивай легко!». Тариф 1 год (Евгения Васильева)

    25.04.2024: Закрытый клуб Лидеры. Тариф 1 месяц. Май 2024 (Алексей Золотов)

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Протокол реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга (Игорь Атрощенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. vitlwy2000 3. JOKERV 4. go2007 5. tesla_gun 6. misha1980 7. Sorcerer 8. Mictian 9. Марго57 10. masseur 11. sagittarius14
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Протокол реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга (Игорь Атрощенко)

    [​IMG]

    ПЕРВЫЙ ВЫЕЗДНОЙ ИНТЕНСИВ
    Я сегодня действительно впервые буду проводить интенсив вне моего обычного рабочего места.
    Это будет выезд на дом к пациенту, который перенёс обширный геморрагический инсульт (кровоизлияние в мозг).
    И прямо с кровати этого пациента мы будем вести ПРЯМОЙ ЭФИР и разбирать новый протокол реабилитации пациентов, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения.
    Тема интенсива так и звучит :
    ПРОТОКОЛ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ, ПЕРЕНЕСШИХ ИНСУЛЬТ МОЗГА
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не будет никаких кушеток, удобной организации рабочего места.
    Только работа с тяжёлым пациентом прямо с его кровати.
    И на этом практическая часть интенсива не закончится.
    За пациентом ухаживает его супруга.
    Она поднимает его с кровати, переносит, перевозит... Одна! Без помощников!
    Вы представляете себе эту нагрузку?!
    Так вот. Она надорвалась.
    Я не знаю, что с ней произошло, но она мне позвонила вчера и говорит:
    "Я практически не могу ходить".
    Поэтому выездной семинар на эту тему особенно актуален именно сегодня.
    И если с парализованным пациентом я буду работать на его кровати, то с его супругой я скорее всего буду работать на полу.
    Ещё раз повторю.
    Я понятия не имею, что с ней произошло, поэтому сегодня мы обратимся ко всем нашим знаниям и навыкам, чтобы помочь этой семейной паре.
    [​IMG] Как уменьшить спастику центрального паралича у пациентов, перенесших инсульт мозга?

    Техника функциональной коррекции, направленная на восстановление проводящих путей мозга.

    [​IMG] Как работать с очагами инсульта мозга, заросшими соединительной тканью?

    Техника, направленная на устранение фиксаций в склерозированных участках головного мозга.

    [​IMG] Как улучшить кровоснабжение очага поражения головного мозга с помощью мягких техник мануальной терапии

    [​IMG] Пожалуй, самая мощная из всех известных мне техник реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга, которая называется:
    "Восстановление функциональной активности коры мозга через рефлекторную взаимосвязь с сосудами Тебезия".
    Обязательно изучите видео, которое прикреплено во вложении к письму.
    Рекомендую к просмотру это видео всем, не только специалистам....
    Нарушения мозгового кровообращения и массаж.
    • Что такое синдром позвоночной артерии? По каким ключевым симптомам можно заподозрить, что у пациента частично перекрыт кровоток по позвоночным артериям и, следовательно, страдает кровоснабжение мозга?
    • Предынсультное состояние и "ранние" признаки инсульта. Как заметить признаки инсульта на самых ранних стадиях его проявления и тем самым спасти человеку не только жизнь, но и уберечь его от возможной инвалидности?
    • Пошаговая тактика ваших действий при возникновении первых признаков инсульта. Счёт идёт на минуты!
    • Сверхценная информация для массажистов / мануальных терапевтов и их пациентов! Как по результатам УЗИ позвоночных артерий определить, можно ли применять какие-то манипуляции на шейном отделе позвоночника или работа с шеей категорически запрещена из-за риска тяжелых осложнений вплоть до смерти пациента. Важнейшая информация о которой я не слышал ни на одном обучающем курсе по массажу.
    И, как я уже сказал выше....

    История того самого пациента с геморрагическим инсультом, с которым я сегодня буду работать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 ноя 2020
    Николаи, osanna, asiy и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 9 май 2023 , в разделе: Медицина
    3. Евражкa
      Евражкa , 25 мар 2022 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    4. Rokki
    5. cosmos
    6. Дивия
    7. Renata
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 26 Ноябрь 2020 года
     
    Renata, 24 ноя 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 29 ноя 2020
  5. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх