1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Промоутер вебинаров (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
27000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. kloto616 3. Natali23 4. АсяИванова 5. Колибри
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Промоутер вебинаров (Юрий Курилов)

    [​IMG]
    Это программа для вас, если:
    • Вы мечтаете зарабатывать в интернете;
    • Или вы мечтаете о старте онлайн-школы, но пока морально к этому не готовы и хотели бы пройти промежуточный шаг, освоив самую важную профессию в этом бизнесе;
    • Или вы мечтаете о своем бизнесе в интернете, но также пока не готовы к тем рискам, которые сопровождают почти любой бизнес.
    Сегодня я хочу предложить вам научиться собирать вебинары с помощью платной рекламы Вконтакте. И делать это не для себя, а для работодателей или заказчиков.

    Что вас ждет в программе? А теперь пара слов о самой программе. Программа будет идти 2 месяца и состоять из 4 модулей. Каждый модуль будет состоять из коротких видео по 10-30 минут с заданиями в конце. Все эти видео останутся вам доступны на неограниченный срок (минимум на год) и по завершению программы.
    МОДУЛЬ 1 Как собрать 100 человек на вебинар
    В этом модуле я дам вам все необходимые знания, чтобы вы были в состоянии настроить рекламу и по разумной цене собрать вебинар, на котором в эфире будет 100 человек.
    Разумеется, за деньги вашего работодателя или клиента.
    И вы не представляете как много экспертов мечтает иметь в команде такого человека. Или хотя бы в качестве подрядчика.

    МОДУЛЬ 2 Продвинутые техники сбора вебинаров
    Эти техники позволят вас собирать гораздо больше людей. Это может быть 300, 500 и даже 1000 людей в прямо эфире. Вот здесь начинаются по-настоящему интересные деньги.
    Владея этими техниками, вы в будете способны в качестве фрилансера зарабатывать 150-300 тыс., так как успешные эксперты на них будут зарабатывать свыше миллиона.
    А вы можете вести 5-10 проектов для таких экспертов одновременно.

    МОДУЛЬ 3 Как найти работу
    Мне довольно часто пишут люди, желающие устроиться ко мне на работу. И почти все они совершают одни и те же ошибки, избежав которые у них были бы гораздо больше шансов устроиться ко мне или к кому-то другому.
    Я знаю как мыслить работодатели, так как сам им являюсь, а также постоянно с ними работаю как с клиентами.
    И я знаю, как вы можете во много раз повысить ваши шансы на работу вашей мечты, если будете следовать определенным правилам и стратегиям, которыми я собираюсь поделиться в этом модуле.

    МОДУЛЬ 4 Как продвигать себя и свои услуги как подрядчика
    Умея продвигать себя как подрядчика, вы можете зарабатывать по-настоящему хорошие деньги. 150-300 тыс., работая один или еще больше, взяв несколько помощников в команду.
    Фактически ваш доход здесь может составлять около 1 млн. рублей при достаточно большом количестве помощников. И даже больше, если вы наймете менеджера, который будет ими управлять.
    Да, здесь побольше рисков, чем. в варианте с работой, но согласитесь оно того стоит.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    Дивия, 29 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 19 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    2. alex2506
      alex2506 , 19 окт 2021 , в разделе: Инфобизнес
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 19 июн 2019 , в разделе: Инфобизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 1 ноя 2018 , в разделе: Инфобизнес
    5. Нафаня
      Нафаня , 21 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    6. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. SandraW
      SandraW , 17 июн 2021 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. NikaLimpan
    NikaLimpan Должник
    Это полный месячный курс ?
     
    NikaLimpan, 23 фев 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
  5. Tasha88
    Tasha88 Складчик
    Дивия, добрый вечер! Только сегодня смогла войти на сайт, не было доступа несколько месяцев. Есть некоторые оплаченные курсы, которые я не успела скачать. А они не скачиваются, ни один из них! Из этой программы "Промоутер вебинаров" выписаться не могу, но и скачать не смогу. Помогите мне, пожалуйста, выписаться. Написала в Службу поддержки. Ответили целой инструкцией: установить browsec, vpn, плагины, чтобы заработало! Я просто не понимаю как это сделать!
     
    Tasha88, 4 авг 2019
  6. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте. Вы хотите, чтоб я вас выписала?
     
    Дивия, 5 авг 2019
  7. Tasha88
    Tasha88 Складчик
    Добрый день! Да, я не смогу скачать материал. Какой смысл мне за него платить? Согласитесь?
     
    Tasha88, 5 авг 2019
  8. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.

    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Hloe, 5 авг 2019
    Arzy нравится это.
Наверх