1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Некамерная вспышка (Виктор Брусков)

    20.04.2024: [NEкурсы] Дизайнер карточек для маркетплейсов

    20.04.2024: [Stepik] Face Hunter: Чтение эмоций по лицу (Сергей Бубович)

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

    20.04.2024: Клуб Здоровье: инструкция к применению. Инсулинорезистентность, ожирение (Ольга Евдокимова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

ПРАстранство кухни, оптимальное обустройство кухни и выбор посуды (Ольга Шекерман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. tinaa 3. Нэли 4. Полина Петова 5. Kam15 6. badgirl777 7. Любовь84 8. shap0klyak 9. bundinivan 10. vip.alex088
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    ПРАстранство кухни, оптимальное обустройство кухни и выбор посуды (Ольга Шекерман)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Курс об основах основ - обустройстве вашей кухни.
    Знаете ли вы, что одна из причин, по которой вы тратите слишком много времени на приготовление еды, или не получаете от процесса удовольствия в том, что ваша кухня неправильно организована? Скорее всего, в ней не хватает важных приспособлений, и слишком много лишнего. Мы с вами разберемся с тем, какой должна быть ПРАвильная кухня, выбросим ненужное и купим нужное (или запланируем покупку), узнаем все про правильные блендеры, сковородки и лопатки. Вы узнаете, чем чугун лучше нержавейки, и чем отличается нержавеющая сталь от углеродистой. Поговорим об организации пространства и подготовке к приготовлению еды. Обсудим на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Я подскажу вам, где купить ПРАвильные гаджеты и приспособления.
    Вы получите:
    • Проверенный временем и опытом список необходимых приспособлений, с анализом различных материалов, где уместно (например, чугун, медь и т.п.).
    • Возможность понять, что у вас на кухне ПРАвильно, а что не очень. Возможность показать и обсудить все, что у вас есть.
    • Возможность составить свой список в зависимости от ваших личных потребностей.
    • Возможность составить план по приобретению необходимого.
    • Советы по по проверенным фирмам и моделям, а также в некоторых случаях промокоды на скидки.
    Результат: на вашей кухне станет удобно и легко готовить, а значит времени на готовку вы будете тратить меньше, а получать удовольствие от процесса больше.
    "Меня, откровенно говоря, одолевали сомнения в самом начале, неизведанное онлайн обучение кулинарии я представляла смутно. Однако я очень рада что решилась на это курс! Для себя вынесла массу полезного и смогла четко понять чего мне не хватает на кухне чтобы творить) Такой объем информации на обычном мастер-классе не получить! Ольга, спасибо огромное! Очень рада и я ваша навеки)))"

    "Я всегда хотела, чтобы моя кухня была ПРАвильная, но не очень представляла как этого достичь. Благодаря этому онлайн курсу все встало на свои места и мои надежды оправдались! Теперь я знаю какая посуда и какие кухонные гаджеты и какого качества и в каком количестве должны быть на Правильной кухне Смайлик «smile» Ольга, и все это благодаря Вам и Вашим замечательным, исчерпывающим, продуманным конспектам и консультациям! Спасибо огромное!"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Gagarin, 17 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 17 фев 2021 , в разделе: Кулинария
    2. Sklizad
      Sklizad , 5 июл 2022 , в разделе: Другие тематики
    3. Евражкa
      Евражкa , 19 сен 2023 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. Лагерта
      Лагерта , 12 апр 2022 , в разделе: Строительство и ремонт
    5. Кожемяка
    6. Rokki
      Rokki , 8 фев 2023 , в разделе: Кулинария
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 17 май 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх