1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Включаем голову в Яндекс.Директ (Филипп Царевский)

22.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

22.09.2017: Нейро-контент (Лилия Нилова, Анастасия Максимова)

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Куплено

Программа трансформации тела (Лана Ши)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лизок, 11 ноя 2014.

Цена:
4000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
6/14

Основной список:

1. Лизок
2. levada19 3. Катя 4. tobiphotographer 5. debaba 6. Жужа57
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Программа трансформации тела (Лана Ши)

• Хотите похудеть?
    • Хотите изменить своё тело?
    • Хотите узнать все секреты сжигания жира?
    • Хотите выглядеть моложе?
    • Хотите быть сильнее и выносливее?
    • Хотите построить тело своей мечты?
    Тогда представляю для вас мою уникальную программу «ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА ОТ LANA SHI» , которая составлена мною, персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi. Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

• У вас есть уникальная возможность, приобрести курс трансформации, составленный известным тренером и фитнес-диетологом Lana Shi!
    • Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
    • Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете выбрать программу для занятий дома или для занятий в фитнес клубе.
    • Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
    Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

Уже несколько лет я работаю с женщинами со всего мира в режиме он-лайн и помогаю им проходить сложный путь к стройной фигуре. Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

Не каждая из вас может самостоятельно разобраться в океане информации, которой заполнен сегодня интернет. Информация достаточно противоречивая в доступных изданиях и часто, устав от чтения и поиска истины, девушки бросают затею вернуть своё тело или отказываются от мечты иметь тело, которого никогда не у них было.

Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Но, так как у меня есть элементарные ограничения по времени, я не могу всем помочь.

Поэтому я и решила создать курс трансформации, который поможет каждой желающей работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

НЕОСПОРИМЫЕ ДОСТОИНСТВА КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ 12 НЕДЕЛЬ !

• Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
    • Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
    • Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
    • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации!

Страница продажи:

Последнее редактирование: 9 сен 2017
    Лизок, 11 ноя 2014
  2. Fenolka
    Fenolka Складчик
    Сейчас программа всего 3000 руб.

Fenolka, 18 май 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Но к сожалению пока нету организатора

Homer, 18 май 2017
  4. Fenolka
    Fenolka Складчик
    я могу организовать

Fenolka, 19 май 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в службу поддержки

Homer, 19 май 2017
  6. Лизок
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 311 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 11 Сентябрь 2017 года

Лизок, 9 сен 2017
  7. Лизок
Участники складчины Программа трансформации тела (Лана Ши) смогут написать отзыв
Наверх