1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Прокачай свой стиль за 21 день. Тариф Стандарт (Гузаль)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. rdf2004 3. Avocado_girl 4. Карина Н. 5. Люлик123 6. Ariadna_Lunskaya 7. Lampochka 8. olga2018 9. Дарина1991 10. Maria1234 11. Дарья_91 12. monika beauty 13. Zvezdochka 14. mamalpd 15. grumpy_m 16. Король Лев 17. ZlaSe 18. Zyaya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Прокачай свой стиль за 21 день. Тариф Стандарт (Гузаль)

    [​IMG]
    Старт online-курса 10 ИЮНЯ
    Почему я и мой курс
    Привет, я Гузаль! Можно просто Гу.
    Моя жизнь стилиста началась не с учёбы в университете, а с работы со звёздами. Свой стиль мне доверили режиссёр Валерия Гай Германика, актрисы Ирина Горбачева, Юлия Снигирь, Яна Сексте и Анна Хилькевич. И теперь вместо профильного диплома у меня колоссальный опыт, который я представляю в своей Школе стиля. Общение с дизайнерами и медийными персонами, красивыми людьми - мои главные учебники и учителя. Всё это сформировало видение прекрасного и тонкое чувство стиля.
    Работая над стилем, мы будем трансформировать и твою жизнь! Одежда - это не о внешности, это о чувствах, которые она даёт! Быть соблазнительной или смелой, милой или строгой - решать только тебе, какое настроение выбрать в гардеробной сегодня. Пора покорять мир через самостоятельно созданные образы!
    Моя Школа стиля - это возможность сделать себя "сёлф-мэйд" женщиной!
    Если свой стиль мне доверяют медийные персоны, то представь, как мы прокачаем твой стиль и жизнь за 21 день!

    Занятие 1 Твоя фигура. Визуальная коррекция фигуры - подбор «правильных» фасонов одежды
    Занятие 2 Нижнее белье - твой козырь, если оно сделало фигуру более стройной и сексуальной. Подбираем «правильное» нижнее белье.
    Занятие 3 Гардероб. Самостоятельно разбираем и структурируем вещи в гардеробе, составляем лист покупок
    Занятие 4 Базовый гардероб. Создаем индивидуальную базу.
    Занятие 5 Цвет, фактура и форма. Работа с принтами и оттенками. Основные приницпы колористики и композиции принтов.
    Занятие 6 Секреты многослойности. Правила работы со слоями в одежде.
    Занятие 7 Аксессуары. Подбираем форму и размер аксессуаров.
    Занятие 8 Стилевые направления. Выходим за рамки привычных образов. Психология стиля в одежде.
    Занятие 9 Black tie. Как не стоит одеваться на светские мероприятия, свадьбы, корпоративы.
    Занятие 10 Plus size. Что нельзя носить женщине, если у неё есть «тело». Мои рекомендации по брендам одежды plus size.
    Занятие 11 Стиль для женщины 40+ Модные правила и особенности.
    Занятие 12 Стиль и материнство совместимы! Собираем удобные образы для мамы в декрете.
    Бонусное Занятие 13 Секреты повседневного макияжа.
    Совместный урок с визажистом-гримером Гичка Виталией, преподавателем профессиональных курсов макияжа.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    Дивия, 1 июн 2018
    Дори нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sailor
      Sailor , 14 авг 2018 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Zander
      Zander , 18 май 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. Дивия
      Дивия , 14 окт 2017 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. SuperSonic
    SuperSonic Резервист
    Присоединяйтесь к складчинам по стилеведению))
    https://www.skladchina.biz/threads/bazovyj-kurs-stilja-ksenija-nova.126582/
    Подход основательный, типология по Двин Ларсон, всего 5 складчин просто для себя или для работы стилистом. Взнос уменьшается с каждым прибывшим участником.
     
    SuperSonic, 14 авг 2018
  4. харизма
    харизма Складчик
    харизма, 28 авг 2018
  5. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик
    Юлия9999, 5 сен 2018
Наверх