1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [Nervous Academy] Media Buyer + AI товарная вертикаль

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Пекарь (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Самостоятельный (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Прогнозирование и ректификация 8.0. Тариф Умный астролог (Кристина Бегашева)

    16.04.2024: Баночный массаж (Станислав Черноног)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Прогиб засчитан! Уступать или настаивать (Алексей Тимофеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Fekla 3. НаталиК 4. Zyf777 5. Zyaya 6. Спокойствие Императора
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Прогиб засчитан! Уступать или настаивать (Алексей Тимофеев)

    [​IMG]

    Я стопроцентный мужчина. Почему я веду женские тренинги? Это сложилось исторически. То, что я делаю, не выдумано мужским самолюбием и не вычитано из книг по психологии. "Теория Мужчиностроения" появилась исключительно из моего двадцатилетнего опыта.

    Очень рано я погрузился в мир женщин, где чувствовал любовь и отсутствие мужского бахвальства. У меня была уникальная возможность, при помощи огромного количества знакомых женщин, с которыми я общался, получать откровенную информацию о том, как строятся их отношения с мужчинами, а поскольку мужчины тоже принимали меня за "своего" соответственно получалась картина об одной и той же ситуации с двух сторон. Из разборов этих жизненных ситуаций и родилась Теория Мужчиностроения — теория которая работает. Поэтому, в отличие от теоретиков-психологов, я предлагаю только то, что многократно проверено на практике.

    Что происходит на тренингах?

    Я не могу научить вас быть Женщиной — об этом вы знаете лучше меня! На моих тренингах и семинарах вы лишь узнаете о том, почему мужчины говорят одно, делают другое и что при этом думают? Почему они делают вам больно и как это можно изменить? Чем принципиально отличается мужская сексуальность?

    Мы рассмотрим мужчину не только как потенциального мужа, а ещё и как друга, а так же сексуального или делового партнёра. Вы узнаете правду (иногда очень жёсткую) о мужчинах, о том, чего они никогда не расскажут вам сами. На основе полученных знаний, перед вами постепенно раскроются те инструменты, которые эффективно действуют в отношении мужчин. Эти знания помогут вам открыть для себя совершенно другой мир — мир мужчин, и дадут вам возможность наладить с лучшими представителями этого мира нормальные взаимоотношения и решить свои личные проблемы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
    Нафаня, 3 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 13 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Нафаня
      Нафаня , 11 мар 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Gagarin
      Gagarin , 7 окт 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 29 янв 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 29 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 7 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Нафаня
      Нафаня , 3 мар 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх