1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Биржевая магия. Нейро Инсайдер. 2 месяц (Сергей Змеев)

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

02.12.2016: Фьючерсы и Опционы (Сергей Ильясов)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Профессиональный курс вермикуитивирования от...

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Telegram, 30 май 2016.

Цена:
9000 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Профессиональный курс вермикуитивирования от...

ПОЛНЫЙ ЗАОЧНЫЙ КУРС ВЕРМИКУЛЬТИВИРОВАНИЯ (ПЗКВ)
      Электронная версия ЗКВ
      Три Электронных книги ID: 6, 7, 8

Об авторе
      Добрый день, друзья.

Зовут меня Виктор Дулин, https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/iYDvtK России в запасе.
      С 1972 года увлекаюсь разведением дождевых червей (ДЧ) — «Ангелов Земли» (АЗ).
      Результат этого верми хобби — везде где мы жили с помощью ДЧ — создавал экологически чистое место — полуметровый слой чернозёма и на этой страничке расскажу о себе, как об авторе экологически чистого сада-огорода с десятками фруктовых деревьев, ягодных кустов и разными видами овощей.

Сад-огород даёт урожай на 1-2 недели раньше обычного срока созревания для Эстонии. Растения плодоносят стабильно и в 2-3 раза выше, чем на соседних участках.

Длительность хранения плодов намного дольше, а вкус не сравнить с соседскими или магазинными, выращенными на химических удобрениях.

Например:
      томаты сортов «Новогодние» и «Черри» собираются до середины октября и хранятся без консервации в пластмассовых ящиках до мая при комнатной температуре.
      Моя миссия:
      Показать людям, работающим на земле, как экологически чистый огород может легко дать в 2 раза больше урожая за счёт правильной переработки органических отходов,
      без использования химикатов.

В доказательство слов обильного урожая очень много https://www.youtube.com/channel/UChEfy6j5QPw4_Cq5LIotKLw?view_as=public и ФОТО нашего https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/xRxwbE, https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/tdxqLJ и везде https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/xprUCD, https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/tEPQjF, https://picasaweb.google.com/111113779322678592330/20140515 – с ранней весны и до поздней осени.

Задумайтесь, если все мы будем перерабатывать органические отходы, а не высыпать их в мусорный бак, то сможем:

1. Защитить окружающую среду от загрязнения.
      2. Помочь природе восстановить почву.
      3. Выращивать растения без химических удобрений.
      4. Собирать в 2 раза больше урожая, без увеличения площади.
      5. Питаться вкусной, здоровой и экологически чистой едой.

Как я пришел к выращиванию червей
      [​IMG]Ещё будучи 15-ти летним пацаном, я услышал по радио «Свобода» передачу о красных калифорнийских дождевых червях.

Меня поразил рассказ диктора о пользе червей.

Ведь перерабатывая органический мусор они выдавали чернозем, экологически чистый продукт, который необходим для выращивания полезной и здоровой пищи.

После школы и аэроклуба — в 1967 году я поступил в авиационное училище и по распределению в 1971 новоиспечённым счастливым лейтенантом, был направлен на службу летчиком-перехватчиком в Среднюю Азию.

Почва там пустынная, красно-бурая, поэтому урожаи скудные.
      На службе я вспомнил рассказ из детства — о пользе червей.
      Как и рекомендовали по радио — стал закапывать бытовые отходы, а зимой и золу из печки — в мокрый краснозём на глубину до 10-15 см.

И как я позже узнал — всё это была экологически чистая продукция.

За 10 лет службы в Узбекистане г. Карши, я вырастил три персиковых сада.

Деревья плодоносили на 2 недели раньше, чем в местных садах, а с одного десятилетнего дерева собирал до 50 кг персиков, что для Узбекистана нонсенс.

Спустя 25 лет, заканчивал службу уже в Эстонии, где летал с 1982 года, там и живем с женой.

Но сейчас, с мая 2015, для ухода за моей почти 95-летней мамой и опекой над больным младшим братом моим — по очереди приезжаем в Минеральные Воды на 3 месяца, чтобы не потерять двойного гражданства.
      Привычный мне узбекский способ разведения ни здесь, ни в Эстонии не работает.

Климат не позволяет разводить самого плодовитого червя — калифорнийского дождевого.

Из-за зимних морозов до — 35°С эти некоторые теплолюбивые виды этих животные гибнут.

Изучив конструкции западных вермикомпостеров, я пришел к выводу, что у них много недостатков:

• конструкция не вентилируется;
      • нужно ;
      • что ставит под сомнение экологически чистое производство;
      • требуют постоянного перемещения;
      • чтобы добраться до готового гумуса — необходимо снять верхние ящики;
      • ограниченные размеры бытовых пластмассовых компостеров — годятся для обучения детей и на кухне;
      • промышленные западные варианты вермиреакторов дороги в изготовлении и неудобны при выгрузке.
      В течение шести лет я разрабатывал конструкцию, которой легко пользоваться при минимальных энерго и трудозатратах.
      Результатом стараний стала Секционная Верми Фабрика (СВФ).

В 2006 году конструкция вермифабрики была признана мировым сообществом, как новое слово в вермитехнологиях.

Получены патенты международного эстонского патентного бюро «KESNA».

Основами своего изобретения я делюсь бесплатно
      Конструкцию вермифабрики можно сделать из подручных материалов, при наличии слесарных и швейных навыков, а так же свободного времени.

Если вы занятый человек, то можете выбрать готовую вермифабрику в нашем магазине.

Или я приеду к Вам и соберу вермифабрику из местных материалов.

Выращивайте здоровую и полезную пищу без химии.

Узнайте, как простая переработка органического мусора поможет:

• создать экологически чистое место;
      • из канализационного стока получается экологически чистая поливная вода — вермичай;
      • ускорить процесс созревания растений на 7–21 дней;
      • продлить период плодоношения растений на 2–3 недели;
      • повысить урожай в 2–3 раза без увеличения площади посева;
      • выращивать овощи и зелень в домашних условиях
      • самые экологически чистые продукты.
      Заполните форму и получите бесплатно доступ к верми-курсу.

Внесите ваш e-mail и получите доступ ко всей имеющимся у меня верми информации со 100% защитой от спама.

Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Виктор Дулин.

Продажник

Telegram, 30 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено

Профессиональный курс "Бинарный прогресс"

alex2506, 15 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Запись

Профессиональный курс веб-аналитика

Telegram, 22 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Telegram
        Запись

Пилатес. Профессиональный базовый курс от...

Telegram, 30 июн 2016, в разделе: Здоровье
      4. Zander
        Запись

Профессиональный курс веб-аналитика (Юрий Рыбаков)

Zander, 18 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Bulion
        Запись

Профессиональный курс веб-аналитика (Алексей Коссе)

Bulion, 17 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Telegram
        Запись

Профессиональный Видеокурс Роспись Мехенди

Telegram, 23 июн 2015, в разделе: Имидж и стиль
      7. x0ttab
        Запись

Профессиональный курс SEO&SEM [ТопЭксперт](2016)

x0ttab, 23 мар 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх