1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Диалог с подсознанием (psi-technology)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 21 сен 2013.

Цена:
26351 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Что Вы получите:
      1) Понимание направления движения цены на каждом выбранном Вами таймфрейме (начиная от М1 заканчивая MN) в режиме online.

2) Соответственно Вы будете знать, где можно покупать, где покупать ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ и наоборот. Почему?

3) Потому что у Вас будет чёткий сигнал на вход в рынок и такой же чёткий сигнал на выход, который интерпретировать по другому, ну при всём желании никак нельзя! Нет сигнала - ждёте. Это трудно...ждать. Но всякое терпение вознаграждается.
      4) Есть система, есть чёткие сигналы, значит есть и профит.

С 15 сентября текущего 2013 -го года увеличиваю плату в 2 раза за доступ к торговой системе №1.
      Почему я это делаю?

Я адекватный человек и понимаю, что сумма в $700 за простейшую Торговую систему достаточно высокая...
      Когда я объявил на страницах своего блога о результатах своей торговли и что я готов предоставить бюджетный вариант торговой системы (назвав её ТС№1) прошло уже более двух лет (изначально я готов был её "подарить" за 3500 руб.) со временем интерес возрос...соответственно и цена (спрос рождает предложение) цена за доступ росла...не значительно, но росла...тем самым по мере спроса я пытался ограничить предложение...
      Сейчас сложилась следующая ситуация...мне на почту приходят вопросы относительно торговой системы...и каждый человек хочет приобрести доступ к ней...он начинает мне задавать вопросы...я соответственно отвечать на вопросы...по e-mail. А теперь представьте ситуацию, что только из 10 написавших реально приобретает тс только один... Сколько мне нужно затратить времени на ответы на вопросы? И порой цепочка (вопрос-ответ) достигает 10-15 и если умножить в среднем на 10 таких цепочек в месяц...
      Я наивно (по доброте отвечал всем) и люди насладившись общением просто уходят ...мне надоело тратить время на подобные "ответные мероприятия". Хватит. Кто решил - тот взял и без лишних вопросов...а кто сомневается...сомневайтесь и дальше. Только меня от своих сомнений увольте. Решили брать - берите. Сомневаетесь? Не берите. Я никому не впариваю.
      Поэтому...я решил поднять цену...что бы отсечь слабо и просто сомневающихся. Я думаю такие люди, увидев цену перестанут сомневаться и просто закроют страницу моего блога навсегда.
      Люди решительные, если решили - обеспечат себя, и для них не важно сколько это стоит. Для них и скидка предусмотрена...за решительность...Поэтому с 15 сентября 2013 г. доступ к торговой системе №1 (ТС№1) = $700
      Надеюсь я освобожу своё время для торговли и думаю "писем с вопросами" станет в разы меньше.
      Это основная моя цель, причина по которой поднимаю стоимость...
      Всем привет ;)
      С уважением Mick73.
      Здесь ТС в действии ....в режиме онлайн открывал сделку по простейшей ТС
      И особо хочу подчеркнуть факт, даже два...два раза мне удалось добиться лучшего результата и занять первое место (два раза...) в конкурсах внутридневной торговли, без ТС, о которой я здесь повествую, это было бы невозможно.

Стоимость ТС: WMZ 700 + 1% [/hide]

Telegram, 21 сен 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день) - 2

Telegram, 1 янв 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Лизок
        Куплено

Простейшая технология создания Видео Лендингов (Андреев, Неверов)

Лизок, 6 мар 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      3. Telegram
        Запись

(WP)(Повтор)Wppage + Стоппер 4 - Простейшая система создания...

Telegram, 26 июн 2014, в разделе: Программы, скрипты
      4. Жекачка
        Запись

ТС советник Engulfing 1.2 без убыток

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Bulion
        Куплено

Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно (Роза Робертс)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
      7. Bulion

Наверх