" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Закрыто

Простые роды. Закрытый вебинар (Лиза Мока Doula daily)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
kociak

Список участников складчины:

1. kociak 2. Leonard 3. Lubov500 4. Радуга грёз 5. АннаЕда 6. Lioness_inside 7. Wsklad
  1. kociak
    kociak Активный складчик

    Простые роды. Закрытый вебинар (Лиза Мока Doula daily)

    [​IMG]

    Лиза Мока ─ профессиональная доула. Она ведет блог doula_daily и курсы для будущих мам, рассказывает об их физических возможностях, помогает справиться со страхами и естественным путем родить здорового малыша. Cо своей семьей она живет за пределами города, дети на домашнем обучении ─ она мама четырех сыновей.

    На этом закрытом вебинаре Лиза рассказывает о физиологии родов, о родовом процессе, о том, как родить естественно, как этому процессу мешают врачи и так далее. Подробно и очень информативно.

    Вебинар длится чуть больше часа

    Сайта продажника на него не было
     
    15 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2018 , в разделе: Здоровье
    2. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2018 , в разделе: Прочие
    3. Айлин
      Айлин , 21 ноя 2019 , в разделе: Женское здоровье
    4. Aloe
      Aloe , 19 июл 2018 , в разделе: Женское здоровье
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. alex2506
      alex2506 , 6 июл 2018 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах
    Благодарим за понимание!
     
    Asteri, 26 июл 2018
  4. sharfik
    sharfik Складчик
    sharfik, 27 июл 2018
  5. Hik
    Hik Активный складчик
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Hik, 25 ноя 2018
  6. Hik
    Hik Активный складчик
    Курс и семинар от Лизы Мока doula_daily "Роды Просто"
    Курс видео: https://www.skladchina.biz/threads/rody-prosto-ot-doula_daily-liza-moka.155225/
    Семинар в Москве от 19.10.18
    https://www.skladchina.biz/threads/seminar-rody-prosto-ot-doula_daily-liza-moka.155228/
    Журнал "Домашний ребенок" 18 номеров издательство Перховых:
    https://www.skladchina.biz/threads/domashnij-rebenok-zhurnal-ekaterina-i-fillip-perxovy.44598/
     
    Hik, 27 ноя 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    организатор, добавьте продажник под хайд
     
    Arzy, 27 ноя 2018
  8. Складной
    Складной Складчик
    Складчина оплачена вчера. А Вы сегодня пишете, что я должник. Проверьте оплаты. Жду доступ в библиотеку. Спасибо
     
    Складной, 31 янв 2019
  9. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах».Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Hloe, 31 янв 2019
  10. Складной
    Складной Складчик

    Здравствуйте! Я знаю правила и жду. Но сам организатор складчины написал мне, что если я не произведу оплату, то переведет меня в должники. И это уже на следующий день после моей оплаты. Документы об оплате имеются
     
    Складной, 1 фев 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Вы записались в складчину 22 января.
    По правилам на оплату даётся 5 дней, чтобы не попасть в Резервисты.
    Порядок и правила участия в складчинах
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Hloe, 1 фев 2019
    Arzy нравится это.
  12. Мiranda
    Мiranda Должник
    Присоеденяйтесь !!! Очень ценные знания для девушек и женщин которые хотят решить какие то свои вопросы,касаемые женского здоровья, зачатия,беременности , родов, родовые программы !!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/drugoj-vzgljad-wild-doula.178771/
     
    Мiranda, 20 апр 2019
  13. tanel
    tanel Складчик
    Приглашаю посмотреть Вебинар Родители в законе. Прививки. Ювеналка. (Руслан Трофимов)

    Руслан Трофимов расскажет обо всех пунктах, статьях и тонкостях законодательной базы, которые помогут Вам грамотно защитить своего ребенка от вакцинации, а так же от проверок и угроз со стороны органов опеки. Да так защитить, что к Вам не смогут ни придраться, ни предъявить претензии, ни угрожать. Вы будете абсолютно подкованы по этому вопросу.

    https://www.skladchina.biz/threads/vebinar-roditeli-v-zakone-privivki-juvenalka-ruslan-trofimov.174143/

    Добавляйтесь)
     
    tanel, 24 апр 2019
  14. Hik
    Hik Активный складчик
    Hik, 7 май 2019
Наверх