1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Нейроны счастливых отношений (Дина Гумерова)

22.11.2017: Успешный Инвестор (Эдвард Дубинский 10.2017)

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: НЛП техника "Заказ желания"

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: Духовная Интеграционика

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

Программа Трансформации Тела от Ланы Ши (для женщин)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лизок, 31 мар 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
3000 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок 2. leopan
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Программа Трансформации Тела от Ланы Ши (для женщин)

Программа Трансформации Тела от Ланы Ши (для женщин)+ супер бонус от меня(смотрите в описании)
    • Хотите похудеть?
    • Хотите изменить своё тело?
    • Хотите узнать все секреты сжигания жира?
    • Хотите выглядеть моложе?
    • Хотите быть сильнее и выносливее?
    • Хотите построить тело своей мечты?
    Тогда представляю для вас мою уникальную программу «ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА ОТ LANA SHI» , которая составлена мною, персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi. Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

• У вас есть уникальная возможность, приобрести курс трансформации, составленный известным тренером и фитнес-диетологом Lana Shi!
    • Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
    • Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете выбрать программу для занятий дома или для занятий в фитнес клубе.
    • Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
    Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

Уже несколько лет я работаю с женщинами со всего мира в режиме он-лайн и помогаю им проходить сложный путь к стройной фигуре. Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

Не каждая из вас может самостоятельно разобраться в океане информации, которой заполнен сегодня интернет. Информация достаточно противоречивая в доступных изданиях и часто, устав от чтения и поиска истины, девушки бросают затею вернуть своё тело или отказываются от мечты иметь тело, которого никогда не у них было.

Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Но, так как у меня есть элементарные ограничения по времени, я не могу всем помочь.

Поэтому я и решила создать курс трансформации, который поможет каждой желающей работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

РЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ УЧЕНИЦ
    НЕОСПОРИМЫЕ ДОСТОИНСТВА КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ 12 НЕДЕЛЬ !

• Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
      • Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
      • Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
      • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации!
    БЛАГОДАРЯ ПРОГРАММЕ ВЫ:

• Будете кушать и худеть!
    • Попрощаетесь с лишними килограммами и смените несколько размеров одежды!
    • Станете сильнее и выносливее!
    • Будете выглядеть моложе!
    • Избавитесь от голода, изжоги, запоров и других проблем пищеварения!Устраните целлюлит!
    • Избавитесь от депрессии и плохого настроения!
    • Не будете попросту тратить время в зале или заставлять себя тренироваться дома!
    • Станете стройнее, гибче и сексуальнее!
    • Будете привлекать все мужские взгляды!

Я не только фитнес-тренер, но и женщина, которая сама прошла через процесс трансформации, и по сей день работаю над своими формами, совершенствуя их.

История моего преображения и путь от 75 до 50 кг!

О ПРОГРАММЕ:
    • Программа составлена персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi.
    • Программа рассчитана на любой тип фигуры и на любой тип метаболизма.
    • Программа трансформации подходит для тренировок дома или в зале.
    • Требует минимум инвентаря для домашних тренировок.
    • Каждая тренировка сопровождается описанием и видео-упражнениями.
    • Программа подробно описывает каждую часть: ТРЕНИРОВКИ и ПИТАНИЕ.
    ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ:
    • 1 месяц подготовительного цикла – создан для тех, кто имеет слабую физическую подготовку и после родов.
    • 3 месяца основного курса – полная программа трансформации.
    • Программу питания.
    • Рассчитанные по калориям меню.
    • Примеры питания при утренних и вечерних тренировках.
    • И другую необходимую информацию для вашей трансформации!
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ПРИОБРЕТАЯ ПРОГРАММУ?

1. Электронная книга ТРАНСФОРМАЦИЯ-ТРЕНИНГ. Полное описание системы тренировок на 4 месяца, с подробным описанием каждой тренировки, которые вы можете распечатать. У вас будет схема тренировок на 4 месяца по дням, с ссылками на каждую тренировку. Для удобства, каждое описание тренировки имеет ссылку в закрытую часть сайта с видео-упражнениями. Вам не нужно самим искать видео, всё уже составлено для каждой тренировки, вам нужно только открывать страничку сайта и начинать тренировку.

2. Электронная книга ТРАНСФОРМАЦИЯ-ПИТАНИЕ. Это полноценная обучающая программа обо всех процессах влияющих на набор жира и жиросжигание, примеры меню для утренних и вечерних тренировок, с описанием, почему и как вы должны питаться при утренних и вечерних тренировках, с примерами меню. В программу входит таблица выбора калорийности по вашему весу и росту, для подбора оптимальной калорийности для жиросжигания. Также программа включает дневник питания, который вы можете вести и контролировать свои приёмы пищи.

3. Электронная книга БЕЛКИ. ЖИРЫ. УГЛЕВОДЫ. Полезная информация о том, что такое полезные углеводы, жиры и белки.

4. Доступ в закрытую часть сайта с моими ВИДЕО-ТРЕНИРОВКАМИ. Вам нет необходимости искать упражнения в интернете. Все видео сняты со мной и вы можете корректировать свою технику выполнения упражнения.

Продажник

P.S : Очень интересная программа _Dance2 Записываемся активнее) _Party
    ВЕСЕННИЕ СКИДКИ -50%
    СТОИМОСТЬ ПО АКЦИИ 3000 рублей!

+ МЕГА КРУТОЙ бонус от меня ! Стоимостью 5100 рублей! Для вас БЕСПЛАТНО!

+ ещё 3 супер полезных бонуса _Party

Вписываемся это МЕГА ПОЛЕЗНЫЕ КУРСЫ !

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    Лизок, 31 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
  3. lili16
    lili16 Резервист
    lili16, 22 июн 2015
  4. LadyDi
    LadyDi Организатор складчин
    LadyDi, 1 июн 2017
Участники складчины Программа Трансформации Тела от Ланы Ши (для женщин) смогут написать отзыв
Наверх