1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Трансформация] Проработка эмоциональной/любовной зависимости (Вероника Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Хочу Харчо 3. liseeenok 4. VeronikaHappy2019 5. Zaruba90 6. НатальяPankova 7. FlowerB 8. Jaya Heart 9. Sanhestor 10. зюзик 11. akimovaruslana 12. Ekaterinika 13. Моргенштерн 14. Kat_r 15. журлана 16. YoYoYo 17. Tanya Skiba 18. 2741001 19. Pepper 20. rita1615 21. Marianna9325
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    [Трансформация] Проработка эмоциональной/любовной зависимости (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    В отношениях можно быть счастливой, а можно: постоянно работать над ними на тренингах и в сотый раз не получить результат; искать подтверждения любви, уговаривая о внимании к себе; устраивать разговоры «по душам» со взаимными обвинениями и перепалками, от куда вы выходите без сил и опоры.
    Если для партнёра вы дома функция виде повара, посудомойки и уборщицы или просто мебель, с которой можно не считаться. Такие отношения разрушают, вы измотаны и нервно истощены. Когда же пора остановиться, а главное — как?

    Эмоциональная (любовная) зависимость существует, и это настоящая проблема для многих женщин. В первую очередь, нужно понять — какую потребность вы удовлетворяете в отношениях. Нехватка любви, финансов, мнимого ощущения безопасности, побег от одиночества и встречи с истинной собой? Ответьте себе честно. Это даст вам начальный вектор работы, вы сможете снять с партнёра ответственность за своё счастье.

    Постоянная тревожность связанная с отсутствием понимания не только забирает силы и энергию, но и приводит к хроническим проблемам со здоровьем. Круг друзей начинает сужаться — они устали быть носовыми платками, жилетками и оказывать психологическую помощь. Но хуже всего, когда свою душевную боль вы пытаетесь заглушить любовью своих детей. Как показывает практика, большинство из них вырастают неврастениками и не могут построить свою личную жизнь — они не знают, как это, просто быть счастливыми..

    Все вопросы касательно любовной зависимости мы успешно проработаем на моём вебинаре «Проработка эмоциональной/любовной зависимости». Это важная и полезная практика знакомства с НАСТОЯЩЕЙ собой!

    В ходе вебинара я дам простые инструменты, чтобы каждая из вас смогла:
    • Найти истоки проблемы зависимых отношений;
    • Открыть себя как самостоятельную и независимую личность;
    • Качественно улучшить свой уровень жизни;
    • Улучшить отношения с партнером.
    Поверьте, управлять своей жизнью легче, чем вы думаете! От зависимости к внутренней свободе!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    Miss Blonde, 13 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
      Фортуна , 27 янв 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Гитарист
      Гитарист , 11 окт 2017 , в разделе: Прочие
    3. PQR12
    4. PQR12
      PQR12 , 19 янв 2019 , в разделе: Прочие
    5. Фортуна
      Фортуна , 10 янв 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. PQR12
      PQR12 , 20 мар 2020 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. журлана
    журлана Складчик
  5. Cpezleon
    Cpezleon Активный складчик
    Вы проработали зависимость и теперь свободны! Разе не чудо? Еще какое!
    Но как вы узнаете, что ваш избранник, нынешний или будущий, вас больше не обманывает?
    Что вас снова не пытаются втянуть в очередной капкан, в котором снова увязнете всерьез и надолго?
    Что он с вами искренен и честен? Есть способ! Об этот расскажет его лицо, его мимика, его эмоции.
    Все что нужно, лишь научиться правильно считывать эти послания.
    Поверьте, их подделать невозможно! в отличие от слов и напускных комплиментов.
    О том, как читать мимику и эмоции по лицу вас научит вебинар Алексея Филатова «Эмоции и оценка лица в профайлинге»

    https://www.skladchina.biz/threads/ehmocii-i-ocenka-lica-v-profajlinge-aleksej-filatov.186638/
     
    Cpezleon, 2 июн 2019
  6. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Miss Blonde, 16 июл 2019
  7. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!
    Успех, несомненно, для каждого свой;)

    Секс и отношения (Ольга Роменская)
    Он для тех, кто хочет испытывать оргазм в сексе!
    Для тех, кто хочет получать удовольствие, чувствовать себя и мужчину.
    Мы будем закрывать прошлые отношения и связи, чтобы в отношениях было свободнее дышать и было место для счастья и любви

    Прощай Контроль (Ольга Роменская)
    • Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    • Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    • Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    • Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.
     
    Дружба Народов, 18 июл 2019
  9. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  10. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Duke, 15 авг 2019
  11. Аня22
    Аня22 Складчик
    Ждём реквизиты!)
     
    Аня22, 16 авг 2019
    HippiVippi и Sudylover нравится это.
  12. HippiVippi
    HippiVippi Складчик
    что то как то долго, печалька ((
     
    HippiVippi, 16 авг 2019
    Marianna9325, Olivka Mio, Olega45 и ещё 1-му нравится это.
  13. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Каждой женщине нужно пройти свою инициацию. Инициация - это переход на новую ступень развития личности, взросление.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НАПОЛНЕННОЙ
    Присоединяйтесь на курс по женской инициации - там найдется все - от самооценки и внутреннего состояния до отношений с мужчинами. Автор так же обещает бонусом выдать 150 электронных книг на данные темы. До выкупа не хватает совсем немного участников. Присоединяйтесь:
    https://www.skladchina.biz/threads/...cija-2-0-romanistka-natali-romanistka.166752/
     
    olga2018, 17 авг 2019
  14. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Близость. Любовь без страха и боли"
    -почему я не могу увидеть в своем мужчине потенциал?
    - почему я не могу увидеть в своем мужчине достоинства?
    - почему не могу считать, что мой мужчина достоин меня?
    -почему не могу гордиться, восхищаться своим мужчиной?
    и самое главное:
    - почему я не могу любить своего мужчину?
    - почему я не могу зарабатывать?
    https://www.skladchina.biz/threads/blizost-ljubov-bez-straxa-i-boli-zina-shamojan.173078/
     
    Peach Sky, 19 авг 2019
  15. liseeenok
    liseeenok Складчик
    здравствуйте! перехожу на библиотеку, пишет страница не найдена?
     
    liseeenok, 20 авг 2019
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
    Попросите организатора обновить ссылку.
     
    Дайнерис, 20 авг 2019
    Arzy нравится это.
  17. liseeenok
    liseeenok Складчик
    Что делать если библиотека не открывается?
     
    liseeenok, 20 авг 2019
  18. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте, напишите об этом в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Duke, 20 авг 2019
  19. Mariasolnze
    Mariasolnze Складчик
    Всем добрый вечер.
    Подскажите,пожалуйста, эта тема про эмоц зависимость в формате 5 вебинаров или здесь 1 вебинар? Спасибо
     
    Mariasolnze, 29 авг 2019
  20. Mariasolnze
    Mariasolnze Складчик
    Админ,ответьте,пожалуйста на предыдущий мой вопрос и по реквизитам сразу: если у Вас Яндекс кошелёк, напишите пожалуйста, в личку номер кошелька. Обычно у меня не открываются файлы с кошельками
     
    Mariasolnze, 30 авг 2019
  21. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все вопросы,касающиеся оплаты, обсуждаются только в переписке Реквизиты. Вы получите на них ответ тогда, когда запишитесь в складчину и получите доступ к реквизитам.
     
    Aurorа, 30 авг 2019
Наверх