1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Смысл Жизни (lee)

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

17.10.2017: Программа полного восстановления здоровья "Истоки здоровья" (Светлана Аристова)

17.10.2017: Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев)

17.10.2017: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

16.10.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

17.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

Запись

Профессиональный лендинг за 3 часа! (Евгений Криницын)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Shrek, 27 июн 2016.

Цена:
1590 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/10

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Профессиональный лендинг за 3 часа! (Евгений Криницын)

Из видеокурса Вы узнаете:

Как создать профессиональный лендинг за 3 часа

Как сделать лендинг красивым и продающим

Научитесь делать лендинги без проф. знаний

Как найти много клиентов на Ваши лендинги

СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ НЕ НУЖНО

Тебе не нужно каких-либо знаний в области создания сайтов и настройки рекламы.

Все, что тебе требуется, это выполнение пошаговых заданий моего видеокурса. Все! Больше от тебя ничего не нужно - и тогда я гарантирую тебе, что ты сможешь, без посторонней помощи, создать лендинг и настроить рекламную кампанию. Это просто неизбежно!

Откуда у меня такая уверенность?

Просто я сам пользовался этими способами, когда создавал первые проекты в своей веб-студии, до того момента, когда нанял первых сотрудников!

ГЛАВНЫЕ ФИШКИ МОЕГО ВИДЕОКУРСА:

Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс - от момента создания предварительной структуры лендинга, и до момента запуска рекламной кампании в Яндекс Директ! Вы платите всего 1 раз и получаете возможность создавать неограниченное число проектов!

Все просто:

Вам не нужно обладать специальными знаниями, вам нужно будет следовать конкретным указаниям!Экономия времени - Вам не нужно тратить время на поиски информации в интернете, вся информация собрана в этом видеокурсе!

Это работает - Вы получаете обучающий курс по созданию лендинга и настройки рекламы, который, обязательно, приведет вас к прибыли!

Поддержка 24 часа

Готовые решения - В дополнение к курсу вы получаете ряд готовых лендингов, которые вы сможете изменить под свой продукт или услугу, что значительно сэкономит ваше время!

Shrek, 27 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. Zander
    4. sherif
    5. Zander
    6. Gerokopter
    7. seriy-kardinal
    Загрузка...
Участники складчины Профессиональный лендинг за 3 часа! (Евгений Криницын) смогут написать отзыв
Наверх