1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Проще простого с Елизаветой Глинской: знакомые с детства десерты (Елизавета Глинская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1710 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. ritusik 3. Tasha89 4. Venera_16 5. wika 6. Postnaa 7. AlinaLina 8. metro98s 9. American Beauty 10. Krotik 11. Мюсля 12. Passj 13. konoruto 14. Agrafena 15. Кеттиринка 16. Povelika 17. СВЕТЛАНА1818 18. nik.sfinks
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Проще простого с Елизаветой Глинской: знакомые с детства десерты (Елизавета Глинская)

    [​IMG]

    Книга в твердом переплете, с мягкой обложкой, формата 230 х 205, состоит из 250 страниц мелованной бумаги (150 мг), вскрытой лаком. Имеет 50 десертов и более 120 рецептур. Все технологические процессы приготовления кондитерских изделий сопровождаются пошаговыми фотографиями, их более 1000. А так же таблица мер, веса, указание используемых форм, точное количесвто десерта на выходе, время вашей занятости при приготовлении.
    «Здесь собраны десерты моей семьи, ну и как ее неотъемлемая часть, я взяла на себя ответственность, собрать все воедино. Нет, нет, это не запечное яблочко, не клубника со сливками и даже не хлеб с маслом — это Вы и без меня сможете, все куда интереснее. При этом, уверяю, мне удалось сохранить легкость и простоту в приготовлении, получив вкуснейшие десерты. Уверена, с каждым их этих десертов у вас есть своя связь, личная история. Видя картинку, мы представляем аромат и вкус, скорее всего они из детства… мамочка, любимая бабушка, даже папочка… это были и есть их лучшие угощения и возможность удивить и порадовать любимых. Все было просто и легко, на одном дыхании, как бы между прочим. Я не хотела кардинально менять внешний вид таких привычных нам десертов, лишь технология, вкус, опираясь на свой опыт, мне удалось создать этот невероятный вкус. Никаких сложных и непонятных продуктов, только то, что возможно встретить на любой кухне, минимум специального инвентаря, и да))) Избавление от весов, но , как и ранее, выверенный граммаж ингредиентов, является все же основным условием приготовления вкусного и красивого десерта…»
    1. Безе «Клюква», «Ёлки»
    2. Блинчики с тройной начинкой
    3. Вареники с вишней
    4. Вишнево-шоколадный кекс
    5. Грушевый кекс
    6. Желе малина-каркаде
    7. торт «Захер»
    8. ЗебраТорт
    9. Карамельно-медовая галета
    10. Торт «Киев»
    11. Торт «Клюквенный медовик»
    12. Конфета «Карамельный попкорн»
    13. Ленивые вареники
    14. Маковый пирог с черешней
    15. Торт «Медовик»
    16. Монастырская изба
    17. Муравейник
    18. Мятно-шоколадное печенье
    19. Торт «Наполеон»
    20. Овсяное печенье
    21. Оладушки
    22. Орехи в шубке
    23. Печенье «Ореховое кольцо»
    24. Торт «Панчо»
    25. Пирожное «Картошка»
    26. Пончики с малиной
    27. Торт «Прага»
    28. Птичье молоко «Птичка»
    29. Сухое Киевское варенье, клюква в сахарной пудре
    30. Торт «Эстерхази»
    31. Грушевый торт без выпекания
    32. Шоколадно-заварное пирожное
    33. Яблочный штрудель
    34. Мамины сырники
    35. Сладкий завтрак + тросовый хлеб
    36. Смородиновое печенье
    37. Сочники
    38. Творожная запеканка
    39. Творожные рогалики с орехом и изюмом
    40. Тертый ягодный пирог
    41. Трубочки с кремом
    42. Улитка с заварным кремом и изюмом
    43. Фондан
    44. Хворост
    45. Шоколадная карамель
    46. Торт «Шоколадоголик»
    47. Яблочная шарлотка
    48. Ореховый (маковый) рулет
    49. Шоколадная колбаса
    50. Блинный торт с шоколадом и малиной
    Формат книги - скан в PDF.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2022
    Айлин, 13 апр 2018
    Matilidya нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 10 дек 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 21 апр 2020 , в разделе: Кондитерка
    3. Magnetka
      Magnetka , 20 фев 2020 , в разделе: Кондитерка
    4. cosmos
      cosmos , 21 фев 2022 , в разделе: Другие тематики
    5. Гитарист
      Гитарист , 20 окт 2022 , в разделе: Книги
    6. Swarbrick
    Загрузка...
  3. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Ой, девочки - очень достойный автор. У меня уже есть одна ее книга - она призер всяческих конкурсов. Училась в Гордон Блю (по моему так школа называется в Париже). Я впервые увидела ее на канале "Все буде добре" (там два канала с похожими названиями на украинском телевидении - но говорят на русском, на каком она была - вот запамятовала, так как я смотрела оба). ООчень достойный автор. Жаль, нас забанили (Россию) и я не могу сейчас записать передачи с ее участием, но может быть и найдете на ютубе, чтобы оценить. Но она очень выигрышно смотрелась по сравнению с другими приглашенными авторами. Вот честно - не пропустите.
     
    Postnaa, 20 апр 2018
    Krotik нравится это.
  4. whitenight
    whitenight Активный складчик
    whitenight, 10 май 2018
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 14 май 2018
  6. dimauspeh
    dimauspeh Складчик
    хочу оплатить но ВМ требует от вас авторизацию
     
    dimauspeh, 8 июн 2018
  7. Lovely girl
    Lovely girl Складчик
    Добрый день! А нет желания купить её первую книгу??Я записалась, но вижу что складчина старая...нет движения...
     
    Lovely girl, 12 янв 2019
    yultsya нравится это.
  8. yultsya
    yultsya Складчик
    у меня есть желание! Очень бы хотелось иметь.
     
    yultsya, 23 янв 2019
Наверх