1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Сборник мастер-классов по вязанию кролика и одежды к нему (Елена Орлова)

    23.04.2024: [Apeiron] Как извлекать пользу из литературы (Андрей Баумейстер)

    23.04.2024: [Apeiron] Как извлекать пользу из литературы (Андрей Баумейстер)

    23.04.2024: Братец Кролик (Елена Орлова)

    23.04.2024: Новая гимнастика доктора Шишонина (Александр Шишонин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Простой пассивный заработок от 5000 рублей в день, 2014 (Виктория Царева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nikmih 3. PARMEN 4. Lolo1976 5. laudaxx 6. kos
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Простой пассивный заработок от 5000 рублей в день, 2014 (Виктория Царева)

    [​IMG]

    Царева - Простой пассивный заработок от 5000 рублей в день (2014)
    Автор:
    Виктория Царева
    НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ
    Чтобы начать и продолжать так зарабатывать не потребуется никаких материальных затрат. Этот способ очень подойдет для тех, у кого нет на данный момент лишних денег для вложений. А так же он подойдет тем, кто боится рисковать и вкладывать в бизнес. Здесь вы рискуете только своим временем.
    Никаких денежных затрат. Такое бывает очень редко, так как любой бизнес требует вложений. И не смотря на то, что интернет-бизнес в этом плане гораздо более выгодный, так как в интернете можно начать бизнес с минимальными вложениями. Но этот способ ВООБЩЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

    ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК
    В интернете очень часто принято говорить о пассивном заработке, т.е. о таком заработке, который со временем начинает приносить вам деньги уже без вашего участия. Разговоров много, но на самом деле, кроме способа о котором я вам расскажу, я не знаю больше других способов пассивного заработка.
    В этом способе это действительно реальность. Сначала вы будете работать, и по началу ваш заработок будет казаться и не таким уж большим, но потом вы с радостью и удивлением (как было у меня) увидите, что времени уходит все меньше и меньше, а денег становится все больше и больше.
    И это нарастает как "снежный ком".
    Например, когда я ездила отдыхать, другие мои способы за время моего отпуска принесли мне совсем немного, а этот так и продолжил приносить мне деньги без всякого моего участия в том же объеме, как и когда я уделяла ему время.
    Сейчас я трачу большую часть своего рабочего времени на информационный бизнес, а этому способу уделяю совсем немного времени (и не каждый день), но он все равно продолжает приносить мне деньги.

    НЕТ КОНКУРЕНЦИИ
    Дело в том, что здесь настолько широкая ниша, что бояться конкуренции просто бессмысленно.
    Даже наоборот, чем больше людей здесь зарабатывают, тем лучше.
    Это странно звучит, но это так.

    БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА
    Этот способ будет работать пока есть интернет.
    Он не устареет, как многие другие способы.

    ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ОБУЧЕНИЕ
    Действительно, обучиться этому методу очень не сложно. Но только надо учиться, у тех, кто действительно серьезно занимается этой темой.
    Дело в том, что я зарабатываю этим способом, примерно, год. За это время я покупала несколько курсов, чтобы совершенствоваться в этом виде заработка. Все они были рабочими, но к сожалению, я сделала такой вывод, что все они были привязаны к какому-то алгоритму действий. И как только алгоритм менялся, они начинали "буксовать".
    Я выработала свой Уникальный Алгоритм, который не зависит ни от каких изменений (ниже я расскажу об этом подробнее). После этого этот метод стал приносить мне прибыль очень стабильно. Я научилась так зарабатывать, я научу и вас зарабатывать на YouTube.
    Я делаю не так, как учат большинство авторов и методы монетизации подключаю другие, чем большинство авторов курсов о YouTube.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    10 ноя 2014
    Zander, 10 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 18 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 27 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 8 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    5. Фридрик
      Фридрик , 23 фев 2017 , в разделе: Схемы заработка
    6. Фридрик
      Фридрик , 14 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. laudaxx
    laudaxx Активный складчик
    Добрый вечер! Как курс получить?
     
    laudaxx, 28 ноя 2014
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Вот отличная инструкция как участвовать в складчине, рекомендую.
     
    Zander, 28 ноя 2014
  5. laudaxx
    laudaxx Активный складчик
    благодарю!
     
    laudaxx, 3 мар 2015
Наверх