1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Онлайн школа Зубаревой Натальи Александровны #будьхудойнонеголовой

22.10.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

22.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

22.10.2017: Секреты «Альфы»: Большие деньги навсегда (Ирина Белозерская)

22.10.2017: ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ В ВАШИХ РУКАХ! (Ксения Аккем)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

ПРОСТО, ЧЕСТНО, ДОСТУПНО! 976 рублей за 3 часа (Игорь Кузнецов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 11 янв 2016.

Цена:
430 руб
Взнос:
430 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

ПРОСТО, ЧЕСТНО, ДОСТУПНО! 976 рублей за 3 часа (Игорь Кузнецов)

ПРОСТО, ЧЕСТНО, ДОСТУПНО! 976 рублей за 3 часа

Сначала представлюсь. Меня зовут Игорь Кузнецов.

Года два назад жизнь заставила озаботиться поиском дополнительного заработка. Интернет был конечно самым предпочтительным вариантом. Сколько за два года я купил «г…курсов» — даже не хочу вспоминать. В итоге, до всех успехов доходил фактически своим умом, изучая тонны материалов и как правило по ночам, т.к. весь день занимала работа и семья. Перепробовал если не всё, то очень многое. Пришёл в интернет полным «чайником», сегодня могу по некоторым темам даже преподавать. Миллионов не заработал – врать не буду. Как и не научился создавать курсы для развода. Никакой «супер-новой», «мега инновационной» информации я вам не дам. Обещать десятки тысяч рублей в день тоже не буду, хотя они и вполне реальны.

На самом деле способов дополнительного заработка, который бы не отнимал бы у вас много времени, (которого у вас нет, так как большинство из нас либо работают, либо учатся основную часть дня), немного — много схем их использования.Большинство продаваемых курсов сводятся максимум к десятку таких способов.К сожалению, большинство из них привлекают покупателя возможностью вообще не влючать свой мозг при работе, в результате вы получаете курс, позволяющий вам заработать в лучшем случае копейки, потеряв кучу времени и нервов.

Никаких котов в мешке!
    Метод основан на рекламе товаров, ваших или партнёрских, с использованием одного сервиса активной рекламы. Скажите уже заезженная тема? Как я упоминал раньше — способов реального заработка немного — важно правильно по ним работать.
    Простой пример из истории. Как вы думаете, кто действительно стабильно богател на золотых приисках во времена «золотой лихорадки»? Кто больше копал? Копали идиоты, а богател тот, кто продавал им инструмент, еду и одежду!

Юлия555, 11 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Жекачка
    3. Жекачка
    4. Жекачка
    5. alex2506
    6. Юлия555
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины ПРОСТО, ЧЕСТНО, ДОСТУПНО! 976 рублей за 3 часа (Игорь Кузнецов) смогут написать отзыв
Наверх